E-Revo 1:16 (часть 2)

gtblack1988

В том то и дело, если у вас vxL то вы приближаете смерть вашему регулятору.на 3s рекомендуется уменьшать пиньен а не на оборот.
У меня стоит не родная система и смело поставил 32пин, и это до лета.

Kisel_S
DuDlik:

Чем отличаются запчасти… e-revo и summit… в частности, пушроады и рокеры одинаковые и “шрусы”?
Ну и дифы…?

  1. Разные рокеры - у ревы короткие, у самита длинные.
  2. Разные задние рычаги - у самита они больше взад загнуты, чтобы удленнить базу.
    Дифы, пушроды и шрусы одинаковые.
Бука666
Urisel:

где ещё кроме Тойза можно заказать

На ebay.com есть предложения, даже цвет можно выбрать.

Urisel
Kisel_S:

А международная доставка у них есть? Вы тут заказывали? А то я попробовал сделать Check out, а мне предлагают метод доставки Flat Rate (Best Way) за 0.99$, это нормально?)

Kisel_S
Urisel:

а мне предлагают метод доставки Flat Rate (Best Way) за 0.99$, это нормально?)

сам вижу такую доставку в первый раз, но в указании страны была Беларусь и Россия тоже есть, значит пришлют. Я себе недавно там шайбы для дифа заказал, дают трэк по штатам, трэк работет, поэтому думаю проблем быть не должно. А что за доставка такая этот Flat Rate (Best Way) сам хотел бы знать.

EvgenUA

это значит что на все будет такая цена доставки. например бывает везде free shipping, а тут вот так - 0.99
но в реальности там цена доставки просто зашита в цену товаров.
попробуйте глянуть что-то тяжелое или габаритное - цена будет значительно выше, чем в других магазинах
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWWG4&P…
www.liquidrc.com/index.php?main_page=product_info&…
по-сути где пишут free shipping, там тоже самое
а как иначе? бесплатного ничего не бывает, тем более usps подняли тарифы недавно

artem_ng

Запишите меня пожалуйста в клуб анонимных тибоноломателей) +1




Dee-ma

ну ёлки-палки, парни, так скоро тибонщики откажутся от бесплатной замены))))

artem_ng

надеюсь не на мне это закончится.А правильно кто то выше писал,сломал то я не при сильном ударе…я даже минуты через 3-4 заметил что чего то не хватает…Даже не поверил своим глазам что его нет!!не помню когда купил его,но примерно год я его гасил…очень хорошая вещь…Я ни капли не могу жалеть что купил его,очень выручала.и даже если откажут в гарантии,куплю еще такую вещь!

gtblack1988

Сегодня при небольшой скорости, скорей накатом задел столбик, ПРАВЫМ колесом, а лопнула тяга левого колеса у сервосейвера. . .

artem_ng

та же фигня…Gpm наконечник сломал…быстро заменил на траксас пластиковую тягу и поехал гонять…Они самые классные,правда еще не пробовал траксас наконечники…Но всё равно металлические тяги не такие надежные как пластиковые,я гнул их.

yurikvvs
artem_ng:

Запишите меня пожалуйста в клуб анонимных тибоноломателей) +1

Я ждал, когда именно ты вступишь в наш клуб 😉 У меня пока стабильность 1 тибон в год.

artem_ng

😁

yurikvvs:

Я ждал, когда именно ты вступишь в наш клуб

дождался всё таки;)

на год это хорошо…меня устраивает…Но есть же кто чаще ломает?

Я так и не понял,варить его или ен варить когда куплю или поменяю?

shan454

Кратко о поломках за 10 паков:

  1. 2 раза слизывало диф(причем тока зад)
  2. 2 раза ломался корпус заднего дифа
  3. переломилась рама сзади
  4. 3 раза менял щетки на серве, в итоге все равно хана шестерням
  5. сломался сполер
  6. сломан передний бампер
  7. ну ессесено отклеились шины
    Итог: ИМХО машинка очень ломучая и не расчитана на такую дурь(а ее в ней ппц)
    И продавать жалко и чинить постоянно и ждать запчастей тож не вариант.
yurikvvs
artem_ng:

Я так и не понял,варить его или ен варить когда куплю или поменяю?

Не, не вари, дело случая. Я же говорил, что варил не за долго до поломки, причём тщательно, тщательно варил. Когда температура ниже +5, варка не поможет, а выше, он итак не сломается (ну в рамках разумного) ИМХО.

shan454:

Кратко о поломках за 10 паков:

  1. Нужно поставить центральный диф и убрать люфты
  2. Купить тибон
  3. Купить тибон
  4. Купить серву с ХК
  5. это расходник + холодно, нужно смириться. Летом дольше ходить будет.
  6. Купить тибон
  7. Купить колёса нормальные
    Конечно ломучая модель, требует больших растрат, чтобы не так часто ломаться, но зато она красивая и за это её любят. 😉
gindos33
shan454:

машинка очень ломучая

Любой сток ломуч! Производитель по максимум удешевляет модель за счет некачественных деталей. Я в реву вложил в общей сложности 10-15т.р. при тамошних ценах (дыффы, рычаги, кулаки, шары, передние стойки, сервосейвер, серву, акки, рег, колеса, пиньен, бампера зачем то, тибон), не хватает только булок металл.
А теперь представим реву дороже хотя бы еще на 10т.р., будет она привлекательна с такой ценой?

Vigor201:

разок газанул и привет. Кто то буксует…

Покатать попробуйте и выяснить, где теряется сцепление. Больше похоже на то что в КПП что то развалилось.

Vigor201

Не, Жень, уже починил))
всего то пиньон открутился)
пронесло)))

gtblack1988

Артем, у меня сток тяги. Больше смутило то что стукнулся правым колесом, а сломалось слева.

gindos33
Vigor201:

всего то пиньон открутился)

Хм, он на видео крутился вместе со слипером, как так?