Симулятор Phoenixrc

makaraf

Сам же Феникс подсказывает _обновить или нет.

makaraf

Алексей извини что оговорился -говорю же что втемноте печатал:)

serega_kzn
Андреев_Алексей:

3-ю в 4-ю что ли? Какая стоит?

есть скачанные с сайта www.phoenix-sim.com/downloads.asp:
phoenixRC_25v_30m_update,
phoenixRC_ANY_30m_update,
phoenixRC_ANY_40k_update

Ссылка не рабочая. Может остались у кого файлы для обновления с 2.5 до 3?

serega_kzn

Так рабочая, но толку от неё? Обновления на оф. сайте только с 3.0, у меня версия 2.5м.

Андреев_Алексей
serega_kzn:

у меня версия 2.5м

видел, читал,

serega_kzn:

не рабочая

удивился, проверил,

serega_kzn:

но толку

знаю, выложил просто… откуда качал…

12 days later
=VIT=

а где альтернативные модели скачать можно
(все что на офсайте у меня скачаны автоматом)

Андреев_Алексей
=VIT=:

все

автоматом не скачиваются. Скачивается набор моделей, входящий в очередное обновление. Поэтому с сайта можно качать по штучно дополнительные модели.

=VIT=

нет Вы не правы
запустите апдейт и он выдаст список моделей и аэродромов и мануалов
тот список содержит официальные и не официальные модели
так вот они 1 в 1 с тем, что на сайте…

Андреев_Алексей

Допускаю, что неправ, и что у Dас именно так… Мой список моделей совсем не равен списку моделей представленных на странице www.phoenix-sim.com/downloads.asp. Даже после всех обновлений. Поэтому мне приходилось самому лезть на www.phoenix-sim.com/downloads.asp и скачивать нужную модель, не представленную в базовом списке. Даже по логике вещей загружать при обновлении все 100% представленных моделей не имеет смысла, т.к. они просто не используются.
У меня это так.
У Вас может быть по своему.

Andy08
=VIT=:

запустите апдейт и он выдаст список моделей и аэродромов и мануалов тот список содержит официальные и не официальные модели так вот они 1 в 1 с тем, что на сайте…

Если я верно понял вашу мысль, то вы не правы. Тот список, что появляется в окне апдейтов - не есть список установленных в симе. Вы можете выбрать, что вам нужно и догрузить.

=VIT=

в самом апдейтере в симуляторе можно поставить галку показать уже установленные модели и вот тогда будет 1 к 1 что и на сайте
т.е. я имел ввиду можно ли где еще взять модели, что не на сайте, а дополнительные
слик сбач и прочее, чего нет на сайте…

Андреев_Алексей

Ну, наверно, где то и можно… Зачем? Что не взять аналогичную модель из набора сима?

libiral

Может кто знает у меня не как не получается откалибровать нормально передатчик футабу 8фг, точнее канал газа почему то после чуть более половины стика у меня сразу на экране калибровки в симе 100% ? В винде все хорошо в реал флай тоже все отлично у вот в фениксе не как(

libiral
Андреев_Алексей:

В начале калибровки установите стик газа в середину.

не помогает

Андреев_Алексей

Проведите установку по новой полностью, с нуля , внимательно следя за подсказками, и за положением стиков. У Вас будет два этапа - прописка каналов и калибровка каналов.

ErikssonGohA

У меня вопрос, есть пульт NE j6pro , так у него все переключатели и каналы настроились их 6,а вчера пришел Spektrum DX8 так у меня вроде определились только 6 , а ах2 и ах3 не определить ,пуль к копу подключен через усб а не через аудио, вроде где то читал ,что через усб все каналы определяются