RealFlight G6

fff-z

А Вы уверенны что у Вас сей час корректно стоит? Думаю что нет. Соответственно и обновляется криво.
По этому и удаляйте.

Sbat

Уважаемый Федор, если бы Вы более внимательно следили за темой обсуждения, то заметили бы, что еще несколько постов назад мне порекомендовали скачать файл напрямую с сайта RealFlight. Что я и пытался сделать, но не выходило. То есть сам симулятор я даже не запускал 😃

Сейчас проблема решилась перезагрузкой роутера. Файл скачан и уже устанавливается.

p.s. Всем спасибо.

6.5 Поставился, но при обновлении до последней версии опять выдает ошибку 😦

После нескольких попыток все же обновился 😃

Corban
Sbat:

После нескольких попыток все же обновился

Ну слава тебе провайдер 😃
Только вот я что то особых отличий между 6 и 6.5 не нашел…

Vovets
Corban:

Только вот я что то особых отличий между 6 и 6.5 не нашел…

В этой теме обсуждали уже, отличия косметические, картинка получше (освещение). И крупное меню выбора аппарата и поля при старте.

smoled

Подскажите, как настроить полеты через инет ?

White

Для всех кто не может установить Goblin 700 и LOGO 800! Если у вас стоит XP 32, то установка не пройдет, так как это связанно с проблемами XP конвертировать файлы большого формата DDS, мощности процессора и видеокарты здесь не причем. Как дела с XP 64 незнаю, нет у меня. Потрачена неделя на переустановки и чтения всяких форумов, ответ проблема с конвертации файла. Поставил Windows 7, все отлично проблем нет!

Командор

Маленькая радость: Вечером 30 декабря оплатил Башню с симулятором и охапкой всяких пропелеров и прочих серв. 3 января янки сообщили (с выдачей кода), что посылка покинула пределы Американии. В понедельник пришло сообщение, что посыль в России и плавно движется к точке назначения! Ждёмс, только бы родная Почта России не подвела!

smoled

😒

White:

Goblin 700

Стало без проблем и летает на ХР 32 .😃

ram9

Вот и мой сим приехал, сразу обновил через интернет до последнй версии и установил Гоблина, тоже на XP 32, все работает.
Вопрос по кабелям из комплекта сима, для чего они нужны?

smoled
ram9:

Вопрос по кабелям из комплекта сима, для чего они нужны?

Для вашей аппы которой вы управляете моделью.

ram9
smoled:

Для вашей аппы которой вы управляете моделью.

Я уже это пробовал, включил кабель одним концом в пуль сима, вторым в DX8. При этом DX8 включилась, но управление осталось с пульта симулятора.

Может в симе надо что-то настроить?

Vovets
ram9:

Может в симе надо что-то настроить?

В меню Controller загляните.

ram9
Vovets:

В меню Controller загляните.

А да, появился в меню еще один контроллер, но там видимо надо все заново калибровать т.к. модель неадекватно себя ведет.

Еще вопрос, в 6.5 не найду настройку чобы после краша модель через пару секунд сама вставала на исходное без нажания кнопки Reset, как это было в старой версии.

Командор

Симулятор согрет, установлен и находится в процессе изучения. Графика хорошая, много интересных и нужных моделей, а также лётных полей. Приятной неожиданностью было обнаружение в коробке подарочного Мега Пака с дополнительными 50 моделями самолётов и вертилей! Кое-что интересное.

Vladdimmir
Corban:

Скачайте RealFlight6_50_011.exe - 864 MB , запустите и вуаля 6,5.

Подскажите если на компе не был установлен реалфлайт, и если я скачаю файл выше, это именно сама прога или только обнова?

gyda_69

Подскажите кто-нибудь! Вчера попробовал установить РФ на другой комп, все загрузки прошли на ура, далее запускаю лаунчер, активирую ввод сирийных номеров, но после ввода оных, кнопочка ОК так и не стала доступной к нажатию 😦
Что бы это значило?

smoled

Пульт подсоединяли ? Коды пульта правильно завели ?

gyda_69

Ну конечно подсоединял, все правильно ввел, проверял не один раз.
Вот у меня сомнения - может не дает зарегистрировать диск и пульт, так как уже был зарегистрирован однажды. Как думаете, друзья?