E-Revo 1:16 (часть 2)

GrAl
lehuy:

Да прямо супер клеем

совсем не вариант 😦
Как снимать для замены?

Vitamin
lehuy:

Да прямо супер клеем на крышу.

Может я что-то путаю, но вроде суперклей лексан не того… не берет особо.

lehuy

Берет довольно сносно. А клеить еще можно например двусторонним скотчем.

lehuy

И еще колой хорошо протирать хромированные детали,лучше средства для этого не пока не видел.

xcrash
lehuy:

И еще колой хорошо протирать хромированные детали,лучше средства для этого не пока не видел.

не знаю. мне шеф посоветовал, он колой ноуты от ржавчины чистил. так что я колу больше не пью ))

блин, совсем забыл обновить таблицу. завтра обязательно 😃

AVAriys

я тут увлёкся вело-темой…спорт и всё такое ну так вот недавно тут лазил по магазинам и наткнулся на такие чудо ленточки ими обклеивают задние вилки чтобы цепью не пакоцать краску и всё такое …хмм а может это и есть выход от потёртостей на корке ?
глянте сами :
из неопрена
www.alienbike.ru/index.php?productID=2579
а это кожаные )
www.alienbike.ru/index.php?productID=2585
кто что думает ?

xcrash

lehuy, а пинион у тебя какой?

обновил таблицу.

baalbes
AVAriys:

кто что думает ?

кевлар тогда уж www.alienbike.ru/index.php?productID=3496

Чето вы загнались с этим. На двухсторонний скотч на вспененной основе клеите чего под руку попадется и всего делов - 3М, например. Мне и изоленты хватает

Mr_Anger

Хочу сделать бк, подскажите, какие регуляторы оборотов подойдут под 380 вазелин, ну понятно кроме того, что в стоке идет в VXL?

GrAl

Любой автомобильный на =>60A

lehuy
xcrash:

lehuy, а пинион у тебя какой?

обновил таблицу.

Пока стоковый на 23.

SANGR

А можно какой нибудь вентилятор на мотор поставить на РЕВЕ VXL?
И может быть повторюсь-я как понял там стоит отсечка по температуре двигателя?
И уж совсем дилетанский вопрос-в комплекте идет русскаяч инструкция на РЕВу-на пульт и саму машинку?
Спасибо!

Vitamin
SANGR:

А можно какой нибудь вентилятор на мотор поставить на РЕВЕ VXL?

Можно, цвета радиаторов разные (не реклама).

SANGR:

там стоит отсечка по температуре двигателя?

По температуре регуля.

SANGR:

идет русскаяч инструкция на РЕВу-на пульт и саму машинку?

Только английскую видел.

baalbes

SANGR, если будите использовать реву в “замедленном” режиме, то доп охлаждение не понадобится. Не советую ставить всякого рода кулеры - они забиваются грязью, боятся воды и долго не живут. Если уж совсем сильно хочется - поставьте просто радиатор. Еще можно в корке, в лобовухе отверстий насверлить, чтоб продувалось - смотрите мои фотки выше. На передаче 55/19 до отсечки по температуре разогреть пока не удавалось.
Как уже сказали, отсечка срабатывает по температуре регулятора и именно регулятору нужно уделять максимум внимания. Испортить Вазелиновый мотор можно только при сильном желании.

SANGR

Спасибо!
А какую примерно скорость будет развивать машинка в тренировочном режиме?
Хватит для более менее азартной не быстрой езды по трассе?
И как понимаю при снижении потребляемой мощности АКБ должен прожить раза в 1,5 дольше?
И еще вопрос:будет ли работать вентилятор от компьютерного процессора от питания 7,4в(просто этого добра навалом)?-хочу поставить на свой МэдТрак через термоклей на мотор и просто радиатор на регулятор.

baalbes

Инструкции русские в фак закинул.
ХЗ сколько они на йапапке пролежат - пока лежат 😃

SANGR:

Спасибо!
А какую примерно скорость будет развивать машинка в тренировочном режиме?

не замерял

Хватит для более менее азартной не быстрой езды по трассе?

Хватит. Козлить и шлефовать не будет, но ездить будет шустро - стоковые бамперы, стойки и рычаги с кулаками поломать хватит 😉
Для мелких детей даже слишком - нужно еще замедлять

И как понимаю при снижении потребляемой мощности АКБ должен прожить раза в 1,5 дольше?

Конечно, а на пониженной передаче АКБ еще дольше протянет.
Но не стоит возлагать большие надежды на стоковые гидриды и зарядку - это тоска. 20 минут катаемся, 8 часов заряжаем.
Нужно думать о липольках, благо у китайцев все это весьма доступно.

будет ли работать вентилятор от компьютерного процессора от питания 7,4в(просто этого добра навалом)?

Будет, но не долго - забьется мусором и сдохнет. Перед мытьем или катанием по лужам придется снимать.

Что такое рева без луж? 😉

SANGR

Сначала будем тренироваться на грунте,потом окунемся в жесткое бездорожье.)))))))
Все равно трасса пока без трамплинов-сначала надо в повороты нормально входить научиться.
Алексей,а не посоветуете на какие Липо стоит обратить внимание?
По поводу еще замедлить-думаю просто ограничить ход курка-подклеить что нибудь сзади него.

lehuy

Вот такие встанут идеально banned link НЕ реклама.

SANGR
lehuy:

Вот такие встанут идеально banned link НЕ реклама.

а сколько по времени в тренировочном режиме проездит машинка на таком АКБ-хотя бы примерно?
Так сказать чтобы прикинуть сколько их брать!