E-Revo 1:16 (часть 2)

AVAriys

хочу спрасить у кого на сколько акков хватает …у меня прошло пол года и 3 из 4 (2s)уже дуются при хранении …когда юзаю вроде сдуваются …летят новые…а 3s как ни странно чувствуют себя на много лучше …

lehuy

Моим акам год(зиппи 40с),выглядят как новые(не дутые и не разу не дулись).

yurikvvs
lehuy:

Моим акам год(зиппи 40с),выглядят как новые(не дутые и не разу не дулись).

Такие же, 2 пары 6 месяцев служат. Выглядят также.

gtblack1988
yurikvvs:

Сообщение от lehuy
Моим акам год(зиппи 40с),выглядят как новые(не дутые и не разу не дулись).
Такие же, 2 пары 6 месяцев служат. Выглядят также.

терзают смытные сомнения выбрал hobbyking.com/…/__11910__Turnigy_nano_tech_2200mah…
но чет после ваших сообшений засомневался и думаю взять эти www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… что скажете?
не реклама

lehuy

Я бы тоже нанотэк не брал,зиппи проверенные и надежные,этакая рабочая лошадка.
Звезд с неба не хватают и в тоже время работают как часы.

gtblack1988

блин их в наличии нет,может еще хорошие зиппи есть?

yurikvvs
gtblack1988:

взять эти www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… что скажете?
не реклама

Русская рулетка про nano-tech. Отговаривать от них не стану, т.к. сам не юзал и не сравнивал со своими, но то что у nano-tech отрицательных отзывов на много больше, чем у ZIPPY, это факт.

gtblack1988

а какие ни будь зипи еще есть?или нормальные акб,на данный момент?буду признателен

AVAriys
gtblack1988:

какие ни будь зипи еще есть?

ну вот эти остаются
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr…
но именно про эти я и говорил в начале что вздулись …хотя за такие деньги и пол года норм …
а зиппи как свободно входят в отсек ? а то турниги блин запарился выколупывать доже когда новые были не дутые ))

Толеген

вот какие появились специально для траксас “Turnigy nano-tech 2200mah 2S 40~80C Lipo Pack (TRA2820 Traxxas 1/16 models)” banned link
Вопрос:
Щас вот катаю на зиппи 2S 20С. Заказал зиппи 2S 40C, как машинка будет ездить при 40С?

Rozendart
gtblack1988:

Как я понимаю алюминиевые булки плюс шайбы самый эффективный способ продлить жизнь дифа

Пока что - так и есть…

EvgenUA:

вовсе нет

У меня траксассовское масло и оно ооочень густое(другими не пользовался), если банку переворачиваю - оно минут 20 будет перетекать в другую сторону…

Vitamin:

На трофийке для переднего дифа использую Ofna Differential Lock Lube

Жесткая тема %)

gtblack1988:

Единственный выход это купить самита и корку ревы и колеса 😃

Как мне кажется блокировка и переключения передачь проходит когда машина стоит?

Да, блокировака желательна только при остановленной модели иначе срывается резьба… А по поводу покупки саммита - к сожалению это только в масштабе 1/10, а мне нравится 1/16 😦

GrAl
Толеген:

Щас вот катаю на зиппи 2S 20С. Заказал зиппи 2S 40C, как машинка будет ездить при 40С?

Разгон и торможение будут более резкие.

baalbes
gtblack1988:

Как я понимаю алюминиевые булки плюс шайбы самый эффективный способ продлить жизнь дифа

плюс центральный диф и желательно без блокирующих масел, еще полезно слипер не перетягивать и проверять почаще. после воды закисает

GrAl:

Разгон и торможение будут более резкие.

опять же пламенный превед дифам

Rozendart:

А по поводу покупки саммита - к сожалению это только в масштабе 1/10, а мне нравится 1/16 😦

тож так думал. один раз живьем в деле глянуть - и жизнь круто изменится 😈

017

Привет всем! Сегодня, заменяя передний рычаг, увидел трещину коробка переднего дифа! Можно ли егопо трещине загерметить и будет деражаться? Или заказывать новый?
Фото:
clip2net.com/s/1Gujr
clip2net.com/s/1GukS где красное - там трещина
clip2net.com/s/1Gun3 оригинал

yurikvvs
017:

Можно ли егопо трещине загерметить и будет деражаться? Или заказывать новый?

Смотря где трещина, и какая (фото). Я клеил супер клеем заднюю булку, помогло но не надолго.
Можно попробовать, заклеить, но это на какое-то время (пока новые едут) Сомневаюсь что продержется долго. Уж больно нагрузки большие на перед. При не сильном ударе, может совсем расколоться.

lehuy

Я думаю если склеить и обмотать проволокой,то катать можно,но про прыжки можно забыть.

017

А заказывать новую лучше родную или алюминиевую…? и подойдет ли она?

gtblack1988

Решил все таки заказать те аки которые и хотел, а сам будет китайская рулетка.
По поводу сломанной булки дело ваше хотите родные,если есть свободные средства то алюминии,да и дифы дольше служить будут

И они идут комплектом если что.

Rozendart

Не знаю как на счет рычагов(у меня рпм немного подрезанные, для свободы хода), а все остальные запчасти подходят… У меня весь набор коробок от gpm, перед-центр-зад… Все устроило, кроме центральной, ее надо подпиливать и шайбы вставлять…