E-Revo 1:16 (часть 2)

Mario52

Я вкрутил до смыкания половинок, поставил, и о чудо он заработал ))). Теперь понятно для чего нужен сервосейвер ))). А то у меня до этого чуть повернешь колесо и сразу серва проворачивается, вот я и думал покой фиг он нужен и почему его так называют. Еще при сборе обратил внимание на винт, что в центр сервосейвера вкручивается через защиту- если туго его завернуть, то качелька с большим трудом начинает поворачиваться, а если ослабить то ходит отлично, может из-за этого еще у меня колеса в одну сторону не доворачивались (писал чуть выше). Ревка интересный(в хорошем смысле) конструктор.

Dee-ma

Народ, не совсем конечно в тему, но кто знает, как удалить старый тредлок? бензин, растворитель его не берут…

haSh=
gindos33:

Что такое “тредлок”?

локтайт

yurikvvs
Dee-ma:

как удалить старый тредлок?

Горелкой разогреваешь и ваткой со спиртом вытираешь, пока горячее.

Kisel_S
gindos33:

Деку в запас не заказал случайно?

стока в запасе хватает, а что за дека?

EvgenUA:

Женя тут не все такие лингвисты как ты, переведи смысл в двух словах для слабоумных а? Переводчик херню выдаёт.

Mario52:

что бы сдвинуть качелькув сервосейвере нужно приложить некисло усилий. Это нормально, или качелька должна довольно легко двигаться? Где золотая середина?

С одной стороны серва должна суметь повернуть качалку если колёса заблокировать, с другой - качалка должна возвращаться. Грубо говоря пальцами с трудом если смещаешь значит ок.

Lock

Ребят подскажите, собрался реву брать и незнаю как лучше сразу б/к версию брать или обыкновенную?
За ранние огромное спасибо

Dee-ma

лучше сразу вообще ничего не брать)))))

Dee-ma

да нет, свои полюсы и минусы, примерно как и все остальные… в среднем

Lock

Я просто метаюсь между rc18t2 б/к версия или ревой

Mario52
Lock:

Ребят подскажите, собрался реву брать и незнаю как лучше сразу б/к версию брать или обыкновенную? За ранние огромное спасибо

Бери безколлекторную ревку, без вариантов. Тут сто мильонов раз этот вопрос уже поднимался, поэтому те кто здесь уже давно подвскрылись уже от этого вопроса.

Dee-ma
Lock:

метаюсь между rc18t2 б/к версия или ревой

рева-то небольшая совсем, а эта вообще малышечка, только для дома

Flash39rus

Всем привет !
Народ подскажите, что по подвеске надо поменять в ревке чтобы клиренс стал как у саммита ?

Mario52
Dee-ma:

рокеры и колеса

Интересный момент, кстати. Я то же бы хотел клиренс повыше, но при этом не хочу сильно центр тяжести завышать и терять в устойчивости. Но ко мне едет тибон полный, полный комплект карданов и колеса с бэдлоками. Думаю при установке всего этого дела она должна стать потяжелее и поустойчевее, что позволит увеличить клиренс.

DronRUS
Lock:

Ребят подскажите, собрался реву брать и незнаю как лучше сразу б/к версию брать или обыкновенную?
За ранние огромное спасибо

бери сразу 8 или 10 масштаб

Dee-ma
Mario52:

Думаю при установке всего этого дела она должна стать потяжелее и поустойчевее, что позволит увеличить клиренс.

много зависит от резины, и даже не только от веса, а от сцепных характеристик. В примеру у меня для асфальта резина hpi v groove, вот на ней машина все время скользит и почти не переворачитвается

Dee-ma

ну тоже неорм, но она вроде более цепкая