E-Revo 1:16 (часть 1)

alex_13

у меня регуль перегревался даже при параллельном подключении аккумов если по траве высокой гонять. В итоге поставил радиатор с вентилем на движок и регуль на ez-run 60a поменял (тоже с вентилем). Сейчас после 30-40 минут катания по траве и горкам - регуль градусов 50 (по ощущениям,градусника нет) а движок градусов под 70. Еще ни разу отсечка по температуре не включалась

Gringo

И ещё вопрос: есть у кого-нить манула на русском для VXL 3M ? На сайте Traxxas есть мануал, но что-то на регуле не моргает у меня зелёным светом диод… Как привязал к новой аппаратуре - хз, методом научного тыка, не инече, логики так и не понял.

GAD111

Всем привет случилась такая проблема сгорел стоковый коллекторный двигатель и что то не могу его найти в Москве может кто подскажет где можно купить ,и какой подайдёт или кто продаёт ,заранее спасибо.

retmas
GAD111:

Всем привет случилась такая проблема сгорел стоковый коллекторный двигатель и что то не могу его найти в Москве может кто подскажет где можно купить ,и какой подайдёт или кто продаёт ,заранее спасибо.

если хотите, у меня есть стоковый, я снял с модели. использую сейчас другой. пишите в личные сообщения, если нужно!

Rustlеr_vxl

уезжаю в карелию… всем удачных покатушек! без перегревов и поломок… вернусь через 10 дней… закажите плиз с тойза запчасть… первый пост с этой страницы… на обратном пути домой оплачу

Windows

Ребята, а кто аморты менял в реве и на какие?

RichardBee

Ну поставил я себе Мамбу Микро Про 4200Кв. Мне нравится…

На улице ещё не был, но:

  1. Машина выстреливает и на короткой, раньше такого не было даже с монстром от шуруповёрта… На дыбы не встаёт, потому что я поставил центральный диф, но приподнимается… И всё это на стоковом аккумуляторе! Заказал себе две пары ЛиПо 2С и 3С, придут, посмотрим что получится…

  2. Всё на своём месте, и радиобокс, и защита шестерёнок…

  3. Ничего не греется… Пока… Думаю, ЛиПо придут, прогреем моторчик…

Но размер, конечно, уважения не внушает, согласен…

А ещё он программируется через USB!!! Покрутил тут настроечки, довольно занимательно…

retmas
RichardBee:

Ну поставил я себе Мамбу Микро Про 4200Кв. Мне нравится…

выглядит очень неплохо, так аккуратно и компактно! а как вы закрепили регулятор?

RichardBee
retmas:

а как вы закрепили регулятор?

Снизу на двухсторонний скотч приклеил кусок пластиковой карты…

Golova
RichardBee:

Ну поставил я себе Мамбу Микро Про 4200Кв. Мне нравится…

На улице ещё не был, но:

  1. Машина выстреливает и на короткой, раньше такого не было даже с монстром от шуруповёрта… На дыбы не встаёт, потому что я поставил центральный диф, но приподнимается… И всё это на стоковом аккумуляторе! Заказал себе две пары ЛиПо 2С и 3С, придут, посмотрим что получится…

  2. Всё на своём месте, и радиобокс, и защита шестерёнок…

  3. Ничего не греется… Пока… Думаю, ЛиПо придут, прогреем моторчик…

Но размер, конечно, уважения не внушает, согласен…

А ещё он программируется через USB!!! Покрутил тут настроечки, довольно занимательно…

2s липо в паралель и будет тебе счастье до яичек),а 3s будет ад),сам жду пока придут 3s

RichardBee
Golova:

2s липо в паралель и будет тебе счастье до яичек),а 3s будет ад),сам жду пока придут 3s

уже купил, не изменить, видимо будет ад… Ещё моторчик взял

Посмотрим что получится…

Golova

чем больше kv тем больше макс скорость и меньше мощность)

shogun

Не подскажите чем можно заменить стоковый титан. Желательно в россии.

RichardBee
shogun:

Не подскажите чем можно заменить стоковый титан. Желательно в россии.

ну что за вопрос, а?

Тут много подробностей:
rcopen.com/forum/f76/topic118407/1761

😃

melifaro588

😦
прибыла посылка с небольшим тюнингом, начинаю вешать Rocker Arm, а болт стандартный не для них(((
(не реклама)
как быть, камрады???

RichardBee

Теперь на моя Ревка может делать back flip!!!

Прошу прощения за качество… Телефон… Жена уехала и всю путёвую технику забрала…
Но, это факт! Рева с Мамбой Микро может даже на стоковом аккуме делать это!
😄:D:D

Чуть не забыл: это с центральным дифференциалом!

melifaro588

моя маленькая история 😃
Гоняли на футбольном поле, каааайф. Но хренак, и что то затрещало 😦
Гонки кончились… Прислушался, вроди диффы трещат. Вооружился всем необходимым и вперед.
Сняв центральную защиту, увидил жесть! Ещеб немного и хана карданам.

А все из-за пары камушков 😦

С переднем дифом все ок. Разобрал, прочистил, смазал, собрал.
А вот сняв защиту заднего дифа… УЖАС!

И это причем, что задний диф я вообще не трогал. Такой он попал ко мне от производителя (((
В итоге масла практически нет, только песок.

В итоге пару часов шаманства под хищников и стелу, и мы сново в строю и небольшим тюнингом)))

З.ы. треск шел оказывается от шестерни двишка, после регулировки все норм. Удачи на трассах, товарищи 😃

shogun
RichardBee:

ну что за вопрос, а?

Тут много подробностей:
rcopen.com/forum/f76/topic118407/1761

😃

Может я чего то не увидел но там только про то как колхозить мотор от шуруповерта…

RichardBee
shogun:

Может я чего то не увидел но там только про то как колхозить мотор от шуруповерта…

😃 Сам же спросил:

shogun:

Желательно в россии.

alex_13
melifaro588:

😦
прибыла посылка с небольшим тюнингом, начинаю вешать Rocker Arm, а болт стандартный не для них(((
как быть, камрады???

туда еще надо подшипники поставить, или на крайняк пластмаски из старых вытащить, и тогда стандартный болт должен подойти