Novak Mongoose Micro

CIVIC937

Всем здравствуйте!

Сгорел регулятор Novak Mongoose Micro Pro, Стоял на RC18t, обычно работал от Lipo 3S1P 1300mA, в настройках все было выставлено правельно.
Сегодня в очередной раз решил покатать модель, после подключения питания и включения регулятора он как обычно помигал светодиодами, я одел корпус поставил модель на пол и нажал плавно на курок пульта, но модель не поехала, снял крышку на регуле ничего не горит, выключил регуль, заново включил его и тут из регулятора повалил дым, я все вырубил, после вскрытия регулятора обнаружилось, что в нем выгорело 6 силовых транзисторов и скорей всего зацепило и ключи.

Кто использует или использовал данную Б/К систему, кого нибудь было подобное?
На сколько надежная она?
Стоит ли заказывать новый регулятор?
Может есть уже что нибудь более совершенное?

Всем ответившим зарание большое спасибо!

Sleeper

Слышал про такое. Видел пациента. Ситуация та же. Включил, поехал, задымилось и трендец.
Не уверен, что есть сенсорные аналоги.

paravoz

да пациент это я))) регуль сгорел махом, вскрытие вообще ничего не показала так как ничего и не осталось…
мне просто в магазе поменяли на новый, и пока таких проблем больше не наблюдалось. Так что поменяй его, и катайся!!!Удачи!!!

CIVIC937

Да судовольствием бы поменял, вот только живу я в Хабаровске, а покупал через интернет с магазине XMODELS.

spyder

Уважаемый. Икс Модельс это руский магазин, пишите им письмо, в аську, в электронку, приложите фотки в качестве доказательства, предъявите квитанцию что у них покупали и договоритесь о замене или ремонте, как ни как гарантийная вещичка должна быть!

Mucha_cho

В ИксМоделз крайне отзывчивые и учтивые люди работают. Если вашей вины в поломке нет, думаю они войдут в положение.