Reflex step 2

argnew
akirill:

Сдается мне, что да 😃
В современном мире маркетинг рулит

Они Пошли по пути RF. Step 3 и 4 это будут, наверное, addonsы с новыми самиками, полями, и предметами, мешающими летать.

XVortex

Кратко рассказываю:

Reflex STEP 2 это даже не поля и самики. Это именно этот “дрын” (iVol) и, похоже, всё. Но смысл этого дрына не только в просто джойстике. Летом выйдет STEP3 это как я понял, RF модуль (обещается в т.ч. и 2.4 Ghz), а через год будет STEP4 - особый софт, который позволит (вот тут я понял смутно) как-то программировать модель на ПК, облётывать её в симе, а потом бежать на поле с этой балалайкой и летать точь вточь как в симе. Особая фича - сменные панельки с гламурными кислотными цветами и сменные накладки - архи-полезная вещь ! 😉

P.S> на сайте рефлекса появилась кое-какая инфа и цены:
www.reflex-sim.de/reflex-sim/…/product_info.php?pr…
www.reflex-sim.de/reflex-sim/…/product_info.php?pr…

PPS> Скачать обновление нельзя. Оно продаётся с новым slim ключем или балалайкой, на выбор. Все последующие обновления будут работать только с новым ключем или с iVol. Как опция есть обмен ключа на новый с доплатой.

akirill

Жаль. В свое время они были очень даже ничего. А нынче - маркетинг рулит. Рефлекс фтоппку.

XVortex

Ну почему-же в топку, рефлекс все еще остаётся достойным вариантом.
Читаю зарубежные форумы, появление iVol вызвало бурю непоняток и негодования, главным образом из-за дизайна. Но пока совсем нет инфы, что нового в самом программном обеспечении. Может что то и есть, а пока бежать менять свой интерфейс на новый я смысла не вижу 😕

argnew
XVortex:

Ну почему-же в топку, рефлекс все еще остаётся достойным вариантом.
Читаю зарубежные форумы, появление iVol вызвало бурю непоняток и негодования, главным образом из-за дизайна. Но пока совсем нет инфы, что нового в самом программном обеспечении. Может что то и есть, а пока бежать менять свой интерфейс на новый я смысла не вижу 😕

Полностью согласен. Рефлекс в нынешнем виде меня вполне устраивает. Дополнительные функции, о которых писал один из авторов в теме, конечно не лишние, но это уже некоторый изврат. Все равно не поверю, что реальную моделину можно идеально оттреммировать и отмикшировать в симе. а потом, без искажений от модели в симе она будет летать в живую.

akirill
XVortex:

Ну почему-же в топку

Я имел в виду реинкарнации. Нынешний вариант у меня останется.