RealFlight G6

Showman
Berendei:

У меня на трех компах стоит

Версия 6,5? Активация прошла на всех компах?

Berendei
Showman:

Версия 6,5? Активация прошла на всех компах?

Да. И абсолютно без проблем.

smoled
Berendei:

“введены не верные данные регистраци”

А как вы хотели, их уже на эти серийники зарегил первый покупатель. и наверняка проапгрейтил. А так если вы владелец с прошедший регитрацию, можете ставить без ограничений. К примеру у меня по проблеме винды, переустановку производил разов 7-8, и каждый раз с регистрацией для апгрейта.

Berendei
smoled:

А как вы хотели,

А мы ни как не хотели. Это мы к вопросу, как работает лицензия. 😃

Showman

Вот, нашел ФАК по рилфлайту: www.knifeedge.com/forums/showthread.php?t=22776

Касательно моего вопроса:

Q. CAN I RUN REALFLIGHT WITHOUT THE CONTROLLER PLUGGED IN?
A. No. The InterLink is used to authenticate your copy of RealFlight. RealFlight will not start without the InterLink plugged in.

Q. CAN I INSTALL REALFLIGHT ON MULTIPLE COMPUTERS?
A. Yes, but remember that you will only be able to run RealFlight on one computer at a time because you must have the InterLink plugged in.

Q. CAN I SELL MY COPY OF REALFLIGHT?
A. Yes. If you do, please call RealFlight technical support at +1 (217) 398-8970 so that they can unregister your serial number. If you do not do this, your buyer will not be able to register to receive updates to the software.

Q. HOW DO I UPDATE TO THE LATEST VERSION OF REALFLIGHT?
A. First, you must register your copy of RealFlight. To do this, load the RealFlight Launcher, click “Additional Options”, and then click on “Registration/Updates”. In the window that appears, click “Online Registration…” and enter your information in the screen that appears. Once you’ve registered, return to the “Registration/Updates” screen and click “Update to Latest Version”.

Brullex
Showman:

Касательно моего вопроса:

Вообщем то я так и отписывался, что пульт является ключом ( типа флешки ) !

Corban

Господа товарищи, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может было у кого. Стал пропадать звук двигателя. То появится то совсем тишина. Такая фигня только в симуляторе, в остальных программах все нормально.
Заранее спасибо.

Vovets

Прям во время полётов пропадает? Перезапуск симулятора помогает? У меня раньше иногда пропадал звук после Alt-Tab, помогал только перезапуск сима. Потом, после нескольких обновлений сима и драйверов видео это прошло (комп подключен к ТВ по HDMI, поэтому звук идёт через видео), сейчас последняя версия сима.

Corban
Vovets:

Прям во время полётов пропадает?

Да, во время полетов. Перезапуск не помогает. На всех моделях одно и тоже. Резко обрывается и резко появляется. Версия сима тоже последняя.

KLAndy

Попробуйте поставить сим на другой комп.

Brullex

Если на другом компе - норм, то обновите библиотеку Direct X. и дрова звуковой карты, ну и контакты проверьте. Сама программа так глючить не может, если лицензия !

Если модель скаченная, попробуйте выбрать стандартную модель !

Corban

Всем спасибо, все заработало. Помогла переустановка аудиодрайверов.

smoled
Berendei:

А мы ни как не хотели.

Да так и работает.

KLAndy:

Попробуйте поставить сим на другой комп.

Кстати да, обращайте внимание на системные требования!

smeshn

Подскажите модель типа себовского ангела 50е для данного симулятора. И где взять можно?

AndreiSpb

Люди а мегапаки к 6.5 нельзя купить онлайн? Мне нужен trex 500, в нем он есть, но ждать пока диск привезут из америки както не хочется.

smoled
AndreiSpb:

trex 500

Вы уверены что у вас его нет в симе? Потому как в моем точно есть.

AndreiSpb
smoled:

Вы уверены что у вас его нет в симе? Потому как в моем точно есть.

Так у вас видимо есть helipack, у меня нет.

14 days later
Stanton

Всех приветствую. Собираюсь купить G 6.5 Уже пробовал пару раз летать в симах и мне наиболее удобным показался mode3. В магазине только mode1 и mode2. Вопрос : Какой из этих модов легче переделать под третий и вообще возможно ли?

Brullex
Stanton:

Какой из этих модов легче переделать под третий и вообще возможно ли?

В Realflight можно изменить каналы, и будет любой мод с любой из версий. А потом в реальности ? Не каждую аппу можно перепрограмировать ! Соответственно и выбор сократиться, не проще ли сразу выбрать mode 1 или 2 ! А так все возможно !

Alexander2
Stanton:

Всех приветствую. Собираюсь купить G 6.5 Уже пробовал пару раз летать в симах и мне наиболее удобным показался mode3. В магазине только mode1 и mode2. Вопрос : Какой из этих модов легче переделать под третий и вообще возможно ли?

Давно меня этот вопрос мучил. Нашёл тему, к сожалению, ссылка не сохранилась. Суть темы такова, если «вертолётчик» то mode2, даже если поначалу удобней на другом режиме.