Heli-x симулятор

AlexandrCNH

Всем привет!!!
Кто обновился до 9.2 (можно через меню обновления самого сима сделать), что нового прикрутили???
И как очуччения от СТЕКЛЯННОГО ЛЕТАЮЩЕГО ДИСКА??? 😁

7 months later
AlexandrCNH

Привет всем, кто еще не отвалился окончательно…
Вышла 10-ка…
Добавили вроде графики и HELI-X10 VR.
Кто VR - прошу любить и жаловать.
Хотя после VR на поле толку ехать уже наверно нет… 😁

7 months later
HEL

Как щас можно оплатить лицензию? У них на оф.сайте оплата только палкой, а палка не работает.

Andy08

Написать издателю и у него спросить? Может его устроит КИВИ?

morro_lucky

Искать друзей в бывшем СНГ не под санкциями. Или ехать и самому карту открывать…

HEL

Вот что ответили: Hello, sorry, I have no idea how to do it in another way. I think we have to wait, untile it works again. Michael

Serpent

Логично. Зачем ему Киви какие то и головная боль с ними?

Andy08

Ну, заморочек открыть КИВИ кошелек немного, вернее вообще никаких. У него нет идей, так может ему подкинуть?😃

Serpent

Ну посоветуйте. 😙

Зачем в Европе система получения монгольских тугриков через индийские банки? Причем в мизерных объёмах.

Удивлюсь, если клиент согласится…

P.S. qiwi.com/en/ - 404

Andy08

Не очень понятно, что вы написали и зачем мне советовать. Это я вроде вообще то посоветовал предложить перевести деньги, Например, через КИВИ. Если в Германии можно завести КИВИ кошелек и привязать к нему карту физического лица, то перевод вполне себе возможен. Или в Европе только через европейские кошельки деньги переводятся?😃 В штатах есть КИВИ, им зачем-то нужны тугрики монгольские через индийские банки в мизерных объёмах.😉

qiwi.com/en/company/world/europe.action

Ну, нет КИВИ, можно какой-нибудь юнионпэй, он точно в Германии есть.

Гена_Большой

перевод по реквизитам из банков не “в списке” вроде пока работает.
или подождать “пока само рассосётся”(с)
еще вариант, перевод через “золотую корону” например, частным лицам деньги переводятся.
ну или читать fintolk.pro/kak-perevesti-dengi-iz-rossii-v-german…

2 months later
Олег_FPV

Интересно, а возможна покупка ключа у того кто купил ранее симулятор? Есть там какие-то привязки к личным данным, которые не захочет светить продавец ключа?

rolic

У меня ключ состоит из двух частей - имени (моего) + город и кода. Покупал давно и уже точно не помню, что еще указывал, но скорее всего больше ничего персонального.

Захочет ли этими данными (первая часть ключа) светить потенциальный продавец не знаю, но как бы не сказать, что это сильно секретная информация…

Олег_FPV

Понятно. Спасибо. Хочу найти такого человека, который готов продать ключ.

9 days later
Jocker_cms

Проще купить у автора. Оплатить можно через sandboxpay

HEL
Jocker_cms:

Проще купить у автора. Оплатить можно через sandboxpay

Поподробней, у какого автора?

HEL
morro_lucky:

У автора программы

Я с ним списывался. Оплата только палка.

Jocker_cms
Олег_FPV:

Всем спасибо. Я понял. Подумаю что делать.

Я оплачивал недавно лицензию у Микадо через sandboxpay, всё норм работает. По пейпалу не скажу, но вроде можно привязать карту и к PP, если он не в РФ