Дополнительные модели для Reflex

rbob
Павел_Б:

Речь идет о бесплатном обновлении до версии 5.02.2 если у Вас уже есть 5.02.1 или 5.01

Что-то я не нашёл кнопки “Download” 😠

Павел_Б
rbob:

Что-то я не нашёл кнопки “Download” 😠

Процеесс скачивания достаточно запутан ,это точно.
Надо оформить заказ как-бы на покупку обновления,и в конце оформления будет кнопка.
Необходимо отключить запрет всплывающих окон и автоматической загрузки файлов,иначе
могут быть глюки.

pivankin

Зачем скачивать обновления непонятно откуда,если это можно сделать совершенно бесплатно
на официальном сайте?

ну не могут они найти там кнопку “Download”
а здесь она видна
это проще чем объяснять все действия на сайте РЕФЛЕКС
я проверил файлы идентичны

Кот1

Присоединяюсь с благодарностью за подсказку.
Вот только балдеть не приходится.Обновление скачал,а поля (новые так и не пошли и выдаёт ту же ошибку.
Что делать??

pivankin
Кот1:

Присоединяюсь с благодарностью за подсказку.
Вот только балдеть не приходится.Обновление скачал,а поля (новые так и не пошли и выдаёт ту же ошибку.
Что делать??

попробовать переустановить РЕФЛЕКС

Николай-К

Что-то я не нашёл кнопки “Download”

Эта кнопка только для зарегестрированных пользователей.

UncleVic
Николай-К:

Что-то я не нашёл кнопки “Download”

Эта кнопка только для зарегестрированных пользователей.

За регистрацию они денег не берут 😃
Регистрируйся и качай 😃 Я сам тоже не сразу понял, т.к. по немецкий ничерта не шпрехаю.
А потом разобрался, что это обычная регистрация как на форуме.
А после давишь Kasse, ну типа купить, а т.к. цена 0.00, то качаешь бесплатно 😃

Мне апдеты помогли. Не все сцены и самики, но 99% заработало.

vpan
UncleVic:

За регистрацию они денег не берут 😃
Регистрируйся и качай 😃 Я сам тоже не сразу понял, т.к. по немецкий ничерта не шпрехаю.
А потом разобрался, что это обычная регистрация как на форуме.
А после давишь Kasse, ну типа купить, а т.к. цена 0.00, то качаешь бесплатно 😃

Мне апдеты помогли. Не все сцены и самики, но 99% заработало.

Подскажите, пожалуйста, по процедуре обновления скаченного апдейта, возможно есть какие-то хитрости. При попытке запуска .ехе файла выводится сообщение о несовместимости версий и далее следует какой-то поиск который в свою очередь ничем не заканчивается и соответственно апдейт не встает. Справедливости ради стоит отметить что пытался поставить англоязычный апдейт, возможно здесь какая-то засада?

С уважением,
Виталий

UncleVic
vpan:

Подскажите, пожалуйста, по процедуре обновления скаченного апдейта, возможно есть какие-то хитрости. При попытке запуска .ехе файла выводится сообщение о несовместимости версий и далее следует какой-то поиск который в свою очередь ничем не заканчивается и соответственно апдейт не встает. Справедливости ради стоит отметить что пытался поставить англоязычный апдейт, возможно здесь какая-то засада?

Тоже ставил английскую поверх русской, ни каких проблем небыло.
Единственное что сделал - скопировал апдейт в папку с рефлексом, так ищет быстрее.

abalex
vpan:

Подскажите, пожалуйста, по процедуре обновления скаченного апдейта, возможно есть какие-то хитрости.

Для текущего апдейта нужно ставить все предыдущие. Исходный Reflex XTR - версия 5.0.6, потом были апдейты до 5.01, 5.02.1, и пока последний до 5.02.2. У производителя есть отдельно англоязычная и немецкоязычная версии - возможно, они отличаются только языком сообщений инсталлятора, но м.б. и нет.
Ищет он предыдущую версию, для скорости ( чтобы не искал ) - апдейт запускать из того каталога, где лежит Reflex.exe.

vpan
abalex:

Для текущего апдейта нужно ставить все предыдущие.
Ищет он предыдущую версию, для скорости ( чтобы не искал ) - апдейт запускать из того каталога, где лежит Reflex.exe.

Большое спасибо за ответ! Вот уж не знал что нужно поставить последовательно все апдейты… У меня немецкая версия 5.01 (сверху стоит русификатор) и соответственно (если я правильно понял) мне необходимо сначала поставить апдейт до 5.02.1, а только потом 5.02.2.???

С уважением,
Виталий

VladimirG
vpan:

Большое спасибо за ответ! Вот уж не знал что нужно поставить последовательно все апдейты… У меня немецкая версия 5.01 (сверху стоит русификатор) и соответственно (если я правильно понял) мне необходимо сначала поставить апдейт до 5.02.1, а только потом 5.02.2.???

Можно обратиться в магазин “Пилотаж” принести болванку и лицензионную коробку… запишут русскую версию + дополненние Аризона… и качать ненадо ничего …

vpan
VladimirG:

Можно обратиться в магазин “Пилотаж” принести болванку и лицензионную коробку… запишут русскую версию + дополненние Аризона… и качать ненадо ничего …

Еще раз спасибо коллеги за наставление на путь истинный, в двух словах скачал немецкое обновление 5.2.1 на 45 мегов весом и 5.2.2 на 8,5 мегов. Все встало в лучшем виде и заработало, но при загрузке дополнительных площадок (не тех что идут вместе с обновлениями) примерно 50% так и не запустились, с самолетами все гораздо лучше, примерно 95-97% устанавливаются без проблем, некоторые без звука, но это не проблема можно в параметрах физических настроек модели «присвоить» любой звук работы двигателя из имеющихся в базе. Очень порадовала площадка «Аризона» практически идентичная полосе в Морозово, солнышко только садится не стой стороны и полоса шире. Жаль, что невозможно изменять положение пилота относительно полосы…

С уважением,
Виталий

1 year later
Август

Господа, подскажите, что делать…

Когда переезжал из квартиры в квартиру, потерял диск с Reflex… Осталась только квадратная коробка, шнурок с переходником, а софта нет…
Что теперь делать?

toxa
Август:

Когда переезжал из квартиры в квартиру, потерял диск с Reflex… Осталась только квадратная коробка, шнурок с переходником, а софта нет…

Обратиться в пилотаж, помогут.

dimas-temp

Такой вот вопрос: купил его сегодня (Рефлекс), запустил, все работает. Но смущает одно: когда мы двигаем ручки, после отклонения модели возращаем ручку в нейтральное положение, но сама модель не выравнивается относительно нейтрали, приходится компенсировать в другую сторону. На земле при возращении в нейтраль модель тоже принимает нормальное положение. Так должно быть или у меня что-то не то ? Сим держу в руках впервые, вертолет реальный тоже еще не пускал, стоит на полке собранный, так что пинайте… спасибо.

29 days later
Tarakan
dimas-temp:

Такой вот вопрос: купил его сегодня (Рефлекс), запустил, все работает. Но смущает одно: когда мы двигаем ручки, после отклонения модели возращаем ручку в нейтральное положение, но сама модель не выравнивается относительно нейтрали, приходится компенсировать в другую сторону.

Верт ето не самолет-тренер с V-образным крылом - сам в устойчивое положение не вернется - подруливать надо всегда (но без фанатизма - иначе раскачка пойдет).