E-Revo 1:16 (часть 2)

Windows

Вот заделал кузовок от старой шоссейки.
Купил вот эти амотры www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=1250…
НЕ РЕКЛАМА!!!
Не текут ни разу:)
Пружины жесткие.
Заправлены уже маслом каким то.
Крышечка рядом со штоком на резьбе.
Головка аморта с двумя прокладками.
Кстати дошла посылка не самой дорогой доставкой за 14 дней с момента оплаты чем был очень доволен.

Gringo

Короче, колёса на моём самопальном wheelie bar отлетели первыми при 4S… сальто машина делала даже не докасаясь этими колёсами до асфальта…
В итоге оторвал я всю эту проституцию, поставил новый спойлер, залил правильное масла в амморты вместо диффовского 10000-ого(залил его за неимение на тот момент какого-либо другого масла кроме подсолнечного, и мне показалось, что машинка стала более устойчивая), на штоки аммортов изнутри надел гаечки, чтобы уменьшить ход подвески, заодно и занизить машину. Надеюсь перестанет постоянно переворачиваться в поворотах…

serggcrew

Скажите от чего может глючить приемник,регуль эзрун,постоянно дергается серва и иногда подглючивает газ. Может ли Трексовский передатчик роботать с другими приемниками?

SUPER_mONSTER
Golova:

Что за проект то?рассказывай,это называется рокеры,передние и задние рокеры разные и не взаимозаменяемые,жоще можно сделать подвеску так,терёшь не нужные пружины,я так понимаю у тебя же стоковые остались(которые мягкие)вот их расстягиваешь примерно на 5 мм,что бы в разложенном состоянии,не на амортах,они были на 5 мм длиньше,и обязательно одной длины,вот тогда будет жёстко даже при отвинчиных до конца кольцах регулировки.

rcopen.com/forum/f98/topic191749

scarto

Вот заделал кузовок от старой шоссейки.

Супер, выглядит двояко: смешно- subaru на такой подвеске, практично - если стоит к примеру ezrun или радиатор на мотор, обдув побольше, плюс еще наверное и не жалко будет тереть об асфальт. В общем очень оригинально.

Windows

Gringo
Эт как так 4S???
Что стоковый рег. варит столько В;)
Я вот на 3S только по прямой с бешеной скоростью.
Козлит даже с центральным дифом на ура.
4 банки вообще не представляю как это.😵

myself
scarto:

практично - если стоит к примеру ezrun или радиатор на мотор, обдув побольше,

Просматривал вчера всякие видео. Вот на что напоролся

www.youtube.com/watch?v=KjarcxBtmyk&feature=relate…

А это видео нашел только что,пока снова искал предыдущее 😄

EvgenUA
Windows:

Поставил коробу люминь для понта.
Вес пустой 23.9рг.
стоковой пустой 12.1гр.

ну и как она?
тоже хочу, но если только она как минимум не хуже родной

Utopiau:

Народ, подскажите чё сделать ???

короче при езде постоянно вылетают, вернее задевать начинают колеса задние, клеммы от акков…
У меня 2 акка параллельно…

я их просто вперед вывел, там места полно свободного 😉

scarto

тоже хочу, но если только она как минимум не хуже родной

брал Turnigy - не хуже
Только не берите стальные карданы от них, у меня из 4 только в 2 нормально влезли винты (ну или может только я такой везучий)

EvgenUA

может integy?
знаю только integy, hr и gpm
склоняюсь к последнему

а валы лучше всего родные пластиковые. у меня до сих пор все живые. алюминий гнется, сталь ржавеет и вращающиеся массы большие у толстых и опять таки гнутся тонкие.
а если всеже менять, то народ на зарубежных форумах все что есть перепробовал и лучше родных стальных traxxas cvd пока ничего не придумали

Windows

EvgenUA
У меня integy доволен.
так как всё подошло идеально
и часть тепла от мотора отдаётся ей.
Короче доп. радиатор мотору.
Короче купил ещё рег. с дуру ума 😁
Castle Creations 1/10 Sidewinder Sport ESC
 придёт буду думать куда пихать его.Вариантов два :
-
 На ребро
-Прорезать бат. отсек и сунуть туда его радиатором на ружу.

myself

😁 я просто хотел показать(кто-то может видел,кто-то не видел) как именно рег в батарейный отсек тусовать 😁

Titic

Наконец сегодня получил посылку с lowpricerc.com .
Погонял сгодня на липо 2S 2200 30С - круто! Пока гонял 4 раза спросили прохожие сколько стоит. До отсечки получилость гдето 40-50 минут, и до последнего момента вставал на задиние колеса.
По незнанию, когда паял разъемы ЕС3, то весь корпус акунал в пояльную кислоту, и теперь он весь окислился и разъединяется с большим усилием. Приходиться пользоваться разжимными плоскогубцами.

Gringo
Windows:

Эт как так 4S???

2S+2S последовательно…
Сегодня пробовал на заниженной подвеске и 35-м маслом в аммортах - класс! не ожидал! машина стала раза в полтора устойчевее к переворотам и перестала “козлить”. Единственное - пришлось покрутить шарики в кулаках чтобы колёса встали перпендикулярно поверхности.
А ещё я сегодня купил в вольтмастере кулер на 30А диаметром 7 см 😈 от 4S он почти взлетает, только только умещается между мотором с регулем и кузовом. Буду думать как его закрепить, но обдув просто аховый!

myself
Gringo:

2S+2S последовательно…
Сегодня пробовал на заниженной подвеске и 35-м маслом в аммортах - класс! не ожидал! машина стала раза в полтора устойчевее к переворотам и перестала “козлить”. Единственное - пришлось покрутить шарики в кулаках чтобы колёса встали перпендикулярно поверхности.
А ещё я сегодня купил в вольтмастере кулер на 30А диаметром 7 см 😈 от 4S он почти взлетает, только только умещается между мотором с регулем и кузовом. Буду думать как его закрепить, но обдув просто аховый!

какая система,что она выдерживает 4S ???
и где бралось масло ???

Rustlеr_vxl

кто ставил бк мамба 1/18 чтоб крутила бекфлип на месте? и стопи на 2с? сколько это было кВ? сколько лучше последние мнения?

myself
Rustlеr_vxl:

кто ставил бк мамба 1/18 чтоб крутила бекфлип на месте? и стопи на 2с? сколько это было кВ? сколько лучше последние мнения?

E-Revo 1/16

Gringo
myself:

какая система,что она выдерживает 4S ???
и где бралось масло ???

Система стоковая, пробовал на свой страх и риск, работает нормально, только быстро греется, потом смотрел на ютьюбе ролики разные - много кто на сток сажает 4S. Насло брал такое (не реклама), да дело скорее всего не в масле, а в заниженном клиренсе.

serggcrew

А после бекфлипов дифы ни у кого не начинают хрустеть,а то у меня уже второй хрустит.