E-Revo 1:16 (часть 2)

gtblack1988

По крайней мере в интуиции с моделью есть картинка как регулируется сход развал этими шарами, и если изначально были не до конца вручены это о чем то говорит.

AFT
miwa:

А никто не подскажет хорошей сервой на ревку? Только чтоб шестерни нес слизывало как на 2080…покупать буду только в России.
Спасибо.

я же давал ссылку, правда как то коряво эта ссылка вставляется только с пробелами, а по-нормальному не хочет… www.rcmyair. ru /product.php?id_product=731 вот Вам, только уберите пробелы перед “ru” и после

kabuum:

Вот они www.hobbyking.com/hobbyking/s...6_models_.html

встают отлично и катать долго.

подтверждаю…

Dee-ma
Kisel_S:

в стоке никогда не бывает к сожалению.

ну может неспроста? ))) Я частенько заказываю, когда что-то в бэкордере. Не быстро, но стопроцентно. Помню как-то охотлися на аппу вертолетную, ночью приходит оповещение на мыло, ч тотипа сток пополнился, утром лезу - уже опять нету, и так с пару месяцев… Потом оплатил, и при следующем же пополнеии она приехала

Urisel

Ребят, подскажите, а манул по герметизации сервы в нашей теме по модернизации ещё актуален? Или сейчас уже появились какие-нибудь нововведения?

Kisel_S

ну я плату герметиком ещё всю замазываю, если вода и попадёт внутрь то серва подёргается немного давая знать о влаге внутри, но не сгорит.

AFT
Urisel:

Ребят, подскажите, а манул по герметизации сервы в нашей теме по модернизации ещё актуален? Или сейчас уже появились какие-нибудь нововведения?

Атуален! А что может быть нового? Кстати я герметик выдавливал в шприц и через иглу укороченную, от десятикубового шприца, потом выдавливал, гораздо удобнее, чем через носик тубы.

AFT
gtblack1988:

Я давно шприцом пользуюсь ))

ну суть в том, что не просто шприцем , а обрезанной иглой. Очень точно получается.

UnShady

Ребят, вопросик не в тему. А где в МСК и МО есть трассы, подходящие для катания на 16-ой Реве? К сожалению собранной информации на тему нет (ну или не нашёл я её). В Разделе “Встречи” есть инфа про RC-Phoenix где-то в районе Красногорска (закрытая ковровая трасса) и что-то ребята вояют в Братеево. Хотелось бы попробовать, а то уже надоело по площади туда-сюда гонять.

sablik

Подскажите пожалуйста,сломалась задняя тяга(точнее ухо),чем его можно заменить или киньте ссылку на нормальные тяги.
Заранее спасибо

AFT
sablik:

Подскажите пожалуйста,сломалась задняя тяга(точнее ухо),чем его можно заменить или киньте ссылку на нормальные тяги.
Заранее спасибо

Покупаете вот такие наконечники, а как сделать тяги из вязальной спицы я описывал выше

gtblack1988

Андрей можно еще иглу выдернуть тоже будет норм.

EvgenUA

видали, traxxas новые этикеточки замутили :]

еще хотел тут было попробовать какие-то новые батареи.
пришли AGA Power

и…

ни одна из них не влезла 😦
были бы буквально на 3мм меньше, может и вошли бы если надавить чуток.
но нет.

vandalzzz

К слову сказать тойзы после непродолжительной переписки и предьявления вещдоков на бракованные тяги выслали уже новые. Что не может не радовать

kabuum

К сожалению сегодня услышал как звучит слизанный диф… Примерно 5 часов откатал на нем.
К счастью посылка с запасным и центральным трекнулась в моем городе =)

Кстати можно катать сейчас? Страшного ничего не будет? Или лучше подождать?

EvgenUA

ниче не будет. просто ехать не будет если совсем слижет :]
можно передний назад переставить и на заднеприводной поездить

gindos33
kabuum:

К сожалению сегодня услышал как звучит слизанный диф… Примерно 5 часов откатал на нем.

А шайбочки подложить пробовали? Или он уже с шайбами затрещал сильно?

Kisel_S
kabuum:

Кстати можно катать сейчас? Страшного ничего не будет? Или лучше подождать?

хуже уже не будет

gindos33:

А шайбочки подложить пробовали?

да-да, с шайбочками можно ещё прилично погонять.