посоветуйте симулятор

Ozyris

Хочу попробовать на raspberry запустить crrcsim и хели икс. Коптерные симуляторы подозреваю что не потянет, а эти попроще, может что и выйдет.

FFedor
Aiwan:

Однозначно коп.

Озадачил, Ты меня Иван, Юрий то, авторитетом давит, а Ты, аргументом.
Вот и у меня такая же война, говорю комп, а они мне цыц.😍

3 months later
Ozyris
Ozyris:

Хочу попробовать на raspberry запустить crrcsim и хели икс. Коптерные симуляторы подозреваю что не потянет, а эти попроще, может что и выйдет.

Удалось запустить на Raspberry 3B симулятор CRRCSim с беспроводным адаптером для FlySky i6X. Все работает, но картинка подтормаживает и качество хуже, чем на компе - сказывается отсутствие видеокарты. Нужно попробовать малину посвежее.

2 months later
astro4

Извините, что не в ту тему зашел. Прошу помощи. Для внука установил FMS симулятор Win XP GeForse GTX-750, все работает, управляется хорошо с пульта RealFlight, только графика вся исковеркана, будь-то каких-то драйверов нет!?

Nevai

Если у вас есть пульт от RF, зачем ставить бестолковый FMS?

2 months later
Ozyris
Ozyris:

Удалось запустить на Raspberry 3B симулятор CRRCSim с беспроводным адаптером для FlySky i6X. Все работает, но картинка подтормаживает и качество хуже, чем на компе - сказывается отсутствие видеокарты. Нужно попробовать малину посвежее.

Это успех. На четвертой Raspberry Pi CRRCSim заработал как надо. Подключал Taranis Qx7 со свежим радио к свистку из дневника.