E-Revo 1:16 (часть 2)

Humo
xcrash:

царапинки забиваются грязью

уху ну рычаги видел белые так и есть или вычищать их после по катушек .

xcrash
Humo:

я и на большую брал белые
так как рычаги кулаки белого цвета все вроде считается

в дневнике на большой черные рычаги 😃 поделитесь фотками

Humo
xcrash:

в дневнике на большой черные рычаги поделитесь фотками

так я не поставил еще я больше с 16 и мугеном щас вожусь 😃
3.3 как разобрал так и стоит на 80% разобранная надеюсь сегодня займусь 😃

xcrash
Humo:

так я не поставил еще я больше с 16 и мугеном щас вожусь

регуль то так и не пришел?

я так разъем и не припаял. на улице сегодня -33 охото просто сидеть с чаем перед компом, даже с машинкой возиться неохото.

Humo
xcrash:

регуль то так и не пришел?

регуль лежит компаунд жду када тесть с работы притащит чтобы залить его 😃
на каждую машину вышло что чего то да не хватает 😃))

baalbes

Коллеги, а ProLine c широкой резиной (50мм), как EvgenUA делал, кто нибудь уже ставил? Есть фотки на машинке?
Чото в раздумьях весь - брать-небрать третий комплект колес.

На вид, мне лично, не очень. Зато практично - широкая, выступающая резина защитит диск от лишних царапин.

xcrash

у него и надо трясти фотки, а мне вид понравился.

9I=

Привет всем.День назад пришла рева,эмоции только положительные))Но акума хватает на 5 мин((На сколько будет хватать вот этого ?
banned link

xcrash

он у тебя по размерам просто не влезет. если нужно 2200, то вот, только крышки отсеков подерзать чтоб провода вместились нормально.

а вообще все давно уже расписано по 10 раз

а хватать будет примерно на пол часа при -10 на полном газу

9I=

Вот смотри

mikolka6:

В реву, в место стоковых NI-MH аккумуляторов, прекрасно помещаются ZIPPY Flightmax 2200mAh 2S1P 40C, без подпила корпуса, только крышки отсеков, вот аки www.hobbycity.com/hobbyking/s...idProduct=9941

xcrash

то что ты показал выше, на 10 мм больше того что показал только что. и еще больше моих.

baalbes

Параллельной пары 2200mAh хватает на 40-50 минут езды по снегу.
При хорошем сцеплении с дорогой(асфальт, твердый грунт), когда и на пол газа как пуля носится - более часа.
Но все это относительно - от характера езды зависит. Дрифт или езда на скорость будет сажать гораздо быстрее - скажем 30-40 минут.
40С лезут, но очень плотно.

PS Стоковый аккум, стоковой зарядкой по инструкции надо 6 часов заряжать.

mikolka6

2200 2S 40C прекрасно чувствуют себя в отсеках ревы даже 0.5-1 мм зазора


Vitamin
mikolka6:

2200 2S 40C прекрасно чувствуют себя в отсеках ревы даже 0.5-1 мм зазора

Подтвердю 😃 влетают со свистом, сёдня наконец дошли липоли с Цюриха 😃

EvgenUA
baalbes:

Коллеги, а ProLine c широкой резиной (50мм), как EvgenUA делал, кто нибудь уже ставил? Есть фотки на машинке? Чото в раздумьях весь - брать-небрать третий комплект колес. На вид, мне лично, не очень. Зато практично - широкая, выступающая резина защитит диск от лишних царапин.

зафотаю позже обязательно. щас вся разобрана машинка просто 😉
насчет практично согласен, насчет вид не очень, тоже в принципе больше нравится когда диск соответствует резине, но выхода нету, не делает почемуто никто широких 2.2 бэдлоков
посмотрим как оно будет.
щас у нас -20, даже 1:1 не выдержала моя 😦 что уж за мини говорить, жду весны

Vitamin:

Подтвердю влетают со свистом

входят будто для нее и делались 😉

baalbes
EvgenUA:

зафотаю позже обязательно. щас вся разобрана машинка просто 😉

Ды уж сегодня забрать надо. Сегодня и от саммита пришли - будем все намерять.
Завтра тоже фотосессию устрою.

но выхода нету, не делает почемуто никто широких 2.2 бэдлоков

А с клеем все так плохо? Я просто нормального асфальта еще не видел, а по снегу вроде особо и не отклеивается.

Кстати, попались сегодня Pro-Line Front Epic 2.2 Bead-Loc
Ширина 43мм. Правда они на 6 винтах.

щас у нас -20,

У нас так же.
Вчера погонял чутка, пока дороги отгребли.
Здорово, все таки, стартует по асфальту, когда на зад побольше тяги отдается.
Показалось, что козлить хвост тибона мешает - опирается на него, как на вилибар. И потертость там снизу уже образовалась.

xcrash
baalbes:

щас у нас -20,

У нас так же.

-33 с утра было. обещают до -40. моя нива уже 5 день кукует без аккума 😃

AVAriys

блин всё стоковое …сегодня пол дня колдовал чтобы машина ездила прямо не только вперёд но и назад !..и после танцев с бубном …таки добился результата …цель проезд по длинному коридору(метров 12 ) и обратно почти по той же траектории…не знаю как у всех …но с коробки …машина ехала просто ужасно в какую-то сторону если хорошо назад значит криво вперёд и наоборот )…если движение вперёд можно регулировать триммером …то при заднем ходе этот триммер надо опять переставлять ))…в общем регулировал просто вкручиванием и выкручиванием “не знаю как называются” …болтики с шарообразными концами те что в кулаках поворотных…ну так вот мало того что таким образом можно машину в стоке катать прямо более менее …так ещё и колёса встали прямо и параллельно друг другу…
в общем не сомневаюсь что к этому пришло большинство людей которые имеют миниреву …но всё же может это кому-то будет полезно узнать …
ещё сегодня отрабатывал прыжки с трамплина в комнатных условиях …рекорд длинны 2.40 метра …и это почти без разгона !к сожалению на улице …на снегу пока не попрыгать толком …так что пока вот так вот …зато начал вникать в технику управления в полёте …играл с газом и тормозом в воздухе …очень интересно и сложно



EvgenUA
baalbes:

А с клеем все так плохо? Я просто нормального асфальта еще не видел, а по снегу вроде особо и не отклеивается.

не плохо… когда новые. наоборот, проблема в том что навечно приклеено 😃
со временем скапливается грязь, которая на балансировку влияет, а в итоге у меня на обоих комплектах внутри оторвался скотч, который не давал им раздуваться.
и что теперь с ними делать? 😕
где-то вроде видел можно в кипятке поварить чтоб клей отошел, но что из этого получится не знаю.
гораздо лучше когда резину можно по-человечески снимать/одевать когда нужно.

baalbes:

Кстати, попались сегодня Pro-Line Front Epic 2.2 Bead-Loc Ширина 43мм. Правда они на 6 винтах.

ну да, шире немного, но вид у titus’ов всеж по-лучше 😉

вот саммит на titus и epic бэдлоках
traxxas.com/forums/showthread.php?8898903-Differen…

Humo
xcrash:

в дневнике на большой черные рычаги поделитесь фотками


вот треханул их сегодня 😃

такое ощущение что их и нет рычагов и кулаков 😃

xcrash

круто. жалко белых нет на реву, я бы взял

на мини реву всмысле 😃