E-Revo 1:16 (часть 2)

ARHANGEL_666
Mason:

Передние рычаги и защиту 😃

Про герметик мысль интересная, вы уже так делали? Долго держится?

Не делал но сделаю, прочитал что и как, и знакомый моделист обещал помочь)) как он объяснил что гермеиком когда мажеш то держиться норм, но и при разборе авто легко убирается…тоесть проблем нет. Рекомендовал взять обычный герметик для ванн белого или прозрачного цвета(красный плохой сказал). примерно рублей 100 стоит)
А рычаги передние, что с ними ? это если врезаться как я понимаю они летят ? а так если просто кататься аккуратно то все норм будет ?)

gindos33
gtblack1988:

походу регулю писец приходит.

Все может быть, пока работает в таком геморрой режиме, рег народный, глюк появился через некоторое время после заливки в кирпич.

ARHANGEL_666:

А рычаги передние, что с ними ? это если врезаться как я понимаю они летят ? а так если просто кататься аккуратно то все норм будет ?)

У меня уже 1.5 года стоят родные рычаги, пока целы. Кулаки обязательно РПМ и шары люнисофт (все сылки есть тут и в теме модернизации). А вот знакомый сток рычаги сломал месяца через три, скамейка дорогу начала перебегать 😃 Думаю РПМ рычаг выдержал бы, но возможно булки бы разворотило.

gtblack1988

лучше казанскии вроде автомобильный герметик белого цвета.цена 40рублей.

gtblack1988

что будет если случайно поменять местами пару крайних проводов на моторе с сенсором и дать небольшой газ?
я случайно так сделал и у одного провода оплавилася изоляция и регулятор выключился.
сейчас вроде работает,Но чет не спокойно.ощущение что регулятор стал нагреваться,даже если дома минут 5 медленно покатать регулятор чуть теплый.

ARHANGEL_666

Вопрос тут возник… вот жду реву свою) но финансово уже прилично затратил… много читал о том что стоковые пружины слабенькие и когда новые аккумы добавляеш то авто начинает часто чиркать днищем об землю и масло вытекает из амортизаторов… Дак вот вопрос…каким способом можно усилить жесткость стоковых пружин ? покупать от Samita пока не решился… может проставки какие поставить из проволки ? или еще что )

Oliv
ARHANGEL_666:

или еще что )

Для начала дождаться Реву и только потом, по необходимости, методично избавляться от “детских болячек”.

ARHANGEL_666

да в том то и дело что не хочется так… покатался, сломался, а потом недели 3 жди запчасть… хочу либо сразу надежно сделать либо основные запчасти что бы были в запасе которые часто выходят из строя) ну сначала само собой тихонько буду кататься.)

gtblack1988

заказываи тибон полный набор,и рычаги и кулаками прм,этого на долго хватит,потом можешь заказать нормальные амо,родные говно ,текут. регулируемые тяги.

да и титановые шаровые круглой формы,родные говорят яйцеобразные

EvgenUA

немного фоток подкину для любителей больших колес 😉

с лева на право:

  1. traxxas canyon www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXASZP&P…
  2. traxxas grave digger www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCAVH&P… (диски)
  3. proline dirt hawg 2 www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDU11&P…
  4. rc4wd mud slingers …rc4wd.com/Mud-Slingers-22-Tires-1x-Pair_p_725.htm…
  5. tamiya bruiser www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCLNG&P…
  6. proline masher 2000 www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXUM93&P…


ARHANGEL_666

Это типа колеса в замен штатных ?) верхние левые наверное по грязи норм гребут)))

xcrash

не дофига будет на ревку колеса в 120+ мм?

lehuy
xcrash:

не дофига будет на ревку колеса в 120+ мм?

Неа.😎

xcrash

с сервантом понятно, а по езде? 😃

IMEX`ы?

lehuy
xcrash:

IMEX`ы?

Клон ихний,немного рисунок другой.
Имек-сы достать почти не реально…

xcrash

да фиг знает сколько высадил. слипер один раз поменял, карданы и диффы износил, но еще норм были, так и продал.

Oliv
xcrash:

да фиг знает сколько высадил. слипер один раз поменял, карданы и диффы износил, но еще норм были, так и продал.

С колёсами в 120+ мм? И всё? Жесть! 😃