Симулятор Phoenixrc

hawk19740000

Во во! И меня ткните как обновить феникс 2,5s? Скинте ссылку где руссификатор и обновление скачали, всё на какие то левые сайты выхожу?

Winners

руссификатор где то страниц 10 назад отмотайте.там ссылка на скачивание.
а феникс обновить качайте тоже тут версию 3.0 с нее уже апдейт

Igor72
hawk19740000:

Скинте ссылку где руссификатор

А менюшка на аппе у Вас тоже на русском? . Когда я установил три года назад версию 2,5, у меня и мысли даже не возникло о руссификаторе, честно! На этом этапе хватало моих небольших знаний английского( ПРИМИТИВНЫХ) . А пользуясь услугами англоязычных интернет магазинов за прошедшие три года , я поднатарел бльше , чем за период обучения в школе. Когда пришла аппа 14SG сначало было переключил на русское меню, но понял , что удобнее на английском. Чем дольше в этом хобби, тем удобнее воспринимать все термины на английском.

AlexandrCNH
Igor72:

Когда я

Igor72:

у меня

Igor72:

я поднатарел

Не судите всех людей по “Я” 😉

Руссификатор хороший, я (опять я 😃 ), думая что много знал о продвинутых настройках моделей феникса, много для себя почерпнул нового!!!

А если Вы дальше основного меню не заглядываете, то магазинных терминов таки да достаточно 😃
Без обид.

Хотите я вам помогу 450ку настроить?

Igor72

И ваших местоимений из контекста можно столько же выдернуть. Это первое . О качестве руссификатора речь не шла. 2 Я о том , что удобнее изучить постепенно технический английский , чем постоянно искать руссификаторы на всякие девайсы. 3

AlexandrCNH:

Хотите я вам помогу 450ку настроить?

Я уже про это успел забыть

AlexandrCNH
Igor72:

Я уже про это успел забыть

А зря.
Гораздо прощщще при разучивании фигур и ориентаций переходить от сима к реалу, когда ваши верты ведут себя максимально синхронно.
Согласитесь - это намного упрощает полеты.

DmitryS

Друзья подскажите, поставил Феникс, обновился до 4-ки. Но, стали расплывчатые шрифты, изображение в менюшках тоже расплывчатые, а так модели и ландшафты в норме. Может кто сталкивался, как с этим бороться? Поиск по теме результатов не выдал…

AlexandrCNH
DmitryS:

Может кто сталкивался, как с этим бороться?

А если параметры графики передернуть???
Поставить попрощщще, потом вернуть в зад???

DmitryS

Пофиг, уже все перепробовал, на настройки графики никак не реагирует.

AlexandrCNH

Снести и установить сразу 4ю.
Недавно выкладывали в этой теме.
Видать, что-то криво встало.

DmitryS

Дело в том, что поставил сразу 2.5 и там уже было все расплывчато, я накатил 4.0 думал поможет- не помогло. Ставил на ноут, может в этом дело.

zloy_74
DmitryS:

Ставил на ноут

а разрешение экрана оптимальное? я имею в виду то которое рекомендует производитель?

Андреев_Алексей
Igor72:

Чем дольше в этом хобби, тем удобнее воспринимать все термины на английском.

Вот это правильно сказано. “Лишняя” тренировка в языке не помешает.

15 days later
Александр1962

Коллеги добрый день! подскажите может кто сталкивался с этим… у меня win 8.1 начал ставить программу дошел до версии 2.5 и при запуске появились такие надписи… и все далее программа не загружается… да шнурок оригинальный и джойстик встал… вроде комп его видит

Andy08
Александр1962:

дошел до версии 2.5

А, зачем так издалека?