Симулятор Phoenixrc

Luka

Сейчас летали в мультиплеере на 3.0p все норм, между летающими почти 4000км физически, вообще исключительно, весь акк на пульте посадил.

Wanderer73:

Протестируйте перевод, с дополнениями к выложенному Кириллом И.
Перевод сделан для версии Phoenix 3.0n (там небольшие отличия первой “трешки”).
Симулятор с русским языком уверенно работает на Windows XP SP3, пульт E_Sky 0905A.

попробую потестю, отпишусь

Работает, окно мультиплеера по англицки, также название вкладки Language в настройках, остальное меню по русски, не вылетает, Windows 7 Proff lic

MWW
vasechkin:

Проблема такая: не могу практически ни к кому подключиться, оч оч редко удается…ко мне тоже не могут.

Нет, у меня другая проблема - когда все работало, подключалось на раз… И ко мне, и я к другим… Хотя тоже с сетью не все так гладко - IP-шник “серый”, соединение через VPN… А сейчас именно недоступны пункты меню:

Че за фигня, никак понять не могу… И когда и с чего началось - тоже не знаю, как-то не обращал внимания, летал себе на самолетах и летал… А тут, когда появился “живой” вертолет, решил посмотреть, какие тренажеры есть для вертолетов, помнится было что-то типа “тренажера висения”, сунулся - а пункт меню “тренировки” недоступен, а вместе с ним и “мультиплеер”😦

Индюков_Кирилл

Только сейчас заметил, точно также. Переустановил. Вроде все стало норм. Язык правда выбрал не английский. Может из за него, хотя вряд ли

Luka

Интересно, у меня все норм, даже переустанавливал ради эксперимента.

MWW

Я уже два раза переустанавливал, безполезно…😦 Язык изначально, когда перестали эти пункты меню работать, был русский(руссификатор Ваш, Кирилл), когда переставлял - руссификатор не устанавливал, для чистоты эксперимента, поставил английскую версию по умолчанию…

MWW

Хм… Попробовал еще раз - все тоже самое:(
Может что-то некорректно обновляется, не в той последовательности? У меня оригинальный дистрибутив еще первой версии, который вместе со шнурком покупался… А потом на него накладываю все обновления, доступные на сайте в порядке их возрастания… И такая хрень получается…
Может кто-нибудь, кто покупал недавно сим, поделится поделится установочной версией посвежее, что-бы меньше обновлений накладывать?(это не будет никаким нарушением авторских прав, так как сим купленный и оригинальный донгл есть, просто это было очень давно и дистр старый, а на сайте только куча обновлений, установочного дистрибутива там нет)-???
А кстати, может такая ерунда происходит от того, что донгл с первой версией покупался, и третья с ним “ограниченно” функционирует? Но, вроде везде написано, что должно работать нормально, с самым первым оригинальным ключем, вплоть до крайней версии… Все остальное действительно совершенно нормально работает, кроме этих двух пунктов меню…

kaa177

День добрый!!!
В чем отличие 2.5 от 3.0. (графика, эффекты или самолетов больше)
Сам симами не пользуюсь, да вот поколение подрастает, планируем купить.😃
Что лучше купить 2.5 и обновить до 3.0. или подождать пока у нас появиться 3.0.
Сомнение, что не получиться обновить.😃

Wanderer73

Кто-нибудь пробовал ручное обновление моделей в симуляторе?
Машина казенная, “толщина” канала у меня порядка 5 - 7 кбит/сек., да еще работаю через прокси, поэтому об
автообновлении, и тем более о мультиплейере смешно даже говорить.
Скачиваю с оффсайта нужные модельки, по их рекомендации закидываю в путь:
C:\Documents and Settings\*Имя Юзверя*\My Documents\PhoenixRC\Downloaded updates\
Натискиваю обновление вручную. Выскакивает окошко:

  • “Изволите установить обновления?”
  • “Йес, именно это я и изволю.”
    Проплывает полоска установки, запускается симулятор, но свежие модели в списке не появляются.
    При ручном просмотре, в каталоге:
    C:\Program Files\PhoenixRC\resources\objects\aircraft\fixedWing\Electric\
    у меня находится уже 36 моделей (папок с моделями)
    а в игре по-прежнему доступны - только 29…
    Что я неправильно делаю?
meteor

попробуйте модели закинуть в папку:
c - Documents and Setting - Admin - Мои документы - PhoenixRC - Variants - fixedWing

Wanderer73

Нее, там хранятся варианты оригинальных моделей, правленных юзверем, те что сохраняются в игре с добавкой “copy”:
max3D_Copy 2.pxv, pittsSpecial_Copy.pxv… и т.д.

meteor
Wanderer73:

в каталоге:
C:\Program Files\PhoenixRC\resources\objects\aircraft\fixedWing\Electric\
у меня находится уже 36 моделей (папок с моделями)
а в игре по-прежнему доступны - только 29…
Что я неправильно делаю?

У меня в этой папке 37 папок с модельками и все они есть и доступны в симуляторе.

7 days later
erbol

to Wanderer73

Спасибо большое за перевод

van11

За перевод огромное СПАСИБО

Felar_Furlong

никто не замечал, что феникс испортился для самолетов? на бипланах взлететь очень тяжело стало. стирман новый, или и-16, например, на разбеге очень сильно скапотировать хотят, или в сторону резиново прыгнуть.

meteor

в отношении вертолетов тоже, еще хуже стало…

Andy08
meteor:

в отношении вертолетов тоже, еще хуже стало…

А, чем хуже, если не секрет? Я разницы почти не заметил, разве, что у земли начал “плавать” так это нормально, подушка аднака. Еще, правда, замечен маленький косяк - не с первого раза сохраняются настройки экспонент. Поставил, к примеру, с 10 на 20, вышел с настроек, а они так 10 и остались. После нескольких пренастроек может сохраниться, но скажем всего 18. Пару раз презапустил, нормально сохранилось.

meteor
Andy08:

А, чем хуже, Я разницы почти не заметил

Чем ? не знаю чем…по ощущениям что ли…
сравнивая как ведет себя реальный верт…
полетайте в версии 1.5 и потом попробуйте в 3 версии полетать, сразу только.
(если есть возможность конечно, я на буке так и оставил версию 1.5, больше в ней тренируюсь она поправдивей в плане вертов, ИМХО!)

Andy08

Версии 1.5 небыло, но, что в 2.5, что 3.0 разницы не заметил, за исключеним которой писал.

meteor

могу вам на мыло 1.5 подкинуть, для сравнения