E-Revo 1:16 (часть 2)

InterceptorRC
Тимоха_RC:

Да это все я посчитал,скорость 60 км/ч получилачь.Может кто продает lipo? мне для пробы хотяб 1 штучку

Лучше две, надольше хватит. И лучше 3S. Хоббикинг рулит.

Mir16

друг ищет регуль для мини ревы, какой поставить?
мотор вазелин 380 вроде, старый рег вазелин на покой ушел.

Ответьте кто нибудь!

mikolka6
Тимоха_RC:

Да это все я посчитал,скорость 60 км/ч получилачь.Может кто продает lipo? мне для пробы хотяб 1 штучку:)

Закажи с хоббисити, если всё пучком через 14 дней получишь, только как ребята советуют бери сразу два ака 2S или 3S, чтоб в параллель их конектить, счастья на больше хватать будет. У меня два таких в параллель www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама) на счет 3S chuvachok в курсе он себе недавно брал он посоветует

chuvachok

на 3S я брал такие www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…, но надо снять задний воздухозаборник, отрезать тонкую перегородку(край где крепиться воз.заборн.), выкинуть крышки. и запихать его туда, с усилием, но можно. с тяжелыми акками она меньше переворачивается. акки не вылетают, так как плотно сидят. и торчать будет миллиметров на 3-5.

Тимоха_RC

Втом то и дело ,побыстрей хотелосьбы,если сегодня завтро ненайду с рук у кого взять буду сомнительные в москве покупать ((кстати что на счет вот этих скажите www.hobbyforyou.ru/catalog/1243-20030.html ?

и примерно на сколько минут в режими атака такого 1 может хватить с мамбой 5700?

scarto

Судя по размерам подойдут идеально, только вот в наличии их нет.

mikolka6
Тимоха_RC:

Втом то и дело ,побыстрей хотелосьбы,если сегодня завтро ненайду с рук у кого взять буду сомнительные в москве покупать ((кстати что на счет вот этих скажите www.hobbyforyou.ru/catalog/1243-20030.html ?

и примерно на сколько минут в режими атака такого 1 может хватить с мамбой 5700?

Ак хрень минут на 15- 20 если не на 10,
я тоже хотел побыстрей, потом умный человек посоветовал перебороть желание и ждать и в итоге 1 час как нехрен делать, разница есть? а если с рук брать то это кот в мешке.

chuvachok
Тимоха_RC:

Втом то и дело ,побыстрей хотелосьбы,если сегодня завтро ненайду с рук у кого взять буду сомнительные в москве покупать ((кстати что на счет вот этих скажите www.hobbyforyou.ru/catalog/1243-20030.html ?

фигасе цена там. бери из-за бугра. и при 15С она ваще поедет?

EvgenUA

ага, поменяет шило на мыло и потом опять будет “почему не едет” 😉
1500mAh x 15C = 22.5A
даже если в параллель, то это далеко не 60А, особенно учитывая, что моторчик этот не отказался бы и от 100А

xcrash

поясните дураку, как снять хекс?

Mir16

там в одной из граней вроде винтик должен быть маленький, открутишь - хекс сеимешь.

Leshy
xcrash:

поясните дураку, как снять хекс?

поддень отверткой, он просто напресован на ось.

xcrash

прикольно. так винтик есть, или отверткой поддеть? (доступа к машинке сейчас нет)

myself
Mir16:

там в одной из граней вроде винтик должен быть маленький, открутишь - хекс сеимешь.

на стоковых нету винтиков.

xcrash:

прикольно. так винтик есть, или отверткой поддеть? (доступа к машинке сейчас нет)

там в оси есть не большое отверстие,в которое вставляется штырёк маленький. хекс имеет вырез размером под штырёк. когда одеваешь хекс,он вырезом защёлкивается на штырьке

xcrash

понятно. а я смотрел это, ну и не понял что там защелка.

Pavluha

Всем здрасти! вот купил реву двс катаю! хотел поинтересоваться? хочу еще одну тачку (маленькую электро реву) возможно ли вообще заказать комплект запчастей (без пульта) чтоб самому собрать. и вообще рентабельно это. или инфу посмотреть где ? заранее спасибо! )))

xcrash
Pavluha:

возможно ли вообще заказать комплект запчастей

какой смысл?

AndrewID

Вывел перебранного питомца первый раз)
Регуль конечно желательно менять на что-то что можно настраивать.
Аллюминиевые кулаки поспешил покупать, хотя от RPM еще не было когда эти брал - буду менять на RPM-овские,
Посчастливилось купить последние CVD от integy, всего 29 вместо дорогих от Тraxxas - всем советую, но они почти как месяц пропали в магазах инетных.
Не понравились стоковые колеса, дикий разбаланс, два реально бьют на скорости выше половины.
Еще при езде ощутимо передние колеса взлетают а задние проседают, и это при том что поставил самые жесткие пружины: черные и серые спереди. Попробовать догрузить перед грамм 50 или гуру подскажут иные методы?

nilson

Красиво!

Подгружать перед не стоит.
Да и с черными пружинами,ты поторопился!
Они короткие. Если ставить жесткие, то нужны длинные, например GPM.
А так, попробуй вернуть зеленые. Задние просто подожми чуть больше.

myself
Pavluha:

Всем здрасти! хочу еще одну тачку (маленькую электро реву) возможно ли вообще заказать комплект запчастей (без пульта) чтоб самому собрать. и вообще рентабельно это. или инфу посмотреть где ? заранее спасибо! )))

смысл может и есть,но только если сразу брать нормальные ЗЧ ,а не просто купить в разброс всю стоковую реву.
сомневаюсь что инфа по такому вопросу будет. лучше наверное зайти на ибэй,например,или башню, начать кидать всё что необходимо и тогда уже для себя решать,есть смысл или нет =)