Heli-x симулятор

AlexBG
AhmA:

чтобы вращение начиналось

Святослав, попробуйте:

Тренировка -> Симуляция отказов -> Обрыв ремня: Немедленно, Постоянно

У меня получилось

AhmA

Спасибо, попробую, но это все не то. Надо чтоб в полете, приближенно к реалу, так сказать.

AlexBG

Ну тогда вместо “Немедленно” ставьте “Редко” или “Часто” - по вкусу 😃

AhmA

Поставил, все возможные ошибки , летаю и нифига, вечером попробую еще. Может полетаем, народ ?? с 17:30

3Daemon
AhmA:

Может полетаем, народ ?? с 17:30

Летаем! Но, живьём, на поле - у нас оотличная погода, даж жарковато +34C 😉

AhmA

Никого и не было ! Зашел, полетал, поймал “синюю смерть” , блин 3 раза и вышел.

3Daemon:

даж жарковато +34C

чем гордиться-то ? предел что ли температурный ? У нас тоже бывало почти так и чего …
И если совсем : пишу-то не в ветке про встречи и полеты, а в симуляторной.

3Daemon

У Вас с чтением по-русски нормально? А с пониманием? Где Вы увидели что я чем-то “горжусь”? 😃

AhmA

Вы читали то, что сами писали ? Игорь, может мне и показалась гордость, но не надо самого себя обманывать.

3Daemon:

оотличная погода, даж жарковато +34C

Две “о” , “даж” без “е”… да мне ,собственно, пох…, главное чтобы вы там не лопнули

3Daemon
AhmA:

главное чтобы вы там не лопнули

Ок, завидуйте молча 😉

AhmA

Помечтайте и научитесь скрывать зависть.

AhmA

Млин, пропали верты в симе.

lvsw
AhmA:

Млин, пропали верты в симе.

А если зайди в обновление моделей, “Выделить всё” и скачать заново?

AhmA

Переустановил винду, а все равно синяя смерть достала, каждые 2-3 минуты комп вырубает. Короче не полетать, пока в симе сколько хочеться.

Donald_Duck

Дотиктачился и допирофлипился. Сломал нахрен левый стик на пульте от реалфлай.
Придется футабой пока летать

lvsw
Donald_Duck:

Сломал нахрен левый стик на пульте от реалфлай.

А к нему запчасти продаются? Или теперь новую аппу покупать?

Donald_Duck:

Придется футабой пока летать

Я в Heli-X сижу с рабочей аппы (Spektrum DX9), но провода болтающиеся достали и в итоге подключаюсь без проводов, через DSMX приемник + адаптер для компа. Благо у Heli-X нет ограничений по типу подключения.

3Daemon
AhmA:

синяя смерть достала, каждые 2-3 минуты комп вырубает

Так на блюскрине же пишет причину ошибки? Скорее всего просто перегрев видеочипа. Разобрать вентилятор посмотреть, термопасту…

Donald_Duck

Не знаю, надо поискать запчасти. Я все мечтаю хели икс на большой телек вывести. Кто нибудь знает как это делается?

lvsw
Donald_Duck:

Кто нибудь знает как это делается?

Как раз на телевизоре и тренюсь.
Просто ноутбук по HDMI подрубаю к телеку и всё (телевизор работает как монитор компа). Тем более аппа без проводов, так что с комфортом размещаюсь в кресле напротив ящика.

AhmA
3Daemon:

Разобрать вентилятор посмотреть, термопасту…

Не так давно делал, не помогло.Ошибку пишет, и как мне сказали что вылечить можно, но за такие деньги, что проще новый купить ибо с такими же параметрами, сейчас его цена 400 евросов, а с ценами на труд в европах, проще купить новый.

А зашел-то чего, после переустановки Хели-Икс не видит пульт. Шо за шляпа-то , достает по-тихой меня. Закипаю.

lvsw:

ноутбук по HDMI подрубаю к телеку

Делаю так же на ноуте и еще от компа провод, как для монитора к телеку подключен. У меня экрана нет )))), вот я через телик и пользую.

Andy08
AhmA:

Хели-Икс не видит пульт

А, адаптер видит? При загрузке, когда в черном экране куча всего бежит, должон писать, что нашел адаптер и какой.

AhmA

Адаптер видит , пульт нет !

Переустановка помогла.