Симулятор RealFlightG4

Dragon76

Приветствую.
Откопал в закромах пульт со шнурком и программу симулятора RealFlightG4
Помню что при установке были какие то заморочки, но сейчас уже и не помню какие.
Прошу подсказать как установить симулятор.
Сейчас при запуске показывает ошибки.
Установлен по адресу на картинке.

zmij

По RFG4 помочь не могу очень старый симулятор. Могу поделиться программой RF7 с серийником, но возможность обновления до RF7.5 50 на 50. Если интересно пиши на почту vllad007@mail.ru.

CrazyElk
Dragon76:

Установлен по адресу на картинке.

Все директории на русском в топку. Он их не понимает от слова абсолютно.
Поставьте как можно ближе к корню и имена как можно короче.

Dragon76

Перенес в корневой каталог - требует серийный номер, номера нашел, в какой файл нужно прописать серийный номер?

zmij

Серийники прописываются не в файл, а в окно открывающееся при первом запуске. При этом пульт должен быть подключен и включен!

2 months later
Игорь555

Доброго дня. Друзья ,возникла не понятная проблема при установке RealFlightG4.Выскакивает ошибка KEError :92994 СЕРИЙНЫЕ номера - недействительны или отсутствующие. Вы должны запустить и вводить их прежде, чем RealFlight будет работать. Вроде все вписываю как и положе ???

Раньше устанавливал раза 4-е ее и все было нормально .Как правильно вписывать номер (что то подзабыл) слитно или раздельно с RealFlight G4_… . И у меня там два серийный номера ,внутри первого стоит -G4-, а во втором -12- какой ставим. В чем может быть проблема.Вроде перепробовал все варианты.

Игорь555
Dragon76:

Тип файла: jpg при запуске RealFlight 1.jpg‎ (21.1 Кб, Просмотров: 35)

Когда выходит такая ошибка DLL это значит что не прописан ,программа не находит данный файл с расширением DLL в определенном месте.

А как ошибку 92994-не установлен серийник-устрали ,если да каким образом.

Игорь555

Сегодня гонял инет , и понял что должна выскакивать табличка для ввода серийника,а она не выскакивает,я забивал серийник в первую табличку где выбор диска. В чем может быть дело ,как раньше было не помню…

Игорь555

Ура!!! Заработало. В общем собака порылась вот где .После установки захожу в меню Пуск-Программы и вижу RealFlightG4-G4 Launcher-жмакую по нему и о чудо окно регистрации появилось,загоняю серийник ,и прога поехала,правда стала ругаться что не зарегистрирован,с этим соглашаюсь,жмакую по иконке G4 и все поехало. Почему во время загрузки оно не вышло не понятно.
К стате на их сайте есть раздел где куча доп.моделей ,скачиваются вез регистрации.Уже скачал то что висит у меня на стене, и загружаю.

7 months later
ramisham

Добрый день, уважаемые моделисты. У кого нибудь есть такой симулятор?

Не получается запустить RF 7.

zmij

У меня есть такой работает на 100%. В чем у Тебя проблема?

ramisham
zmij:

У меня есть такой работает на 100%. В чем у Тебя проблема?

После того как скачал прогу, требует ввести серийник и номер передатчика. Если можно опишите пошагово, как устанавливать и запускать.

zmij

Прога не скачивается, а устанавливается с диска. На диске серийник ********-R7-********** и N передатчика *******-13-****** вводиш в соответствующие поля и все должно заработать!

ramisham
zmij:

На диске серийник ********-R7-********** и N передатчика *******-13-****** вводиш в соответствующие поля и все должно заработать!

Спасибо за совет, попробую.

ramisham

Сим запустился. На стики аппаратуры не реагирует.

zmij

Если свисток светит постоянно нет контакта с аппаратурой, он должен мигать. Посмотри в меню simulation пункт select controller какой будет реагировать тот и выбирай,

2 months later
Pavel#

Всем привет! Возникла проблема с Real Flight G3.5. Не найдя тему решил обратится к вам.
Принес симулятор в кружок, дети поиграли и на экране пропали падающие окна. Симулятор работает, но теперь не могу ничего поменять на экране. Подскажите на какие кнопки нажать, чтобы снова появились верхние названия меню.
С уважением, Павел.

Aiwan

Попробуйте нажать Alt + Enter, выйдите из полноэкранного режима. Хотя я не понимаю что за “падающие” окна… Еще как вариант нажмите над клавишами букв кнопки цифр с 1 по 9 это будет запуск окошек с кнопок.

Pavel#
Aiwan:

Попробуйте нажать Alt + Enter, выйдите из полноэкранного режима.

Спасибо, нажал и все получилось!