E-Revo 1:16 (часть 2)

gindos33
kabuum:

Мне кажется, что просверлить пин гораздо проще.

Вы забывает о том что отверстие не круглое, а с перемычкой.

Ну в принципе, благодаря EvgenUA, мотор по моим требованиям найден, в начале августа закажу.

kabuum
gindos33:

Вы забывает о том что отверстие не круглое, а с перемычкой.

Да. Ошибся тут.

haSh=
gindos33:

Ну в принципе, благодаря EvgenUA, мотор по моим требованиям найден, в начале августа закажу.

Пффф, за 169 баксов? Да еще и с такими дырками под песочек…

gindos33
haSh=:

Пффф, за 169 баксов? Да еще и с такими дырками под песочек…

Дешевле ±20$, будем искать. Дырки можно и закрыть, способов тьма, других вариантов почти нет, этот самый идеальный.

haSh=
gindos33:

Дешевле ±20$, будем искать. Дырки можно и закрыть, способов тьма, других вариантов почти нет, этот самый идеальный.

Не понимаю вашу неприязнь к 540, выбора больше, дешевле и лучше.

vstar

Я вот тоже не понял… 540 в самый раз) единственное… меня почему то жутко бесил радио бокс. я его обрезал выжигателем) теперь все норм… приемник залит эпоксидкой, силиконовая пробка так… на всякий…

EvgenUA

зачем 😉 есть же скошенная крышка

gindos33
haSh=:

Не понимаю вашу неприязнь к 540, выбора больше, дешевле и лучше.

vstar:

Я вот тоже не понял… 540 в самый раз)

  1. За лучше не скажу, но вот центр тяжести больше, как и вес самого 540, что мне не нравится.
  2. Надо покупать 3 детали дабы встал 540, не дорого, но эта еще одна посылка с некой не большой но суммой за доставку и долгим ожиданием.
  3. Цена дело десятое, все зависит от желания и возможностей. Можно купить подобное, но за 50-100$, причем указанные параметры будут точно меньше от моего выбора. Они будут Китайскими и нет ни какой гарантии что они реальны.
    Еще раз повторюсь, выбор в данной категории мал.
    Больше расстраивает что опять я пролечу с покупкой вертолета, теперь уже до октября 😕
vstar:

меня почему то жутко бесил радио бокс. я его обрезал выжигателем)

Моей ревке чуть более года (вроде, забыл когда покупал), крышка уже была с изгибом.

Numet
artembark:

ВОТ ТУТ есть переделка предыдущей TQ

Во, круто, спасибо огромное) замучу туды свет и кулер от регуля)

artem_ng

капец,такой дорогой мотор!вроде мамба мотор для 8го маштаба примерно столько же стоит…Такие танцы с бубном ради центра тяжести на мини реве??ух,сильно

gindos33
artem_ng:

Такие танцы с бубном ради центра тяжести на мини реве??ух,сильно

Ну загорелось в Ж сало😲 Ну нет более дешевой и достойной альтернативы, а 540 застрелите не хочу.
Вот самая лучшая и дешевая альтернатива моему выбору, остальные еще хуже.

gtblack1988

МДа.с виду такое г . и чет я сенсорных таких не видел.
У меня вообще крышка радио бокса снята.и не парюсь.питомник залит.

Dee-ma

А чем такой не вариант? И мне кажется, с полгода назад EvgenUA предлагал несколько альтернатив по 380-му размеру… И таких конских ценников там не было… И еще, на этом NEU не смущает надпись AIR SERIRS?
ПС ОФТОП: Такое ощущение, что я на каком-то дальневосточном форуме сижу, вся движуха после часу ночи начинается)))

vstar
EvgenUA:

зачем 😉 есть же скошенная крышка

У меня и была скошенная (ревка коллекторная была) Не жалко если не понравится у меня еще 2 есть) я саммита купил б.у. на ЗИП. Понял что зря но не суть.
Жутко бесило что для замены сервы или еще чего нужн было мотор скидывать…перед тем как снять мотор нужно отодрать рег…итд
А так и антенна на месте и снимать ни чего не нужно

Понимаю что так делать нельзя но все же хочется. Может кто так делал)
Вопрос в следующем… сколько протянет народый рег вер 2 (60А) если запихать 4S…
Вчера делал ТО и нашел у себя * переходник подрубил… )) громкий хлопок порвало колесо от саммита ))) покрутил где то еще 5мин ни чего не нагрелось…
хочу теперь выйти покатать. … так сколько у меня будет времени)) и опасно ли это для тушки?(удар в стену, карданы, дифыне в счет) ну может ли загореться или еще чего…

gtblack1988

Скорей всего просто дым пустит.поставь маленький пин и не забудь проверять температуру.

И видео не забудь ))

gindos33
Dee-ma:

А чем такой не вариант?

Сколько полюсов у него?

Dee-ma:

не смущает надпись AIR SERIRS?

Да вот кроме надписи AIR и не знаю к чему придраться.

www.youtube.com/watch?v=Gn97C9qVrt4

artem_ng

А помните наш общий разговор о клеях??Ну сколько прошло,месяца 2??Мой засох…Блин((

Собирался колеса проклеить перед покатухами завтрашними и ппц,приехали…

AFT
gindos33:

Все равно не понял. К примеру: сточили только ровную поверхность вала, а почему изменился диаметр вала? Ведь округлую часть ни кто не стачивал.

а он как раз таки и не изменился. Просто для того, что бы что то осталось от вала, его пришлось бы стачивать до тех пор пока он по ширене не пролез бы в отверстие в пине, соответсвенно смещается и центр. На третьем рисунке… И в отверстии пина он будет держаться,в том случае, только боковыми гранями и стопорным винтом

artem_ng:

А помните наш общий разговор о клеях??Ну сколько прошло,месяца 2??Мой засох…Блин((

Собирался колеса проклеить перед покатухами завтрашними и ппц,приехали…

хах… это ж бубль гум … в смысле цианакрилат. С ним всегда так, как не закупоривай - всё равно засохнет. У меня штуки три валяется 25ти граммовых флакона засохших. Благо тружусь в рекламе, на производстве всегда надыбать можно, пусть и не нолный, да и не израсходовать его полный то…

gindos33
AFT:

С ним всегда так, как не закупоривай - всё равно засохнет.

Не, у меня ни разу не сохли, а вот в кисель превращались, причем свои свойства утрачивали напрочь.

haSh=

Поставил стальные карданы и выскакивают сзади из чашек! Неужели они только для ревы и короткие для длинных рокеров и саммитовских задних рычагов?