E-Revo 1:16 (часть 2)

Kisel_S

Я думал ты тут презентацию возможностей емакса сделаешь, тест на прочность,дикий башинг и все такое. Я о прочности агрегата справялся, а тут емакс погазовал трохец и все…

gindos33
матвиец:

сколько по времени варить то нужно? хоть примерно?

Бросать можно и в холодную воду. Варить на средней мощности (для поддержания кипения) от 15 минут кипения, вытащили, нажали на корд, отошел, здорово, сопротивляется, можно еще минут 5-10 прокипятить.

artem_ng
Kisel_S:

Я думал ты тут презентацию возможностей емакса сделаешь, тест на прочность,дикий башинг и все такое. Я о прочности агрегата справялся, а тут емакс погазовал трохец и все…

Отдельно роликов то много,склеить один большой не могу,не умею:-)
Сложно выбрать что то одно…Полазь у меня на канале,может там есть че то башинговое моё:-)

kabuum

Я сток колеса варил минут по 12-15, те что с завода проклеены были, а те что я клеил не менее 25 минут варки на колесо.
Кстати имеет смысл на реву сзади ставить рокеры от саммита? По идее клиренс побольше будет.

EvgenUA
artem_ng:

Хиллклимб

каньёны одень, будет совсем другая проходимость. они ж сделаны чтоб цепляться и вгрызаться

но конечно если только их в правильную сторону одеть

AFT
yura833:

Ну и в этом есть прикол? Или полезно?

датчик температуры - вещь полезная, а RPM датчик - ну просто интересно. Если есть возможность знать с какой скоростью оно едет/ехало - то почему бы не использовать сию возможность.

Kisel_S
kabuum:

Кстати имеет смысл на реву сзади ставить рокеры от саммита? По идее клиренс побольше будет.

будет. и жопа не так проваливаться будет при ускорениях.

EvgenUA:

каньёны одень, будет совсем другая проходимость. они ж сделаны чтоб цепляться и вгрызаться

думаю, что большой разницы не будет. На песке только падлы дадут видимое приимущество за счёт большего загребания песка и земли. Но смотреться будет круче.

artem_ng

да ну,мне больше нынешний вид нравится))

Mario52
Kisel_S:

Цитата Сообщение от kabuum Посмотреть сообщение Кстати имеет смысл на реву сзади ставить рокеры от саммита? По идее клиренс побольше будет. будет. и жопа не так проваливаться будет при ускорениях.

А разве не начнут привода вываливаться?

Kisel_S
Mario52:

А разве не начнут привода вываливаться?

а ты видел где нибудь стальные карданы именно для самита? Да и спереди у ревы на сколько я знаю в стоке удлиненные рокеры стоят и ничего не вываливается.

artem_ng:

пластиковые нет)

😃))) +100500

gindos33
kabuum:

Кстати имеет смысл на реву сзади ставить рокеры от саммита?

Mario52:

А разве не начнут привода вываливаться?

Почти сразу поставил, так еще и Лонг Травел. Ничего не вываливается, жопа как приседала так и приседает, единственное ход подвески увеличился, на ухабах колеса почти не отрываются от дороги.

kabuum

Убедили буду брать Лонг тревэл, как оказия случится) А-то еще 2 недели назад думал, но решился сейчас.

Mario52
gindos33:

Почти сразу поставил, так еще и Лонг Травел. Ничего не вываливается, жопа как приседала так и приседает, единственное ход подвески увеличился, на ухабах колеса почти не отрываются от дороги.

А привода CVD траксовские?

gindos33
Mario52:

А привода CVD траксовские?

Сток, жду наличия HR, закажу, поставлю.

Kisel_S
Mario52:

А привода CVD траксовские?

у меня и траксовские и РПМ и Инеги есть, всё гуд. РПМ даже задлинные чутка, приходилось шары недокручивать причлично, бо глова в чашку сильно упиралась.

artem_ng
Kisel_S:

у меня и траксовские и РПМ и Инеги есть, всё гуд. РПМ даже задлинные чутка, приходилось шары недокручивать причлично, бо глова в чашку сильно упиралась.

точно rpm?
может gpm?

Kisel_S
gindos33:

жду наличия HR, закажу, поставлю.

да вот в продаже
Вариант 1
Вариант 2

artem_ng:

точно rpm?
может gpm?

я думаю меня все поняли 😃

gindos33
Kisel_S:

да вот в продаже

Класс! А как мне в их дремучем меню, в котором нет отдельно разделов типа ходовая, резина, электрика и т.п. Найти кулаки поворотные и алюминиевые хексы? Все меню по траксу листать? Где даже на дремель предлагают товар… 21 пиньенов куча, модуль есть, а на какой вал опять хрен поймешь.
Жесть короче…

P.S. Ну и меню, все нашел кроме кулаков, от Интеджи нет у них, от ХР насколько помню жалоба на тонкие стенки, цены кстати у них на 1-2$ дороже чем на тойзе.

EvgenUA
Kisel_S:

а ты видел где нибудь стальные карданы именно для самита? Да и спереди у ревы на сколько я знаю в стоке удлиненные рокеры стоят и ничего не вываливается.

www.thetoyz.com/Traxxas/…/15026/
а на реву другой номер
www.thetoyz.com/Traxxas/Mini-1-16-Revo/…/12724/

у саммита еще рычаги задние другие, так что вываливание бывает действительно
там даже написано Summit Rear