RealFlight 9

Aiwan

Вышла новая версия симулятора RealFlight 9, изменений мало, как и следует ожидать. Как по мне, то что-то они их стали клепать, как ЕА спортивные симуляторы.

Первоначальный релиз RealFlight 8 был с Hobbico. Через год вышел RealFlight 8 Horizon Hobby Edition. Будучи первым продуктом RealFlight, выпущенным совместно с Horizon Hobby, это была первая возможность включить некоторые из своих очень популярных продуктов в наш симулятор. RF8 HHE заменил предыдущий релиз RF8 в магазинах, но если вы приобрели RF8 до этого, для получения этих дополнительных новых моделей требовалось дополнение HHE.

Для RealFlight 9, нашей первой новой основной версии с Horizon, просто не требуется отдельное издание для более тесной интеграции продуктов RealFlight и Horizon. Мы тесно сотрудничаем с самого начала. Как вы, несомненно, видели, RF9 полон моделей Horizon! И я думаю, вы будете рады узнать, что он также включает в себя все модели RF8 HHE, которые вы ищете.

Народ жалуется, что купили недавно RF8 а обновиться нельзя. Старые контроллеры подойдут, если подходили к RF8, по сообщениям с форума.

9 months later
sashkin

Серега (наш вертолетчик с Зелветки) вчера заказал RF9 с пультом и дисками. Если получится - сделаем обзор.

5 months later
sashkin

Так самого симулятора нет ни у кого)))

Aiwan

Саш, уже есть 9.5 в природе, если ты об этом.
А русификаторов нет с версии 6.5 вроде бы.

sashkin

Я знаю что в природе есть, ни у кого из наших ребят нет. Я об этом.

Aiwan

А… Может и есть, кто его знает… 😉 Тут не все моделисты страны тусят.

Wolf13
sashkin:

Так самого симулятора нет ни у кого)))

у меня то есть 9.5 только русского нету

sashkin
Wolf13:

у меня то есть 9.5 только русского нету

Ну круто! Поделитесь впечатлениями, для этого тема и создана.

СаНик

Привет, всем, уже год летаем на RF9 с пультом, прикольно. Для меня остался вопрос по тренировкам f3a для есть реально 1 модель.

employer

Всем привет! А кто знает, чем отличается RealFlight 9 Flight Simulator Digital Download от Software Only? Цена одинаковая…не пойму

Aiwan

Ничем. Один вариант закачивается самим с сервера, второй присылается на диске двд. Разница в цене доставки носителя.

СаНик

ДА-ДА, на 2-х дисках в коробочке с номером. Но под него нужен либо уже имеющийся пульт либо USB “свисток”- типа приемник.

Ales
Aiwan:

Один вариант закачивается самим с сервера, второй присылается на диске двд

По сути верно, но есть нюанс. Я хотел купить Digital версию, поскольку в HH пока не работает международная доставка, а вроде для цифровой версии доставка не нужна.
Я написал запрос в HorizonHobby, можно ли купить, т.к. процесс прост - я плачу PP и получаю на e-mail серийник. В ответ прислали что цифровая версия доступна только для граждан USA.
Вот оригинал ответа:

Good morning Alexey,

I checked into this further with my manager, and was told that because of customs documentation requirements, including digital downloads, that RealFlight digital Dowload are always just US purchases. I apologize for not being able to supply you with the product you are requesting. We thank you for your interest and for your time.

Best Regards,

Stacy O.

А, и забыл сказать: все таки можно купить цифровую версию если у вас есть аккаунт в Steam. Но не уверен что в этом случае можно использовать симулятор на нескольких компах…

Aiwan

Попробуйте зарегистрироваться через посредников и сделать покупку. Я так даже узко специализированные магазины посещал с доставкой в США по адресу посредника.

2 months later
Aiwan

Помогли мне купить цифровую версию добрые люди с местоположением в СШП. Так вот, вычитал на форуме разработчиков, что цифроваую версию можно скачать и установить тем, у кого есть версия стим. Точнее, у кого есть ключик от версии стим. Но такая версия онлайн не обновляется. В общем, если у вас есть версия стим, качайте цифровую и проверяйте. Обновить ее нельзя, но работать будет. А обновление спокойно накатывается простым копированием файлов. Проверял. Как то так.

Да. Самое важное. При установке цифровой версии, отключите все антивирусы, а так же при импорте моделей самолетов и полетных полей, если этого не сделать, то будут косяки.