E-Revo 1:16 (часть 2)

gindos33
Kisel_S:

а придётся через месяц в любом случае новый ставить…при хорошем раскладе.

Родные - шайбы стоят, герметиком промазан, больше года прошло…

Kisel_S

а катаете как? Любите покозлить да втопить посильнее или жалеете?

gindos33
Kisel_S:

а катаете как? Любите покозлить да втопить посильнее или жалеете?

В основном тапка в пол, но на пересеченке очень редко бываю, асфальт, тротуарная плитка, мелкой щебенкой посыпанные дорожки-площадки. Жалею только в плане грязи и луж.

artem_ng
Kisel_S:

а придётся 😈 через месяц в любом случае новый ставить…при хорошем раскладе.

А ты добрый:-)

Mario52

А какой диаметр свёрел идет на шпильки?

Mario52

Может аккумы сдохли? А зачем, кстати, рег дополнительно залит?

Dee-ma

Нет, акк новый, мотор тоже почти новый, приемник новый… рег не дополнительно залит, я брал св2 и сам герметил

gindos33
Dee-ma:

Похоже на смерть рега?

По мне так это аппа, точнее потенциометр, мерцание на реге говорит об неустойчивом сигнале. Как вариант, поменять провода в преемнике местами, посадить курок на руль, а руль на газ\тормоз. Откалибровать в таком виде, если не поможет то остается пробовать с другим регом.

Dee-ma

Я тоже грешил на аппу, поставил новый приемник - результат на видео… пробовал с другой аппой, ситуация немного другая, но тоде не айс, правда аппа 27мгц и провода рядом… еще пробовал другой рег - она стала ездить, но все-равно подергивается

artem_ng

а соединение мотора и ргуля??пули сами…

gtblack1988

Так ты попробуй все таки поменять руль с регулятором.

gindos33
Dee-ma:

она стала ездить, но все-равно подергивается

А с температурой как? После минут 5 подергиваний? Вспомнился трекстар рег, с коробки вот такая же эпилепсия была, при этом грелся быстро.

Dee-ma

Да фиг знает,но вроде плотно вставлялись

gindos33:

А с температурой как? После минут 5 подергиваний? Вспомнился трекстар рег, с коробки вот такая же эпилепсия была, при этом грелся быстро.

Нет, все время едва теплый

gtblack1988:

Так ты попробуй все таки поменять руль с регулятором.

Ща попробую и отпишусь

Ну изменилось не много… еще дало эффект то, что убрал провода для фар подальше от радиобокса, видимо помехи…

m.youtube.com/watch?feature=c4-feed-u&v=nAugr4O-ja…

yura833

Подскажите купил на мотор вентилятор integy - запитывать его от чего?

gindos33
Dee-ma:

Ну изменилось не много… еще дало эффект то, что убрал провода для фар подальше от радиобокса, видимо помехи…

Нет, провода тут не причем. Все таки рег глючит. Если с этой же аппой но с другим регом, все тоже самое, меняем мотор. А больше уже нечего 😃

Kisel_S

рег давно заливали, вы уверены что там герметик высох? Может замыкает чего. Я так серву когда герметил, её колбасило, разобрал, а там герметик жидкий…хорошо что не сгорела, видимо растворитель хоть немного ток проводил.

Dee-ma

Ну так уже с плогода))))) должно было высохнуть. Вскрытие ничегоине показало: кроме небольших пузырьков воздуха ничего нет…

Kisel_S

короче ставим рег на заведомо рабочую машинку и проверяем. Только так на 100% можно сказать что мозг дурит. Мне тоже кажется что приёмник или аппа, у меня такое было ещё когда приёмник водой залило.