Симулятор Phoenixrc

Hawk_SAA
nick654:

Народ, есть у кого русификатор для версии 5.5?

Самый полный русификатор для симулятора PhoenixRC из существующих на сегодняшний день. Подходит ко всем версиям симулятора !!! Русифицировано 90% сима (основное меню,меню настроек ,сетевой режим ,калибровка и настройка пульта) Не забываем говорить спасибо 😉 Инструкция по установки находится внутри архива.

12 days later
delvinz

Подскажите что нужно настроить в симуляторе PhoenixRC что бы на вертолете висеть в инверте? Моя версия сим. 5.5

22 days later
Hawk_SAA
Hawk_SAA:

Самый полный русификатор для симулятора PhoenixRC из существующих на сегодняшний день. Подходит ко всем версиям симулятора !!! Русифицировано 90% сима (основное меню,меню настроек ,сетевой режим ,калибровка и настройка пульта) Не забываем говорить спасибо 😉 Инструкция по установки находится внутри архива.

ссылка в архиве

russian .rar

AlexandrCNH
Hawk_SAA:

Не забываем говорить спасибо

delvinz:

Большое спасибо!

😂

😃

КнопАчку “Спасыбо” ему нажмите, вот как я например. Хотя мне не только руссификатор к Фениксу, а и сам Феникс уже два года как нафих не нужен (другой сим рулю, по физике не чета рельсовому Фену ващщще), но поставил спасибку как пример. Человек за труды “спасибо” именно в “репу” хочет получить, не больше не меньше!!! ))))))))
И он где-то прав, хотя выпрашивать себе спасибки это как-то… Ну… Сродни попрашайничеству ИМХО… 😉

Все. Удаляюсь из подписки. Помочь народу уже не могу (не летаю ва нем), ввиду новых версий в которых правят и обновляют интерфейс, а не физику к реальной приближают. Да, и тема умерла почти.

Hawk_SAA
AlexandrCNH:

Ну… Сродни попрашайничеству ИМХО…

Александ ,вот именно что за труды …или я слишком много прошу ))? -Видимо многих родители вежливости не научили …После этого всякое желание пропадает на подобную благотворительность …

9 days later
casper17

Господа - будьте добры - если кто решил проблему - подскажите, как запустить Phoenix версии до 4.xx (ЛИЦЕНЗИЯ!!!) на Windows 10. При запуске рисует картинки как ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ Вариант с обновлением до 5.xx версий не совсем подходит! Хотя, обновить off-line installer-ом получается.

casper17
Андреев_Алексей:

режим совместимости использовали?

Конечно

Андреев_Алексей

У меня такая беда на семерке. Переписка с поддержкой ничего не дала. Попробуйте все удалить, т.е. деинсталляция программы, а потом - все папки. Проверьте чтобы в путях установки на было русских слов (кириллицы), а лучше создайте нового пользователя с именем английскими буквами (латиницей). Отключите антивирус, обновите видеодрайвер, и DirectX. Все это частично помогало в других приложения. В симе - пока ноль. Что интересно - он работал, но черт меня дернул сделать обновление…

casper17
Андреев_Алексей:

Что интересно - он работал

А у меня работал на 7-ке. Потом и на 10-ке до того, как я переустановил комп((

3 months later
Prsh

Как в Фенексе (4.0) добавить реалистичности (самолеты)? На странице “редактирование модели” для каждой модели можно выбрать уровень: начальный, средний, продвинутый. Вопрос: что конкретно при этом меняется? Допустим задал “продвинутый” уровень. Что еще можно добавить (кроме ветра и случайных отказов)? Имеется ввиду как сделать физику максимально близкой к реальности. Да, еще вопрос, в 5-ой версии есть принципиальные отличия по данному вопросу или нет?

Андреев_Алексей
Prsh:

Как ?

Реалистичности в плане физики, надо так понимать? Насчет уровня модели ничего сказать не могу - не пользовался, а вот погоду можно и нужно использовать по полной, все движки.
Насчет 5 версии, личное мнение - по сравнению с 4й в 5й модель летает сама. Поэтому и не ставлю 5ю.
Кроме использования погоды можно сместить ЦТ модели назад - она станет более капризной, что позволит отрабатывать аккуратность пилотирования.

1 month later
lugmax

Здравствуйте коллеги, установил Феникс 5, откалибровал и настроил передатчик, все модели постоянно тянет вниз как в прямом так и обратном полете!!! В настройках модели ничего не меняю, по уровням калибровки все в центрах. Пробовал на разных передатчиках, что может быть? Cпасибо

lugmax
AlexandrCNH:

Гравитация? 😁

А если серьезно?

AlexandrCNH

Снес, и денег пожалел.
Правда есть два “НО” :

  1. Я классический вертолетчик.
  2. Когда я начинал, особых альтернатив не было.

5й я уже не летал, но помнится самым классным вертолетным был один из первых 4х.

Prsh
lugmax:

А если серьезно?

Попробовал 5 версию, действительно что-то странное с ней, как и говорил Алексей. По-поводу того что модели сыплются с неба - очевидно Ц.Т. смещен слишком вперед. Но у меня такое ощущение что там еще что-то нехорошо…)) Но мне показалось некоторые модели ведут себя лучше чем другие. Чудно, но вроде 4 версия лучше.
(я про самолеты. насчет вертолетов - не знаю.)

Спрошу вдогонку… 1.Где-то можно скачать проверенные настройки моделей максимально приближенные к реальности?
2. Модели для 5 версии годятся для 4-ой?

…Почитал ветку немного взад - второй вопрос отпал:

AlexandrCNH:

Вы скачали модели для 5го. Они на 4й не встанут.