RealFlight G6

шурикен

Товарищи, тоже присоединяюсь к вам, стал и я счастливым обладателем RF 6+ футболка беспл. Димке(Surf) отдельное спасибо,за помощь.

Но мне он встал в 229 бакинских, странно.Может я криворукий?

HAS

У меня тоже с футболкой! Но за 199, на башне заказал. А как так? Футболка отдельно стоит 10 баков. Я в посыль докинул как писал хрень на бакс, оплатил членство ( ну хочу так), самолётик на 40 баков и заплатил за всё вместе с доставкой 232 бакинских. Может дело в скидках!? У меня скидка получилась 60$.

шурикен

Я им написал как это так получилось,на что они ответили,что они не несут ответственности за ошибки на сайте. За какие ошибки хз? Может я че не так понял. И еще по доставке якобы я оплатил такой вид доставки. Фиг знает обычной почтой или EMS. Про доставку тоже написал, пока ответа нет. Может быть что угодно, с английским дружу через переводчик.

7 days later
Sbat

Пришла сегодня посылка. Поставилось все без проблем. Но вертолетов очень мало… где Тирекс 450? ( Скажите где можно скачать модели вертолетов? ) А так все очень понравилось ) жена самолеты осваивает. Я вертолеты )

HAS

Тоже взял с почты посыль (шла рекордно короткое время - 14 дней от момента заказа!!!), установил без проблем, понравилось что один диск ( на 4.5 было 4 диска) + диск Мега-Пак. ТиРексы 450, 500 у меня стоят, но я правда брал вертолётную версию. Пркольная функция отмотки эпизода назад.😉 В тренерах кое что удобней стало, недолго сегодня сидел. может что и ещё обнаружу.

Signalman

Пульт то идет в комплекте к 6-й версии?

Sbat

Идет. У меня тоже вертолетный мега пак, но 450 рекса там не было …

Да и на сайте его нет в списке моделей вертолетного мегапака. Я 450 так нашел )

KLAndy

У меня несколько моделей не пошли. Пришлось даже переустанавливать сим

upshifting

Подскажите как выставлять в RealFlight экспоненты?

Sbat

Меня это тоже интересует ) и как включить камеру на борту?

Sbat

в описании есть. Плюс есть опция в настройках, но почему то не активна.

Diego

На всех аэродромах неактивна? В 3,5-4,5 на каких-то аэродромах включается - на каких-то нет…

Vovets
upshifting:

Подскажите как выставлять в RealFlight экспоненты?

Есть 2 варианта - можно пользоваться внешним пультом и всё программирование делать в нём. А чтобы с родным его пультом настроить, идём в
меню Aircraft->Edit <модель>. Открывается окно Aircraft Editor. Там раскрываем Software Radio. Там Output Channel 1 - элероны, 2 - элеватор, 4 - раддер (курс). Там для каждого канала можно задать отдельно экспоненты и расходы для 2-х режимов, и условие, при котором они переключаются. Для начала можно не заморачиваться и выставить Expo During High Rates и Expo During Low Rates одинаковые, какие Вам надо.

Nevai
Sbat:

Меня это тоже интересует ) и как включить камеру на борту?

Камеру можно переключать на любом аэродроме, кроме фотофилдов. Переключение вариантов вида камеры кнопкой С. Не забудьте про английскую раскладку))

map

Ребята как к данному симулятору подключить свой пульт футаба 8-ка. Все кабели в комплекте к симулятору шли, подключаю через тренерский разъем футабу-не видит сим его, подключаю через тренерский разъем к пульту интерлинк-тоже ноль-только интерлинк видит. Как подключиться? спасибо.

Vovets

Максим, у меня именно 8-ка, я вот сейчас попробовал подключиться штатным шнурком от симулятора. Т.е. короткий шнурок с джеком-мамой в футабу, длинный шнурок - в интерлинк. Всё работает. Не забыли в меню controller->select controller выбрать Interlink Elite Transmitter 8 Channels?

map

да,действительно заработало. Спасибо.