баг в fms

yurik999

ктонить с таким сталкивался?? как быть?

еше вот в разделе видеокарта пишет что первичный видеодрайвер

26 days later
berserkrus3

У меня тож такое проявилось я даж винду пириустановил не чего не помогло!!!Скачивани с сайта програмы ранней или позней версии проблему не решило!!! Помогите рожалуста!!! Не где нелзя найти решение этой проблемы!!! Непонятно почему FMS видео карту не видит!!! Хелппп!!! Так полетать хочется!

2 months later
berserkrus3

Народ ну помогите пжалуйста чо не пробовал не чего не изменяется

chabapok

Очевидно же: модель битая. Как быть - использовать другую.

Aloha
chabapok:

Очевидно же: модель битая. Как быть - использовать другую.

Ничего не битая . Попробуйте в DirectX уменьшать аппаратное ускорение для видео карты . Должно заработать . Проблема насколько я помню в драйверах , в отказе от поддержки каких то функция OpenGL которые использует движок ФМС .

зы проблема проявляется на видео картах Geforce . На интегрированных видео картах работает нормально .

18 days later
berserkrus3

[QUOTE=Aloha;3466866]Ничего не битая . Попробуйте в DirectX уменьшать аппаратное ускорение для видео карты . Должно заработать . Проблема насколько я помню в драйверах , в отказе от поддержки каких то функция OpenGL которые использует движок ФМС .

зы проблема проявляется на видео картах Geforce . На интегрированных видео картах работает нормальною.

Спасибо попробую!

10 days later
Tesser

Всем доброго дня! Мне тут по наследству досталась цесна 182 от пилотажа, чуть чуть потрёпанная - восстановил, а взлетать боюсь. Почитал ваш форум и решил купить симулятор, поехал в свой модельный магазин и выбрал вот это www.hobbyforyou.ru/catalog/1378-33244.html пока не особо хочеться вкладываться, но продавцы сказали что этот сим работает максимум под XP, а у меня win 7, так вот вопрос будет ли он работать на семёрке? Кто нибудь пробовал? Именно сам передатчик будет работать? FMS юзать не буду, буду запускать AeroFly. Заранее спасибо!😃