E-Revo 1:16 (часть 2)

gindos33
Dee-ma:

А чем такой не вариант?

Сколько полюсов у него?

Dee-ma:

не смущает надпись AIR SERIRS?

Да вот кроме надписи AIR и не знаю к чему придраться.

www.youtube.com/watch?v=Gn97C9qVrt4

artem_ng

А помните наш общий разговор о клеях??Ну сколько прошло,месяца 2??Мой засох…Блин((

Собирался колеса проклеить перед покатухами завтрашними и ппц,приехали…

AFT
gindos33:

Все равно не понял. К примеру: сточили только ровную поверхность вала, а почему изменился диаметр вала? Ведь округлую часть ни кто не стачивал.

а он как раз таки и не изменился. Просто для того, что бы что то осталось от вала, его пришлось бы стачивать до тех пор пока он по ширене не пролез бы в отверстие в пине, соответсвенно смещается и центр. На третьем рисунке… И в отверстии пина он будет держаться,в том случае, только боковыми гранями и стопорным винтом

artem_ng:

А помните наш общий разговор о клеях??Ну сколько прошло,месяца 2??Мой засох…Блин((

Собирался колеса проклеить перед покатухами завтрашними и ппц,приехали…

хах… это ж бубль гум … в смысле цианакрилат. С ним всегда так, как не закупоривай - всё равно засохнет. У меня штуки три валяется 25ти граммовых флакона засохших. Благо тружусь в рекламе, на производстве всегда надыбать можно, пусть и не нолный, да и не израсходовать его полный то…

gindos33
AFT:

С ним всегда так, как не закупоривай - всё равно засохнет.

Не, у меня ни разу не сохли, а вот в кисель превращались, причем свои свойства утрачивали напрочь.

haSh=

Поставил стальные карданы и выскакивают сзади из чашек! Неужели они только для ревы и короткие для длинных рокеров и саммитовских задних рычагов?

Dee-ma
haSh=:

выскакивают сзади из чашек!

возможно… ведь в списке совместимости не саммита… Придется по ходу немного занижать

artem_ng
AFT:

. это ж бубль гум .

примерно такая консистенция и получилась.его ж ничем нельзя развести что б как раньше клеил??Блин,10 баксов на 2 раза пользования

gindos33
artem_ng:

Блин,10 баксов на 2 раза пользования

Я на кинге 4 маленьких флакона заказал (вот вот придут), именно с целью что пока не вскрою, больше продержатся.

Dee-ma

Я такой купил. Периодически приклеивается колпачок, но сам клей ни капли не загустел

artem_ng
gindos33:

Я на кинге 4 маленьких флакона заказал (вот вот придут), именно с целью что пока не вскрою, больше продержатся.

Шаг опытного моделиста))

Dee-ma:

Я такой купил. Периодически приклеивается колпачок, но сам клей ни капли не загустел

даже без наклеек баночка))

Я всё равно куплю sweep,но меньше тару.

gindos33
Dee-ma:

Я такой купил.

Такой был пред, пред последним, загустел когда оставалась четверть. В подобном флаконе есть клей на башне, прохудился тюбик.

haSh=
haSh=:

Поставил стальные карданы и выскакивают сзади из чашек! Неужели они только для ревы и короткие для длинных рокеров и саммитовских задних рычагов?

Ну какое-то говнище это, а не модель и всё! Сил больше моих нет. Опять вкинул больше 240 баксов и опять остался на выходных без тачки так и не покатав ее.
В кулаках РПМ обнаружился нехилый износ так, что большие подшипники проваливаются больше чем положено на 2-3мм и во всех кулаках одинаково. КАК? Как и чем оно там выелось? Подши никогда не клинило… Хотя догадываюсь, что когда заклинили родные карданы, которые были в пыльниках…
Теперь эти карданы стальные трахусовские, ну тут же народ писал что становятся без проблем и конфликтов с длинными рокерами не было, какого хрена они у меня тогда вылетают. Тяги у меня стоковые, занизить подвеску нечем ((((((

Mario52

А кто как борется с ржавчиной в шаровых соединениях, особенно в кулаках? И еще вопрос касательно совместимости родного приемника и чужих серв на безколлекторной версии. Мне в магазине сказали что с родным приемником не будут работать никакие чужие сервы, типа будут гореть, тк там некая хитрая защита от чужеродных серв…

vstar
Mario52:

некая хитрая защита

Жесть!))))))) Наверно очень нужно продать серву подороже))
Почитай ветку модернизации. Там подробно про сервы и не только написано

У меня рева с января. Катаю часто. Ржы нету… WD40 и Фсе…

Oliv
Mario52:

Мне в магазине сказали что с родным приемником не будут работать никакие чужие сервы, типа будут гореть, тк там некая хитрая защита от чужеродных серв…

А мужики-то не знают… Вот ведь бред! Практически у каждого ревовода используются сервы с Хобби Кинга. Отличная замена траксавским сервам - дёшево и сердито.

AFT
gindos33:

Не, у меня ни разу не сохли, а вот в кисель превращались, причем свои свойства утрачивали напрочь.

загустел - считай, что засох. Клеить перестаёт.

artem_ng:

Шаг опытного моделиста))
именно такого типа флаконы у меня и есть.

даже без наклеек баночка))

Я всё равно куплю sweep,но меньше тару.

именно такого типа флаконы у меня и есть

Mario52
vstar:

Жесть!))))))) Наверно очень нужно продать серву подороже))

Как раз они говорят что только стоковые работают нормально, при том что у них есть сервы значительно дороже других производителей. И это именно на стоковом бесколлекторном варианте…

gindos33
Mario52:

Как раз они говорят что только стоковые работают нормально,

Бегите от них!!! Это не компетентные продавцы!
Вам подойдет любая микро серва с усилием на валу от 3.5кг, в идеале 5кг.

Dee-ma

Мне ответили из суппорт центра, тот хоббикинговский мотор обычный двухполюсник…

gindos33
Dee-ma:

тот хоббикинговский мотор обычный двухполюсник…

А надо 4х. Иначе смысл замены теряется.