Кто может дать на время AeroFly5, чтобы научиться летать?

xmlns

Добрый вечер.
Есть ли на форуме человек (Москва), который мог бы безвозмездно дать на время (взаймы) симулятор AeroFly5, чтобы научиться летать? Посмотрел интернет, обалдел, оказалось, что симулятор стоит в районе 10000р. Это оч. много. А научиться-то летать хочется.

В общем, буду очень благодарен тому, кто откликнется=)

Demidoff

А может для начала попробовать научиться зарабатывать, а то как то жить ВЗАЙМЫ не очень хорошо. 😃

Retif
xmlns:

симулятор стоит в районе 10000р. Это оч. много

Location:
Москва

Для Москвы не очень много, если честно.

Demidoff

Ответил в личку.

Пульт для симулятора выберешь тут!

FRUKT
xmlns:

который мог бы безвозмездно дать на время (взаймы) симулятор AeroFly5, чтобы научиться летать?

На несколько лет попользоваться вряд ли кто даст безвозмездно;)

Vаno
Demidoff:

Ответил в личку.

Пульт для симулятора выберешь тут!

ЛС модераторы тоже читают и могут наказать.

xmlns:

симулятор стоит в районе 10000р. Это оч. много

Б/у дешевле.

Demidoff:

Вы про что?

Наверно не правильно понял 😃

Demidoff
Vаno:

ЛС модераторы тоже читают и могут наказать.

Вы про что? 😃

futro77

Добрый вечер.
Есть ли на форуме человек (Москва,Нью-Йорк), который мог бы безвозмездно дать на время (взаймы) автомобиль Мерседес,квартиру,дачу,гараж- чтобы научиться шикарно жить? Посмотрел интернет, обалдел, оказалось, что это стоит дорого. Это оч. много. А научиться-то шикарно жить хочется.

В общем, буду очень благодарен тому, кто откликнется=)

xmlns
Demidoff:

А может для начала попробовать научиться зарабатывать, а то как то жить ВЗАЙМЫ не очень хорошо.

У Вас в студенческие годы, наверное, родители были миллионерами и десять кусков как в туалет сходить. Али Вас в студенческие годы при очном обучении родители по блату устроили куда и научили зарабатывать и не жить взаймы?
Слышу звон, не знаю где он.

FRUKT:

На несколько лет

Почему на так долго? Пару месяцев.

futro77:

Добрый вечер. Есть ли на форуме человек (Москва,Нью-Йорк), который мог бы безвозмездно дать на время (взаймы) автомобиль Мерседес,квартиру,дачу,гараж- чтобы научиться шикарно жить? Посмотрел интернет, обалдел, оказалось, что это стоит дорого. Это оч. много. А научиться-то шикарно жить хочется. В общем, буду очень благодарен тому, кто откликнется=)

Еще один умник…

Demidoff

Вот тебе и спасибо, сделай людям добро, а тебя еще и в помои сунут. )) Откуда столько инфы у тебя, кто и чего мне давал в твои годы?
Я с 17 лет вкалываю, так что ты бы свой пыл поубавил. В клубы небось каждые выходные бегаешь за счет мамы с папой, вот и не сходи пару раз. А то понимаешь дайте мне, а кто ты такой и что в этой жизни сделал, что бы тебе дать? Иди работай!

Если ты еще не заметил, то я все дал и не на пару месяцев, а навсегда. Подарил можно сказать.
Ээээх, жаль забрать нельзя.

JET007
xmlns:

Почему на так долго? Пару месяцев.

Симулятор нужен всегда.