Симулятор Phoenixrc

Vovets
SkySlam:

Как я понял вы не совсем в теме.

Я-то как-раз в теме, потому так живо и интересовался настоящим ответом, но раз Вы извинились, я свой помидор тоже забираю.

aush
SkySlam:
  1. SSD быстрее HDD при чтении, а вот при записи данных выигрыш скорее маркетинговый.

Дааа??? А ничего что время доступа на порядок меньше и скорость записи скорость тоже намного выше, и ничего не маркетинговое?

Valerick
SkySlam:

Ну уж звиняйте! вас не спросил 😉
А где “виновник” разборок то? Что нибудь помогло?

С Крещением!

извините за отсутствие… только вчера прилетел с коммандировки - не до компутеров было

по вашей ссылке было упоминание о какомто кризисе памяти… вот и думаю - а стоит ли отключать свопы эти ??

или лучше на виндовом ноуте играццца с Фениксом?

SkySlam

Отключение свопов, допустим, поможет Фениксу, но может навредить остальному. Все очень индивидуально.
В любом случае, отключая своп - нужно об этом помнить и понимать механизм организации памяти.
На мой взгляд, при наличии виндового ноута не стоит теребить МАК 😉
С пониженными настройками прекрасно работает и на древнем нетбуке EEpc.
А по хорошему нужно владельцам МАКов закидать разрабов Феникса письмами о наитивной(без эмуляции) поддержке.
Думаю такие письма в их адрес уже идут.

rvv58

купил феникс, но посылка пришла с поврежденным диском
поставщик сообщил, что раз у вас есть шнурок то программу можно скачать.
Подскажите где можно скачать проживаю в Санкт-Петербурге

rvv58

ничего не понял что нужно сделать

hjugo
Mikik:

На любых торрентах есть.

кстати, имиджа диска сразу с 3й версией нет? вопрос абсолютно не варезный. Родной диск с чуть ли не 1й версией (или 2й) и накатывать тонну обновлений не радует

Mikik

Есть. Как раз имидж и без всякого вареза.

ua6jhm

Народ а на обновленную версию русификатор не появился?Или старый пойдет?

Индюков_Кирилл

Нашел файл, настройки некоторые вроде переведены.
З.Ы. Сам летаю сейчас на почти полном переводе, ошибки все находятся и находятся, но уже не такие значительные.

russian.rar

вертолет
Индюков_Кирилл:

Нашел файл, настройки некоторые вроде переведены.
З.Ы. Сам летаю сейчас на почти полном переводе, ошибки все находятся и находятся, но уже не такие значительные.

я так понимаю этот файл в “language” надо закинуть?

dvk99

Чего-то бъюсь с 3Д, ничего не получается.
Модель Як-30, близкая к тому, на чем летать буду.
Руки кривые совсем?

Андреев_Алексей
dvk99:

бъюсь с 3Д, ничего не получается

Все получится обязательно! Сколько часов налет в симе? Рецепт от АССОВ (я не асс - я У-2ссссс): два часа каждый день.

Кстати, в симе есть упражнение по сбиванию шариков - вроде бы чушь полная, но это смотря как использовать этот тренажер: первый шарик сбиваем в прямом полете, второй в перевернутом, и т.д. Когда осто…кхмм… настое… кхммм… надоест - пробуем висеть, делать харриер, ходить на ноже. Отработав прямой и перевернутый полет - режем шарике на ноже, меняя крылья, для смены впечатлений делаем роллинг харриер, вспоминаем посадку классическую самолетную

dvk99
Андреев_Алексей:

Сколько часов налет в симе?

В том то и дело, что 40-50ч., т.е. уже как бы пора…
Перевернутый полет - на ура.
Шарики сбиваю, но не в харриере, вот войти в харриер немогу, даже при ветре=0.

ЗЫ: При включении опции “пилоты на поле” они надо мной издеваются, висят, в харриерах бочками летают 😃

Андреев_Алексей

Шарики в харриере сбивать нет смысла т.к. харриер по определению полет медленный, да и меневрировать в харриере - нужно быть очень продвинутым пилотом… В чем сложность входа в харриер? РВ на себя, газ держим, чтобы не уходил в петлю, а держал 45 град., РН держим по курсу, элеронами компенсируем крен… Никогда не пользовался опцией “пилоты на поле” - в чем смысл?

Какие учебные материалы есть?

dvk99
Андреев_Алексей:

Шарики в харриере сбивать нет смысла

Согласен.
Наверное, сложность в одновременной коррекции РН и элеронами.

А что за учебные материалы? Можно ссылку?

Андреев_Алексей:

“пилоты на поле” - в чем смысл

Да ни в чем, случайно включил, а они там висят и вообще чего хотят их компьютерные мозги, то и делают.

ЗЫ: Остальное в симе получается, число посадок = числу взлетов: пилотажки, планеры, коптеры. Но, хочется 3Д.
Тем более, что это единственное, что на поле не летал, но потихоньку готовится к взлету.