E-Revo 1:16 (часть 2)

Бука666
Vitamin:

Я помимо резинок на силиконовый маслостойкий автогерметик сажал. Муторная работа, но потом ничего не текло, только немного с вала сопливилось.

Не совсем понял как. Из дифа торчат два привода с них и течет. Что нужно намазать герметиком - можно по подробней.

AndreyKP
Rozendart:

Они еще мягче трогаются, по сравнению с обычными 2-ух полюсниками… У меня, с передаткой 32(пиньон)/43, можно нормально тронуться…

какой мотор?

Vitamin
Бука666:

Не совсем понял как.

У меня текло с внешних резинок и через шляпки винтов, там и посадил на герметик. Уплотнение валов у меня было нормальное.

Rozendart
Vitamin:

Уплотнение валов у меня было нормальное.

Аналогично…

А у меня Tekin pro4:

EvgenUA
Rozendart:

ссылку на 14t пиньон, для нашей ревы, как оказалось, тот что заказал я - имеет шаг зубов больший и он не подходит

48p (48 pitch) должно быть чтоб подошел
15t thetoyz.com/HPI/Blitz/Gears-Covers/…/13545/
14t - NSG814 что-то не вижу его в продаже

gtblack1988

Сергей найди в теме про модернизацию ревы сервы и сравни их размеры,а так слабенькая,по кг

Ух прокатился немного по двору в темноте,но по асфальту с лужами,эт не дома,и не по снегу,
Чтоб понять все прелести ревы без луж не обойтись 😄

SERG19
gtblack1988:

Сергей найди в теме про модернизацию ревы сервы и сравни их размеры,а так слабенькая,по кг

Ух прокатился немного по двору в темноте,но по асфальту с лужами,эт не дома,и не по снегу,
Чтоб понять все прелести ревы без луж не обойтись 😄

размеры совпадают
она вроде не цифровая, но металлические шестерни, а то на родной уже вторые шестеренки летят…
думал вместо замены шестеренок взять такую серву в Москве, пока придет другая схоббикинга

gtblack1988

Если не ответят еще,значит не ставили еще-или не заходили сюда,поставьте потом напишите.

gindos33
SERG19:

подскажите вот эта серва подойдет на замену штатной?

Далеко выше писал, я ее ставил пока ждал народную. Отработала четко до прихода народной. Плюс - она металл. Минус - у нее гуляет центр (именно люфтит). Ну то что она чуть уже, не страшно. А! У нее качалки очень хрупкие, 1 качалку сломал, 2ю сварил и она отходила до прихода народной.

Dez

Подскажите какие шестерни поставить что бы на саммитовской резине ездить и двиг с регулем не перегружать

И не превратится ли рева в чюрюпаху если просто шестерни в коробке поменять местами?

Jungling

От большого желания погонять по недавно открывшемуся асфальту и от нежелания ждать пол месяца - решил убить 1.5 часа рабочего времени и кусок латуни превратив его в это
надеюсь продержится)))

EvgenUA

неплохо с виду. но латунь же мягкая вроде?

sashaNar

Пинионы латунные, и ничего.) В паре с пластиком нормально работают.
А для сервосейвера должно быть с головой… Только что то вы его переутоньшили в месте соединения качалки с “телом”.
Кстати, думаю все знают, но хороший способ ребомна пластика - обмотка капроновой или другой прочной нитью с пропиткой циакрином. Так и микроверты чинил, и держатель рычага на багги. Очень крепко получается.

gtblack1988

Щас пришел с покатушек го дворе по замороженному асфальту,проходящий мимо сантехники спросил сколько такое чудо стоит,я сказал на скидку 10000рублей. На что услышал в ответ да ну нах я лучше москвича куплю 😄
Честно говоря я ожидал чего то такого .
Как итог покатушек сломанная часть сервосейфера ,которая была уже ремонтированная.осталась еще одна часть.надо сделать как дмитрий.

gtblack1988:

Как итог покатушек сломанная часть сервосейфера ,которая была уже ремонтированная.осталась еще одна часть

эт после очередной встречи с бордюром

Jungling
sashaNar:

что то вы его переутоньшили

все сделано максимально оригинально с отклонением в сторону усиления. Там толще не сделать, не будет садиться до конца