E-Revo 1:16 (часть 2)

IronBee
Kisel_S:

Вот дали номерок за заказ в 150 барей - 0041621

Сравните трек с номером заказа 😉
Это его последние цифры. У меня на липошках постоянно так.
А с саппортом у них случилось что-то, с 10 февраля заказ выслать не могут и саппорт молчит(((

Kisel_S
IronBee:

Сравните трек с номером заказа
Это его последние цифры. У меня на липошках постоянно так.

номер заказа 2008752857 трек - 0042417 … не вижу связи…

scherb

Крайне короткая видео-зарисовка о том, для чего у меня куплен саммит) Короткая потому что как-то так получилось, что столбик резко выбежал на траекторию движения машинки и получил полноценный удар на полной скорости 3S аккумулятора, в результате чего ГоПро была катапультирована на 6 метров вперед. Т.к. это были столбики футбольных ворот, гол считаю нужно засчитать!!!

Из повреждений от такого удара, что удивило, всего лишь погнуло алюм GPM тяги идущие от колеса к рокерам. 1 выправить удалось, вторая при правке сломалась.
Т-Бон на момент удара установлен не был.

egor-mav

Здравствуйте, а кто-нибудь может сфоткать реву1/16 с какой-нибудь моделью 1/10? Хочется визуально сравнить размеры. Есть растлер он заднеприводный, а хочется полный, но “большую” реву финансово не потяну… И вообще хотелось-бы услышать ваше мнение, стоит ли менять растлера на реву?

Dee-ma

ну вот как-то так))
шоссейка 10 масштаба

багги 8-го

все вместе



Ну может что-то не из траксаса? Я бы не менял шило на мыло)))

egor-mav

Ну мне как-то рева приглянулась… Другие модели особо не рассматривал… Но хотелось-бы именно трагги. За фотки спасибо.

Sashock

На фото Summit VXL 1/16 и TRASH 1/10 (Traxxas Slash 4x4).
Лично для меня разница между этими машинками и масштабами, примерно как между Морским Котиком и Американским Морским Котиком.

egor-mav

Маленькая моделька… Я думал она побольше…

gindos33
egor-mav:

Маленькая моделька… Я думал она побольше…

Данные о габаритах есть везде, возьмите линейку и поймете каких она размеров. Кстати саваж мелкий еще меньше.

E-g-o-i-s-T
gindos33:

Кстати саваж мелкий еще меньше.

Ты ниче не перепутал? Саваж мелкий больше ревы. Он 12го масштаба, а рева 16го.

gindos33
Maikll:

Рева меньше будет .

Странно, сколько смотрел видео где они в паре “бегают”, саваж показался каким то маленьким, еще удивился что он 12 масштаба.

maxsp
egor-mav:

И вообще хотелось-бы услышать ваше мнение, стоит ли менять растлера на реву?

Постоянно катаю вместе со знакомым, у него растлер. риву на растлера не поменял бы точно. Зимой на нём ездить вообще никак. Хозяин при покатушках постоянно упоминает о полном приводе =))) Летом думаю гораздо веселей, но ездить то хочется круглый год. рулится точно хуже ривы.
Из положительных черт растлера:
-На мой взгляд в стоке точно крепчер ривы.
-Очень простая конструкция, нет булок, карданов (ну кроме приводов на заднем мосту), примитивная передняя подвеска.
-Простая и очень крепкая трансмиссия с офигенным запасом прочности, а дифу вообще сноса нет.
-Он точно дешевле в эксплуатации, здорово сбережёт ваш кошелёк. Купить рпм в круг и на этом наверное всё.
Вообщем поэтому бы и не поменял =) Скучно с ним…

В обратной ситуации не знаю даже. В вашем случае, наверное нужно брать что то из 10-го масштаба или 8-го. Если растлер единственная модель, брать вместо нее 16-ый масштаб, особого смысла нет. А вот если в довесок купить риву, наверное смысл есть. Но тогда вы купите пылесос для бабла. Всё зависит от вашего стиля езды. Если много прыгаете и мучаете модель, берите саваж xs. Он почти как растлер по размеру. Там вам и полный привод и прочность, и по кошельку так не бьёт, но для меня он кирпич с колёсами. Я бы взял его в довесок к риве. Саваж чтоб башить без особого страха и больших финансовых затрат, а риву для фетиша)) и рулёжки. Ибо башить на риве накладно, на риву просто приятно смотреть(шутка)…)))
Было когда то:

Стало сейчас:


Тут уже куча бабла, можно было большой саваж купить, но я не жалею…

Volgan
maxsp:

можно было большой саваж купить, но я не жалею…

Золотые слова! Тут наверное большинство таких =) Я тож не жалею =)

amut777

я ток начал,пока купил рпм по кругу с кулаками,ну акки само собой,и тож не жалею,все таки красивее ревы я не видел rc авто

Maikll

Рева привлекает своим видом ,как и Саммит . Гоняем по дому полностью стоковую реву , пробег 50-60 2х паков в паралели , все довольны - поломок пока нет )

Dee-ma
Maikll:

Гоняем по дому

ну это какбы взаимоисключающие вещи… Ну если конечно ты не потмок рокфеллеров и у тебя 200комнатная квартира)))

Numet

Добрый день, не подскажете серву на реву, взамен стоковой, чтобы с влагозащитой была? а то родная больно дорогая, да и шестеренки пластмассовые частенько сбои дают. По магазинам поискал, только большие нашел, на реву не пойдут. Спасибо.

Kisel_S

Нету герметичных дешовых, да вообще ватрепроф с завода сервы дорогие и найти проблема. Просто возьмите корону 238MG на хобях, сами загерметте (как описано в модернизации) и это будет надёжно. У меня стоковая сгорела, потому что вода прошла…вот те и ватерпроф.

Numet
Kisel_S:

Нету герметичных дешовых, да вообще ватрепроф с завода сервы дорогие и найти проблема. Просто возьмите корону 238MG на хобях, сами загерметте (как описано в модернизации) и это будет надёжно. У меня стоковая сгорела, потому что вода прошла…вот те и ватерпроф.

так, спасибо, написано, что эта корона - цифровая, а родная, кажется, аналоговая? срастется она с ревой? проблем не будет?

maxsp
Numet:

проблем не будет?

не будет.