Симулятор Phoenixrc

Demidoff

Да вы бы лучше объясняли б по нормальному, думаете все такие всезнайки. Стебаться только можете. Все разобрался, трудно было сразу написать, что не робит на 120 гр., переключай на хели-1 и весь то вопрос.

Спасибо Анатолий Лапарев, все получилось.

natol

Не забудьте ,для реального вёрта-120, для сима 1.

HikeR
Demidoff:

трудно было сразу написать, что не робит на 120 гр., переключай на хели-1 и весь то вопрос.

симулятор при первом запуске в процессе калибровки пишет точно такую же фразу. трудно было сразу прочитать и не разводить тут стопицотый “неработает”?

Demidoff
HikeR:

симулятор при первом запуске в процессе калибровки пишет точно такую же фразу. трудно было сразу прочитать и не разводить тут стопицотый “неработает”?

Скрин можно посмареть где там пишут.

Вот вы народ, я с вас пацталом, вам не трудно стока всего писать (типа поиск рулит, не раз было, стопицот и т.д.) а набить на клаве пару слов очень сложно и не разводить болтовню не по делу.

HikeR
Demidoff:

Скрин можно посмареть где там пишут.

смарите:

GT_80

Можно ли в фениксе свою модель подразукрасить как хочется ?
Конкретно цвет канопы поменять , хвостового плавника и балку подкрасить.
Что-бы на мой реальный вертолет похоже было.

Есть прога phoenixCreator_25a_BETA. Она древняя ппц и вобще ошибку выдает. Не импортирует модель.
Еще есть варианты ?

Версия феникса последняя 4.0 m

HikeR

на офсайте в Download -> Utilites есть 2.5b. скачать, положить в каталог “\Documents\PhoenixRC\Downloaded updates”, запустить phoenixUpdateInstaller.exe. в каталоге игры появится phoenixCreator.exe:

kazakov_98

Всем привет!
Прикупил сим пацану, версия 3.0.r, установили, все ОК. Дальше скачал обновление с сайта, пытаюсь сделать обновление в ручном режиме (у паренька на компе нет инета), сим пишет “не найден файл обновления”. Но я-то его положил в папку с симом, как у них на сайте написано. Обновление качал вот это ANY to v4.0.k update. Я так понимаю, что оно должно работать с любой версией 3.0? Или нет? Может кто-нибудь посоветовать, как обновляться?

HikeR
kazakov_98:

я-то его положил в папку с симом, как у них на сайте написано

не видел такого на сайте, а куда класть я буквально в предыдущем посте писал. ессно если обновление в виде *.phx файла.

Андреев_Алексей
kazakov_98:

положил в папку с симом

В “Мои документы” на диске “С”?

HikeR:

не видел такого на сайте,

На сайте: To install an update manually, download the required item using the Download button and Save the item into your Documents > PhoenixRC > Downloaded Updates folder. Once you have downloaded all required updates, install them by clicking on your Start Menu > Programs > PhoenixRC > Install updates manually shortcut.

Чтобы установить обновление вручную, загрузите необходимый пункт, используя кнопку Download и Сохраните пункт в Ваши Документы> PhoenixRC> Папка Загрузки Обновлений. Как только Вы загрузили все необходимые обновления, установите их, нажимая на Ваше Меню ПУСК> Программы>, PhoenixRC> Устанавливают обновления вручную короткий путь.

kazakov_98:

Обновление качал вот это ANY to v4.0.k update. Я так понимаю, что оно должно работать с любой версией 3.0?

Обновления устанавливают последовательно, повышая номер и букву. Перескок не пойдет…

HikeR

ну вот зачем вы народ с панталыку сбиваете?

  • нет на сайте совета положить скачанные обновления “в папку с симом” и даже в “Мои документы на диске С”. место назначения указано конкретно — “\Documents\PhoenixRC\Downloaded updates”.
  • ручное обновление v4.0.k встает на любую версию, последовательное повышение идет только в автоматическом режиме.
Андреев_Алексей

Documents на некоторых компах (у большинства, которые я видел) по русски называется МОИ ДОКУМЕНТЫ. Там лежит папка PhoenixRC, в этой папке - папка Downloaded updates. Обновления класть в нее. Чем с понталыку сбил? Тем, что отработанную методику прописал? Кстати, про “папку с симом” - другой автор…

HikeR:
  • ручное обновление v4.0.k встает на любую версию, последовательное повышение идет только в автоматическом режиме.

У Вас встает, у меня нет - накушался… Последовательное обновление в автоматическом режиме не всегда идет. Все зависит от типа подключения к интернету. На работе (у меня) только ручное…

HikeR
Андреев_Алексей:

Чем с понталыку сбил?

этим:

Андреев_Алексей:

Ваши Документы> PhoenixRC> Папка Загрузки Обновлений

Андреев_Алексей

Не совсем понимаю о чем бодание - вроде объяснил, как папка Документы выглядит в меню ПУСК. Возьмите и тупо переведите с английского: and Save the item into your Documents > PhoenixRC > Downloaded Updates folder

your здесь переводится как свои, ваши, твои. В русифицированном варианте винды чаще всего - “Мои Документы” (но об этом уже писал)

HikeR:

место назначения указано конкретно — “\Documents\PhoenixRC\Downloaded updates”.

Посмотрите пост 1523 и найдите отличия того пути, что Вы написали, от того, что я с сайта вставил… За сим раскланиваюсь, бодаться с Вами дальше нет никакого желания…

rert03

Добрый день всем.
Я не могу подружить этот сим V 2.0 с пультом Walkera 2801 pro, есно через шнурок UB-001.
Другие симы видят его, а этот никак…
Помогите пожалуйста разобратся.