E-Revo 1:16 (часть 2)

yurikvvs
gindos33:

И кстати, я уже писал ранее, замеряли на авто 1к1, рева бежала впереди, 2S 23\55, ровно 60км/ч.

У меня на 23/55 и резине v-groove на свежезаряженных акках 40С не получилось выжать больше 48км/ч
Мерил поверенным прибором

Oliv
gindos33:

замеряли на авто 1к1, рева бежала впереди, 2S 23\55, ровно 60км/ч.

2S 30-40C, передатка - сток, 65-70 км/ч, 7,5 км.😉

gindos33
yurikvvs:

не получилось выжать больше 48км/ч

Юр, не верю! Даже визуально видно что она 60км/ч бежит. Просто мои предположения (и не только мои) подтвердились.
Ах да, резина роад рейдж II.

yurikvvs
gindos33:

Юр, не верю!

Та много ещё кто говорил, что 60 едет примерно, но у меня как-то так получилось. Не доверять прибору такому тоже не могу. Это давно было, с того времени многое в машине изменилось и поменялось, может рег. был неудачный. Сейчас и не помню какой был. В общем как-нибудь попробую ещё, тем более, что появилась в гараже ещё одна модель, скоростные характеристики которой, гораздо выше, но и масштаб другой. Но это уже совсем другая тема.

killmaks99
Marsel7:

аккумуляторы не плохие, только ампераж не дотягивает. да и плотненько они влезают в отсек. я бы посоветовал www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… , с ними можно практически любой регуль. и не помешают www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Лучше возьми нано теч 40-80c 2200mah:P
Я очень даволенB-)B-)😎

Igor97:

Вот вчера доделал еревку свою , может кому будет интересно .
Предистория.
Купил еревку , состояние было отличное - реально почти всё новое , но был один минус ( для меня ) , она была вся в алюминии , так вот , заказал рпм и сток запчасти и сделал так , как считаю нужно .
Разобрал , установил рпм , сток запчасти и поставил центральный дифф .
Промазал все булки герметиком , что бы грязь туда не летела , в общем сделал все для себя , если есть что дополнить , очень интересно ваше мнение .

Афиеть круто,за сколько взял???

vandalzzz

вопрос обладателям тибона: это я один такой одаренный, что сорвал резьбу в дырках под задним скидплейтом, в передней его части (там где черные спейсеры идут)? почему-то у меня ощущение, что комплектные винты слишком короткие для именно этой пары дырок

EvgenUA

а какие кстати спейсеры эти кто куда ставит?
там в инструкции как-то по-моему неправильно написано
надо делать чтоб оно криво становилось.
t-bone-racing.net/…/116 E- Revo - Thrasher Front W…
я по-своему вперед ставлю 4 одинаковых и сзади короткие и длинные. получается ровные передок и задок
а у вас?

вот, видно как ровно получается:

Vigor201
джон163:

помог бы лучше ниву откопать)

я оператором заделался. и, по совместительству, ревоводом. а одного отправили на промыслы - за лопатой:)

yurikvvs
EvgenUA:

а у вас?

Я не заморачивался, меня кривизна тибона не напрягала. Сделано так, чтобы рычаги не упирались в тибон, а по твоей схеме, сдаётся мне что они будут в него упираться даже с обычными рокерами. Это если я правильно представил себе исходную (синие ты ставишь 4 штуки вперёд, а красные для переда ставишь назад). Тогда тибон поднимется на 2,4мм сзади, этого будет достаточно, чтобы рычаг в него упёрся и ход подвески ограничился.

EvgenUA

как-то даже не обратил на это внимание. может так и есть, а может все нормально там.
но как-то спокойней когда оно ровно лежит а не изогнуто и постоянно пытается вырвать болты из булкхэдов

gindos33
yurikvvs:

Сделано так, чтобы рычаги не упирались в тибон

Они все равно упираются, я подрезал тибон чтоб ход рычагов действительно был полностью свободен.

yurikvvs
gindos33:

Они все равно упираются

Жень, это если Long Travel. У меня обычные впритык, но не упираются.

gindos33
yurikvvs:

это если Long Travel. У меня обычные впритык

Выгиб что стоит на рычаге, он четко ложиться на тибон, если раскрутить тибон, видно что рычаг ниже опускается. Если вырезать только под этот выгиб, то ложиться уже сам рычаг на тибон. У меня да лонг, а вот у друга сток, упирались один фиг и это было видно, буквально 1-2мм скрадывал тибон.

vandalzzz
EvgenUA:

а какие кстати спейсеры эти кто куда ставит?

а у вас?

вот меня и смущает расположение спейсеров: такое впечатление что там где по инструкции стоят черные - болты просто недовкручиваются в булки. подумываю вообще не крепить там, оставив одни лишь самые задние точки крепления, ну и оба центральных.
а на фото как спейсеры по цветам расположены?

yurikvvs
gindos33:

у друга сток, упирались

А рычаги сток или RPM у него? Посмотрю ещё раз внимательно, 1мм может и не увидел.

gindos33
yurikvvs:

А рычаги сток или RPM у него?

У меня сток, у него был сток, сейчас RPM, хм, а как ложиться RPM я не смотрел, он себе так же еще на стоке подрезал.

yurikvvs
gindos33:

У меня сток, у него был сток

Во, во. А у меня RPM. Сток тоже есть, по возможности прикину его и посмотрю.