E-Revo 1:16 (часть 2)

nilson
xcrash:

амморты интеги? как себя ведут?

Да. Те которые идут с расширительным бачком.
Я уже писал про них.
Оказались они не очень.
Я убрал бачок, и поставил в них родные поршни.
Пока вроде нормально. Не текут.

nilson
xcrash:

в общем, буду ставить traxxas gtr.

Правильный выбор! Я жалею, что потратил деньги на Integy. Лучше бы купил GTR.

xcrash

а стандартные пружины пойдут на них? или лучше что то другое взять?

е-reveц
е-reveц:

ди. такая проблема сломан балкхэд. уменя такое впечатление что его сломал сам корпус. язычек ккорпуса к которому крепится балкхед както очень сильно вверх отогнут. балкхед крепится пятью винтами к язычку и двумя к основной части корпуса. в итоге, от небольших переворотов балкхед сломался у самых кончиков как раз между креплениями к язычку и креплением к основной части корпуса. после этого вся передняя часть стала отогнута вверх, оболочка надивается с усилием так как пимпочки в которые вставлялись клипсы сместились назад милиметков на 5, рычаги идущие от сервы тоже сместились что привело к тому что рева не могла нормально управлятся. что делать? что еще нужно сделать (кроме покупки балкхеда) чтобы такого не повторилось?

народ помогите пожалуйста

nilson

Проект Рева.
Бонус…

Собственно говоря, бонус, это экстерьер моей ревы. В простонародье - корка.
Вот такая получилась у меня рева.

xcrash

круто. надпись e-revo vxl наклейка? как такую заполучить? колеса по разному стоят специально? 😃

chuvachok

седня тоже погонял - запчасти пришли. кароче сток колеса ваще никуда и снег налипает(талый он). сразу все на перед купил от РПМ и Т поставил.

xcrash
chuvachok:

кароче сток колеса ваще никуда и снег налипает(талый он).

да я бы не сказал что вообще никуда. если с буксом идти, то норм. мне кажется такой снег как сегодня был, хоть на что налипать будет.

myself

xcrash специально для **** тебя фото клиренса(фотик на полу стоит)

seregin

Подскажите пожалуйста, а где подшипники купить в Москве… а то что-то не найду по гуманной цене…
хочу в рокера поставить (4х7х2,5 мм) на сервосейвер (5х8х2,5 мм) ну и еще разных кучу нужно для других моделей…

nilson
xcrash:

надпись e-revo vxl наклейка?

Да, наклейка.
Я заказывал, мне делали.

Psy_Nejumi_303

nilson, очень жду с нетерпением описание всей работы.
никак у меня не получается побороть люфты, в последнее время ещё хуже стало, что ездить нереально.

EvgenUA
nilson:

Да, наклейка. Я заказывал, мне делали.

где?
свою фоту даешь и делают наклейку такую точно как родные например?
прочно держится?
я собирался тут сделать: www.dr-sticker.com (the material we use is high quality adhesive vinyl. It is stretchable , flexible , strong and sticks very well)

почему не сделал до кучи свои наклейки фар, решетки радиатора и т.п.? 😉

nilson

Да получилось не очень.
Дело в том, чтобы наклейка не была полупрозрачной, и ее нормально было видно на темном корпусе, она должна печататься шелкографией.
В любом другом случае, наклейка будет полупрозрачной, и ее не будет видно на темном корпусе.
Шелкографией, один экземпляр, никто печатать не будет! Да и дорого это.

Я напечатал просто на белой не прозрачной пленке. Но в этом случае, наклейки получились не очень… и скорей всего, быстро облезет краска.

xcrash

к вопросу о катании по снегу. катался по свежевыпавшему, немного липкому снегу. самый самолет. он налипает на кузов, а под кузов попадает минимум. при рыхлом снеге, все под кузовом. ну а при снеге с водой, видно по фоткам, которые я выше выкладывал.

chuvachok

уже -13 градусов, не покатаешь наверно, можно сломать ченть.

xcrash

думаю если не бить, то пофиг. я катаюсь по парковке, места много. ну а если сломается, то сломается, что уж тут поделаешь. не под стекло же на полку его ставить.

dima_d95

когда ничего неломается тогда быстро надоедает машинка)) а вот когда ломается ты вспешке ищешь и заказываешь детали чтобы опять покататся)

chuvachok

Мне не говорите про ремонт плиз) вчера на новую шаську все перекидывал, рпм ставил - запарился болты крутить честное слово)

к стати установка на пульте 70\30 позволяет более плавно трогаться, а это плюс по скользкой дороге. при 50\50 невозможно прямо ехать.