E-Revo 1:16 (часть 2)

Dee-ma

а сток коллекторная или VXL? дай ссылку на акк

IM_AMG

VXL, не знаю как скинуть ссылку, шифрует
Вообще у меня машинка в течении недели должна прийти, вот я и заморочился всей этой суетой!!!
Хочу еще вперед защиту и назад эти колесики чтоб если будет козлить не сломать крыло, на 299 странице у чела выложены фотки его машинки, вот так же хочу сделать!!

gtblack1988

Ты прочитал всю тему?

Да И все равно родной регулятор сгорит

gtblack1988

Тогда сразу покупай новый рег с такими аккумуляторами

IM_AMG

зачем, я ж не последовательно буду подключать!

gindos33
IM_AMG:

зачем

Сток на ЛиПо это лотерея, но все равно сдохнет!
Читайте последние 50 страниц.

IM_AMG

Если на строить регуль на пол мощи, лишь только для продолжительной работы, то по какой причине он должен згореть?!
Так что лучше и как лучше сделать чтоб ничего не горело и все работало хоршо и долго? Мне не нужны чудо флипы, я не собираюсь маслать на ней по горам и лесам, только асфальт!!! Вот подскажите мне старожилы, мне машинка через неделю придет, я еще нуб в этих делах!!! Много читал ваш форум, много полезного вынес, но все понять и запомнить тяжеловато(((

Dee-ma
IM_AMG:

по какой причине он должен згореть?!

по причине того, что рано или поздно тебе этого стнет мало, ОСОБЕННО на асфальте 😃

IM_AMG

Следовательно, если я тапку в пол жать не буду, то ничего не сгорит и все будет хорошо работать-это радует!!! Мне бы ктоб скинул ссылочки на запчасти, как на 299 странице фотки чел выложил!!!
Бампер вперед, колесики назад и вперед отбойничек этот,если кто сможет люди добрые, скиньте плиз)

Dee-ma

защита эта называется t-bone или в простанародии тибон
Ну а вообще читай внимательней, это уже тут все было неоднократно. И я в лс тебе ссылку дал, эту тему можно сказать наизусть 😃

Maniac82
Толеген:

А что делать вздутым аккумулятором?

Зарядить аккуратно, вынести на улицу и расстрелять с воздушки и обязательно заснять на видео 😃

Толеген

их же нельзя выбрасывать там нарисован Бачок с крестиком.
И что может быть при хранении вздувшего аккумулятора?

Maniac82
Толеген:

их же нельзя выбрасывать там нарисован Бачок с крестиком.

Это нерастрелянные нельзя 😃

Толеген:

И что может быть при хранении вздувшего аккумулятора?

Ну есть небольшой шанс что рано или поздно он сам загорится и очень большой, что при зарядке или использовании.

Psy_Nejumi_303
Толеген:

их же нельзя выбрасывать там нарисован Бачок с крестиком.
И что может быть при хранении вздувшего аккумулятора?

Если элемент (ячейка) вздувается при заряде, НЕ ПРОКАЛЫВАЙТЕ элемент, пока он еще горячий. Поместите элемент/батарею в соленую воду и подождите, пока элемент остынет. Когда он остынет, осторожно проткните внешнюю оболочку и поместите его обратно в соленую воду. После этого элемент можно без опаски выкинуть в мусор.

artem_ng
Psy_Nejumi_303:

Если элемент (ячейка) вздувается при заряде, НЕ ПРОКАЛЫВАЙТЕ элемент, пока он еще горячий. Поместите элемент/батарею в соленую воду и подождите, пока элемент остынет. Когда он остынет, осторожно проткните внешнюю оболочку и поместите его обратно в соленую воду. После этого элемент можно без опаски выкинуть в мусор.

Да кто его еще варить будет??))Мен товарищ подарил удареные акки 5S с самолета разбитого,так я банки повыпаивал и ездил в машине с ними дней 5 наверное…думал где бы их оставить что бы не загнорелись))тягал всюду с собой…В общем выехал в поле,взял гвоздь и молоток…пробил все банки и ниче не загорелось…растроился…видать они уцже сухие были

DreaMax

Не хочу оказаться в “баянистах”, но все-таки, прежде чем расстреливать аккумуляторы посмотрите видео и решите - нужно ли это Вам!😉!

Разные варианты и про пакеты тоже

С молоточком!😄!

С гвоздиком!😄!

“Игры” с питанием

Maniac82
DreaMax:

Не хочу оказаться в “баянистах”, но все-таки, прежде чем расстреливать аккумуляторы посмотрите видео и решите - нужно ли это Вам!😉!

После просмотра видео: конечно нужно!!! Какие-то одни америкосы сжигают. надо наше родное расстрелянное с воздушки 😃 И не забыть зарядить перед этим 😃

Teftel

Владельцы Castle sidewinder sv2, отзовитесь. Как вам данный регуль?