RealFlight 7

nvi93
gregb:

Это такая штука, которая отслеживает положение головы и поворачивает картинку. Но она как то не пошла у них.

Жаль что не получилось. А где про это писали? Надо было им под Окулис делать или другие 3D очки с гироскопом, а то как то не то выходит, модель летит, а голову поворачивать не надо, да и по сторонам не посмотришь…

1 month later
DihLO07

Подскажите можно ли русифицировать RF7?

VVM

А за чем его руссифицировать?

DihLO07
VVM:

А за чем его руссифицировать?

Владимир. Я задал конкретный вопрос.

gregb
DihLO07:

Подскажите можно ли русифицировать RF7?

Невозможно по техническим причинам.

10 days later
Garyx_797

Всех с Новым Годом!!!

Подскажите пожалуйста, где можно скачать истребители как электрические так и турбинные, предпочтение миг-29!

RealFlight 7 оригинал!

6 months later
kazakov_98

Приветствую! Можно ли изменить модель в РФ 7.5 (добавить сбрасываемый бак). Если да, то в какой проге, или в редакторе в самом симуляторе.

2 months later
Sinka

У меня вопрос, кто на каком железе запускает realflight? Хочу купить какой нибудь miniPC чтоб не таскать каждый раз ноут к телеку.

gregb

Ноутбук ASUS N76VB Core i7, RAM16Gb, GeForce 740M. FPS около 100. Главные требования к видеокарте.

Sel_82

Планшет Самсунг на i5-3317U 1.7Ghz, оперативка 4Gb, видяха HD4000 (встроена в проц). Тянет хорошо, не лагает

Sel_82

Samsung ATIV Smart PC 😁
Тянет и RF7 и солидворкс и автокад. Подключаю по HDMI к телеку, вешаю радиоклаву и вполне не плохой девайс получается, летай, не хочу. Но сам планшет не удобный (кривая реализация). Поэтому тоже в будущем хочу себе взять простенькую коробочку, которая будет тянуть основные приложения и которой хватит для работы с 3д графикой. Чего-нибудь на i5 или i7 должно хватить. В них сейчас встраивают средние видюхи, которых вполне хватает для моих нужд. Хотя даже в топовые игры поиграть на них можно, конечно не на самых крутых настройках, но можно.
** **

MANS
Sinka:

кто на каком железе запускает realflight

Использую HTPC под телеком. Celeron E3200 на 775 сокете, видяха G41, встроенная в материнку.
Тени и облака выключены, работает норм.

Sinka

А как можно увиличить время полета. А то гоблин 500 летает меньше 3х минут

Vladimir_K=

Самое простое: Simiulation->Physics->Сustoms->UNLIMINED FUEL
Ну или: Aircraft->Edit и далее меняй что угодно.

Sinka

Unlimited тоже не хотелось бы. А в настройках модели не нашел такого параметра. Уже даже батарейку самую большую поставил

5 months later
gregb

RealFlight 8 выпущен в Steam
Цена для стим версии абсолютно неадекватна, в отличии от, к примеру, AeroFly. После выпуска RFX это очередной неуклюжий ход, ведущий к закату этого симулятора.
В RF 8 нет ничего нового по сравнению с RF 7 кроме поддержки виртуальной реальности, поэтому даже нет смысла создавать новую ветку.