E-Revo 1:16 (часть 2)

Rozendart
kabuum:

И? Я прочитал описание его перед ответом. Но сколько проживет регуль от этой дополнительной энергии? Сможет он её переварить или захлебнется?

Cогласен что не все регули переживут(стоковый и без таких приколов умирает), но думаю у сайдвиндера/мамбы - запас хороший… )

EvgenUA:

по-идее должен быть.
но заметный или нет зависит от того на сколько вялые батареи в плане токоотдачи.

Да, наверное ты прав, просто все время интересовали такие “электро-тюнинг” навороты 😃

kabuum

Поправь ссылки или перезалей фото… Там регаться надо для просмотра.

zDrasTi

общий вид
ещё
ходовые испытания-уверенно себя чувствует

крыл

а что,нормально и сердито ЗИМА И ЛЕТО в одном флаконе,

Puri

Купил ребенку тачку столкнулись с такой проблемой - на покатушках обломился кончик антенны и радиус действия пульта резко уменьшился метров до 20. Подскажите как быть с антенной, может ее внутрь убрать ведь она так и будет обламываться при переворотах?

kabuum

Есть тема: Обломил антенну, потерял радиус. Там можно почитать, как восстановить.
А в будующем, конечно можно спрятать антенну в бокс.

gindos33

Пришел значит другу тибон по гарантии. Так как я растерял все центральные втулки-проставки, решил позаимствовать у него, сунулся, а там только винтики, втулок нет.
Это что, они перестали комплектовать втулками, решили что они все таки не особо нужны?
Решили не класть так как по гарантии, вроде как втулки должны быть уже, тогда зачем винтики положили?
Кто заказывал не так давно тибон, были у вас втулки-проставки в комплекте?

roden

Месяц назад получил тибон для минисаммита - винты и втулки в комплекте были.

rastgad

Добрый день, уважаемые владельцы E-revo 1/16.
Нужна помощь. Может кто-нибудь померить и написать какова ширина вашей модели от хекса до хекса в передней подвеске? А так же габаритные размеры поворотного кулака.
Спасибо.

non7top

Господа подскажите. Имею на руках ревку с аппой 27Mhz, мотор и контроллер - TrackStar 1/10 Power System 4000KV/80A (не реклама), аккумы липо. Проблема с управлением - при езде дергается, иногда дергается после остановки сама по себе, задний ход тоже подглючивает. Если медленно ездить или на весу разгонять, то вроде нормально едет. С чем может быть связана проблема?

Киселев_Александр_Николае

не уверен точно,с определением болезни, но тут может быть проблема с аппой, попробуйте откалибровать( не помню как делается придёться погуглить) так же может быть фаза пропадает, попробуйте вытащить провода из мотора и разжать их, или совсем плачевный вариант ,что-то готовится отойти в мир иной

non7top

Спасибо, покалибровал и вроде работает

shan454

Ребят подскажите плиз.помыл ревку в душе,до этого сто раз так делал,и пошел катать,мин через 5 машинка уехала от меня и на пульт не реагирует.пришел домой разбираться,нашел в приемнике влагу,помыл в спирте стал тестить,работает через раз видимо гдето недомыл.вопрос-чем лучше отмыть плату приемника?или это мертвый номер?

Questmarine
shan454:

Ребят подскажите плиз.помыл ревку в душе,до этого сто раз так делал,и пошел катать,мин через 5 машинка уехала от меня и на пульт не реагирует.пришел домой разбираться,нашел в приемнике влагу,помыл в спирте стал тестить,работает через раз видимо гдето недомыл.вопрос-чем лучше отмыть плату приемника?или это мертвый номер?

Я этой штукой заранее электронику проливаю,но должно и в вашем случае помоч…

Feniks73

только только хотел написать 😃
принесли щас такую же баночку NANOPROTECH
вот думаю полить им и проверить что будет
если верить рекламе то … штука хорошая

www.youtube.com/watch?v=UI-hRRtNDF0

shan454

Купил такой балончик, только специально для электроники\плат. Если честно оч сомневаюсь в его силу, а то так бы все регули герметили и не парились))
Как попробую отпишу о результате.

non7top

Вода у них в роликах очень подозрительная - какая-то белая и мутная. Но если действительно работает, то безусловно крутая штука.

gindos33
Feniks73:

вот думаю полить им и проверить что будет

Пройдитесь поиском по теме тут rcopen.com/forum/f27/topic120367/5681 или спросите, авось в поиск не отправят😈 Я честно говоря первый раз вижу подобную вещь.
Вот одно из последних сообщений:

Tallus:

как бы сказать вроде от нанопротека был какой то эффект, но настолько он непредсказуемый. там смысл в том,что он пленку маслянистую создает,которая плохо водой оттирается.впринципе хватает,что бы помыть под душем машину.топить в ней нельзя.

kabuum

Там уже несколько раз писали про это. На один положительный отзыв три отрицательных. Только от случайных брызг спасает, а плавать нельзя с ним.

gindos33
kabuum:

Только от случайных брызг спасает, а плавать нельзя с ним.

Что и требовалось доказать. Лучше и надежней эпоксидки - средства нет, тем более приемник заливается очень легко, это не рег.