Не могу подружить FS-CT6B с Aerofly Pro Deluxe

6wings

так бывает когда в передатчике уже зашиты миксы. Обычно вертолётные.

detopka
6wings:

так бывает когда в передатчике уже зашиты миксы. Обычно вертолётные.

у меня вертолет.
И как мне быть теперь? можно как-нибудь подключить?
проверял настройки передатчика через T6CONFIG, настройки вполне адекватные и понятные. Тут проблем нет, вертолет откливается как нужно на перемещения стиков.
А вот в связке передатчик-симулятор беда.

6wings
detopka:

И как мне быть теперь?

купить самый простецкий 4-х канальный пульт за 500 руб без встроенных миксов.
А еще лучше USB (без ВЧ) чтобы не думать о зарядке.
Пульты с встроенными миксами как у Вас чаще всего идут в недорогих RTF комплектах и для симуляторов не годятся. Отключить эти миксы обычно нельзя т.к. они аппаратно зашиты в логику микросхем.

detopka
6wings:

купить самый простецкий 4-х канальный пульт за 500 руб без встроенных миксов.
А еще лучше USB (без ВЧ) чтобы не думать о зарядке.
Пульты с встроенными миксами как у Вас чаще всего идут в недорогих RTF комплектах и для симуляторов не годятся. Отключить эти миксы обычно нельзя т.к. они аппаратно зашиты в логику микросхем.

Всё понял, не буду тогда дальше мучать передатчик.
“самый простецкий 4-х канальный пульт за 500 руб без встроенных миксов” где бы такой найти, с учетом доставки выходит не меньше 1500 р. Может ссылками на некоторые ресурсы поделитесь) Заранее благодарен.

6wings

Искал специально для Вас:
www.hobbyforyou.ru/catalog/456-59403.html
www.rc-ocean.ru/4491654.html
www.rc-ocean.ru/4423361.html - USB c бесплатным симулятором, сим - сразу в помойку ))
Это лишь немногие образцы, на самом деле их гораздо больше. В магазинах еще остались старые пульты на 35-40 МГц, которые никому уже не нужны.
Вообще, ищите бесплатный “симулятор FMS” - только ради 4-х канального USB пульта
Кроме того, у нас на барахолке периодически продаются за гроши и даже иногда отдаются даром старые низкочастотные пульты, а иногда и USB. Отслеживайте.

Успехов!