E-Revo 1:16 (часть 2)

Crawler_Fan_ru

Тоже владею этим “тапком” , но такого “тапка” ни у кого нету)

Rozendart

Кстати, я доделал конденсаторы, конденсатор который держит напряжение идущее с батарей - закрепил по совету Baalbes’а, но сделал возможность его снятия(поставил крепление траксассовскими коннекторами, потому что других не было)… Второй(с ресивера) еще не приткнут, но есть идея - закрепить его на “bodymount”
Фото:

gtblack1988

На сколько можно верить китайским Kv: 4600rpm/v?

J_MoToR
gtblack1988:

На сколько можно верить китайским Kv: 4600rpm/v?

процента на 2-3

gtblack1988

А для регуляторов НК есть универсальные карты?

Dee-ma
gtblack1988:

А для регуляторов НК есть универсальные карты?

Ну уже же раза три ссылки давали

gtblack1988

Их нет в наличии.
Простите если достал,сегодня хочу сделать заказ из того что есть в наличии.

Rozendart
gtblack1988:

Их нет в наличии.

Учитывая сколько ссылок приводилось - я думаю еще какие-то вы уже врятли найдете… Либо ждите, либо в бекодер добавьте… Либо закажите без карты и настраивайте по лампочкам 😃

J_MoToR:

Сообщение от gtblack1988
На сколько можно верить китайским Kv: 4600rpm/v?
процента на 2-3

Да почему же, погрешность конечно есть у них, но многие же заказывают… Думаю что нормальные моторы… Вопрос только в качестве материалов и тп, но опять же, опыта не имею судить не буду 😃

Dee-ma
Rozendart:

опыта не имею судить не буду

Отзывов положительных все-таки больше, чем отрицательных. Думаю, что соотношение “цена-качество” у китайских моторов примерно одинаковое. У фирмячих высокая цена но и качество, а у китайцев - дешево и так сяк… То на то и выходит.

gtblack1988

Думаю заказать рег НК на 100 ампер сенсорный ,и мне подсказали что оно настраиваться только с карты,хотя на фото видно еще одну кнопочку.а карты для него нет 😦 вот и думаю что будет китайская рулетка повезет или нет видно будет

И я думаю если в характеристиках указано 4600 то хоть бы 4000 оборот на вольт было бы.

Rozendart
Dee-ma:

Отзывов положительных все-таки больше, чем отрицательных. Думаю, что соотношение “цена-качество” у китайских моторов примерно одинаковое. У фирмячих высокая цена но и качество, а у китайцев - дешево и так сяк… То на то и выходит.

Ну я примерно это и имел ввиду… Но что бы не вводить в заблуждение, если ошибусь - советовать не буду 😃

gtblack1988

Я как то спросил ,но спрошу еще раж на www.hobbyking.com есть пиньены на вал 3.175 мм на 23 , 21 зуб чтоб подошла на реву

Не реклама

J_MoToR
Rozendart:

Да почему же, погрешность конечно есть у них, но многие же заказывают…

Конечно, погрешность… пишут 4600, а люди меряют и только 3600 получается.
Реальная погрешность - 5%, она может быть чисто из-за намотки (сильнее или слабее намотали) и то появляется при ручной намотке, а вот 30-40% это уже серьезные косяки… зачастую связанные с обманом (привиранием характеристик)

Dee-ma
J_MoToR:

Конечно, погрешность… пишут 4600, а люди меряют и только 3600 получается.
Реальная погрешность - 5%, она может быть чисто из-за намотки (сильнее или слабее намотали) и то появляется при ручной намотке, а вот 30-40% это уже серьезные косяки… зачастую связанные с обманом (привиранием характеристик)

30-40 % это уже не погрешность, это уже пиар-ход (ну или если простым Русским языком - п***здёшь) Ну там не только обороты, там еще и амперы… На электроподстанциях не на всех есть ток 100А, а тут на машинке. смело делить на 10-15 все надо

Dee-ma

там преимущественно электроника. Пиньёны не попадались. Их ищи на башне

GrAl
Dee-ma:

На электроподстанциях не на всех есть ток 100А, а тут на машинке. смело делить на 10-15 все надо

Это зря 😃 Сам не верил пока не померил. Но на 1/8 движок легко и не принужденно потребляет 100A
А на миниревке около 30-50A

Dee-ma
GrAl:

Это зря Сам не верил пока не померил. Но на 1/8 движок легко и не принужденно потребляет 100A
А на миниревке около 30-50A

я просто не понимаю, медный провод сечением 3.5мм выдерживает ок 40А, а сечение шины между банками в акке? 0.5кв мм

а у кого есть мамба или кастл креэйшн, они made in где?

gtblack1988

Спасиб да информацию,а родной пиньен от титана подойдет на вал безколекторного 3.175 а у титана вроде 3мм

Dee-ma

мне говорили, что вроде это неточность описаний, кто пишет 3, кто 3.17, кто 3.175, кто 3.2 на самом деле диаметр один, просто разная степень округления. (Но это опять же мне сказали тут, сам бк я в руках не держал ни один… жду-с