E-Revo 1:16 (часть 2)

AndrewID
Boomer:

не совсем эти, в вот эти www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

у меня нарекания в последнее время на зиппи, (да и там-же в каментах можно увидеть аналогичные мнения)рекомендую взять аналогичные, но от турниджи - чуть длиннее, но помещаются - сам езжу на таких, пока доволен

xcrash:

блин. уже 11 дней прошло, а про мою зарядку ни слуху не духу. последняя запись про цюрих 2 декабря

угусь, через цюрих долго идуть посылки (
когда они посылали китайской авиа - в 10-14 дней приходило

xcrash
AndrewID:

у меня нарекания в последнее время на зиппи

какие конкретно нарекания? а то где то в цюрихе такие и потерялись.

AndrewID:

угусь, через цюрих долго идуть посылки (

да сколько ж можно то. машинка с америки пришла за две недели.

Leshy
Xakx:

нет не ровно… я округлил

Попробуй разряд сделать (зарядкой), потом заряди.

Артёмkа

[QUOTE=AndrewID;2260747]у меня нарекания в последнее время на зиппи, (да и там-же в каментах можно увидеть аналогичные мнения)рекомендую взять аналогичные, но от турниджи - чуть длиннее, но помещаются - сам езжу на таких, пока доволен

ну я уже зиппу заказал с токоотдачей 40с! а следущие думаю брать уже 3s!!! какие нормалино входят без всяких переделок посоветуйте! желательно с сылками!

formula
baalbes:

УРА!

Потому вопрос к Москвачам - на радио рынках бывают трансформаторы 220В на 110В. Например, на Царицинском??
Еще у другана есть зарядник от Тамии такой - www.xmodels.ru/catalog/186/5035/, там аккум похожий - 7,4В. Какнить таким можно подзарядиться хотя бы разок, для проверки.
Катнуться охото, а зарядить нечем 😆

гидриды сможете. только переходник потребуется, у вас разъемы другие.
приезжайте к нам гоняться…
Мне тоже пришла Рева
будет уже 6 шт 😃)
rcopen.com/forum/f74/topic210044

AndrewID
xcrash:

какие конкретно нарекания? а то где то в цюрихе такие и потерялись.

да сколько ж можно то. машинка с америки пришла за две недели.

несколько Zippy отправил им назад - вспухли сразу после зарядки.
Так тож с америки) кстати их USPS обалденная почта + такой-же сайт. Удобнейшая система подсчета стоимости и проч. удобства. Работает очень быстро и ладно. Кстати, они открыты 24 часа в сутки. (у нас 8 часов в день с перерывом 5 дней в неделю) угораздило нам родится здесь да еще при комунистах ( эхх…

baalbes
baalbes:

И еще такой вопрос - на аппе угол поворота колеса рулевого управления по 7-10 градусов в каждую сторону до упора. Это так и положено? Казалось, что больше должно быть.

про ето еще подскажите, плз

е-reveц

народ, а в чем разница между новым самитом вхл и ревой? ну кроме других колес и корки

М_Е_В

Колеса Кузов Карданы и задние крепления амортизаторов(не знаю как называются) и все остальное одно и тоже !

е-reveц

как, карданы разные а рычаги одинаковые?

dima_d95

а почему зарядка показавает что зарядила 9.499v а потом понижает до 9.425v и пилакает что зарядка закончина)) а че она сразу не может до 9.425 зарядится и остановиться?

е-reveц
dima_d95:

а почему зарядка показавает что зарядила 9.499v а потом понижает до 9.425v и пилакает что зарядка закончина)) а че она сразу не может до 9.425 зарядится и остановиться?

даже фрейд не смог ответить на вопрос чего хотят зарядки=))))

или он это не про зарядки говорил)

myself
dima_d95:

а почему зарядка показавает что зарядила 9.499v а потом понижает до 9.425v и пилакает что зарядка закончина)) а че она сразу не может до 9.425 зарядится и остановиться?

что за зарядка и что за акк ???

vavila

доброй ночи. сгорел рег. скор.на реве1\16 б\к какой можно поставить кроме родного? а то родной дороговат.

Boomer
vavila:

доброй ночи. сгорел рег. скор.на реве1\16 б\к какой можно поставить кроме родного? а то родной дороговат.

а почему именно рег ? какие симптомы?

vavila
Boomer:

а почему именно рег ? какие симптомы?

он сплавился

chuvachok
vavila:

он сплавился

Внушительные симптомы, сочувствую. к этому регулю сразу берите программкарту.