E-Revo 1:16 (часть 2)

vstar
Kisel_S:

жди проблем в скором будущем

проблема уже была с коробкой… в ней подши закисли и поломало мне всю коробку… машинка долго стояла без движения…
сейчас слежу за ними… поменял уже почти все. старые пока складываю. Как настроение будет может поковыряю их)

Flash39rus

Всем привет !!!
Народ посоветуйте движок с хоббикинга в замен стока, мож кто, че пробовал.

Mario52

Кстати, в барахолке продаю металлгидридный аккум почти новый и стоковую аппу, скоро буду продавать стоковый бк со стоковым регулем…

Kisel_S
Mario52:

Отсюда кто заказывал www.stormerhobbies.com ? Цены вроде бы ничего такие.

самые низкие цены на маинхобисе и ликвиде, тем более сайты ходовые и тыщу раз проверенные

Flash39rus:

Народ посоветуйте движок с хоббикинга в замен стока, мож кто, че пробовал.

отмотайте страницу назад, давал ссылку. Вообще все берут касл в виде комбо с регулем. В дешовых движках бывает магниты отваливаются от небольшого перегрева.
А чего именно с хобей?

Mario52:

Кстати, в барахолке продаю металлгидридный аккум почти новый и стоковую аппу, скоро буду продавать стоковый бк со стоковым регулем…

думаю тут у каждого подобного барахла вагон, их даром и то разве что аппу возьмут. Ну и БК с регулем если за копейки.

Flash39rus
Kisel_S:

А чего именно с хобей?

Просто заказ щя от туда дооформляю, думал мож есть чё стоющее. Ну как говориться нет так нет.

Спасибо !!!

Mario52
Kisel_S:

Цитата Сообщение от Mario52 Посмотреть сообщение Отсюда кто заказывал www.stormerhobbies.com ? Цены вроде бы ничего такие. самые низкие цены на маинхобисе и ликвиде, тем более сайты ходовые и тыщу раз проверенные

Просто там есть то чего нет у других.

Kisel_S:

Цитата Сообщение от Mario52 Посмотреть сообщение Кстати, в барахолке продаю металлгидридный аккум почти новый и стоковую аппу, скоро буду продавать стоковый бк со стоковым регулем… думаю тут у каждого подобного барахла вагон, их даром и то разве что аппу возьмут. Ну и БК с регулем если за копейки.

Предложения в личку.

Кстати, беру свои слова обратно насчет аккумов нанотеч. Вроде разработались, теперь дисбаланса между банками не наблюдается.

vstar
Kisel_S:

думаю тут у каждог

ага я новый вазелин уже как почти 3 месяца продаю

Kisel_S

вот поэтому лучше сразу брать колектор и самому апгрейдить, хоть выкинуть не жалко будет.

vstar
Kisel_S:

сразу брать колектор

у меня и была коллекторная пока вазелин ехал перешел с коллектора сразу на 540й…
Кста у меня на слэше был полный сток… выдержал я с ним дня два…

Mario52

Видел кто в продаже бампера под установку света? На тойзах есть в каталоге, но нет в наличии давно уже… Может еще какие варианты?

vstar
Mario52:

Может еще какие варианты?

Народ обычно на RPM бампера крепит как то. поищи где то была описушка… еще проще на сток саммитовский повесить

Mario52

Traxxas 1/16 Summit Front & Rear Bumper Mount Set TRA7235, я так понимаю крепеж должен подойти к ревке. Осталось понять какого диаметра светодиоды влезут и сколько. Назад вроде бы 2ое, а вперед 4о, но совершенно не понятны диаметры…

vstar

Уверен что Kisel_S обязательно ответит…)))

Dee-ma

Взял я себе такие бампера, диоды туда залазят 5мм, по крепежу он подходит, и если ставить как задумано, то он будет сильно выпирать вверх от обтекаемой ревовской корки, т.е. это до первой поездке на крыше… Надо как-то опускать, но там уже скидплейт мешает

Kisel_S
vstar:

Уверен что Kisel_S обязательно ответит…)))

а то. Диоды там самые что ни есть стандартные, 5мм сам кругляш и 6мм со шляпкой. Там в бампере идут заглушки точно такие как корпуса диодов, я их брал и шёл с ними на радиорынок. Они все одинаковые, что сзади, что спереди, что на крыше.

Dee-ma

ну как-бы не очень смотрится…

Надо как-то опускать

Mario52
Dee-ma:

ну как-бы не очень смотрится…

согласен… Когда ж в продаже появится родной свет…???

Слушайте, сейчас перебираю подшипники из ступиц. Вот какого фига они закисают? Это тупо коррозия или какой-то другой процесс? И вот чем посоветуете лучше их смазать: у меня есть нанопротеч автомобильный от коррозии и есть Modified Ball Bearing Oil Lube. ???

Kisel_S

я солидолом мажу и всё крутится. Что в вашем понятии закисает?