E-Revo 1:16 (часть 2)

xcrash
Psy_Nejumi_303:

нашёл такой интересный набор винтов

не разглядел, что в нем такого

е-reveц
myroslav:

После первых 10 минут катания на 2с липошках полетели валы.
Вот терь думаю какие брать?
ткие www.toadzrc.com/integy-steel-...mini-revo.html
иль трахас www.toadzrc.com/traxxas-7151x...mini-revo.html
иль такие www.toadzrc.com/type-ll-t3506...1-16-revo.html
А может сток?

и еще думаю кнуклесы взять. какие лучше:
РПМ www.toadzrc.com/rpm-knuckles-...evo-slash.html

иль алюминий www.toadzrc.com/aluminum-knuc...evo-slash.html
Все не реклама.

бери траксас - они проверенные… на счет кулаков, бери что нравится т.к. и то и то хорошо сделано

myroslav
е-reveц:

бери траксас - они проверенные… на счет кулаков, бери что нравится т.к. и то и то хорошо сделано

Какие именно трахас?

xcrash

ты сам выше кидал ссыль на тракссас карданы

myroslav

Я кидал ссыль на два вида траксасовских какрданов, вот и спрашиваю какие именно.

myroslav
е-reveц:

Integy Steel CVD Universal Drive Shafts

Traxxas 7151X Steel CVD DriveShaft

Integy Type ll Steel CVD Universal Drive Shafts

угОдай где траксас

Ай фак!!!

В названии к Type ll то что они Integy не указано, и меня надпись ТРАКСАС сбила с толку!! Сори Сори сОри!!!

prikolISTko

подскажите пожалуйста, возможно ли установить mamba monster 2200 kv на e-revo 1/16?
и если можно то как?

е-reveц
prikolISTko:

подскажите пожалуйста, возможно ли установить mamba monster 2200 kv на e-revo 1/16?
и если можно то как?

эмм, а зачем?

GrAl
prikolISTko:

подскажите пожалуйста, возможно ли установить mamba monster 2200 kv на e-revo 1/16? и если можно то как?

Зачем??? Максимум 550 размер можно поставить и то баланс становиться ни какой, так и пытается кувыркнуться.

lehuy
prikolISTko:

подскажите пожалуйста, возможно ли установить mamba monster 2200 kv на e-revo 1/16?
и если можно то как?

А чем вы его кормить будите? Стандартные липо вздуются за 5 сек,а здоровая не влезет. Ну если сильно захотеть,можно все,что угодно впихнуть. Только стоит корячится черти сколько времени ради 1 минуты езды ,после которой у вас будет уже 2 двух колесных мини ревы с сорванными карданами и шестернями?

Renitron
lehuy:

Только стоит корячится черти сколько времени ради 1 минуты езды ,после которой у вас будет уже 2 двух колесных мини ревы с сорванными карданами и шестернями?

Ну может быть автору повезет и все ограничится только лысым спуром?

PixelEr

ну зачем вы так) ставят ведь реактивные двигатели на легковушки и везут их на соляные озера? сотни тысяч стоят проекты, а тут всего лишь модель… ето - спорт! погоня за рекордами. люди покупают ферарри, но не могут в обычных городских условиях выжать из нее все, покупают бугатти, а ему на скорости в 405 кмч бака хватает на 12 мин… кому-то хочется играть, кому-то - понтоваться, а кому-то и побеждать…
завтра етот парень напишет “вернулся с взлетной полосы, разгонял плавно но быстро, по ощущениям ехал так же как чартерный самолетик на взлете на соседней полосе… завтра замеряю радаром”
и тут вы сами, практичные ребята, будете задавать “а как вела себя, какие люфты, насколько занижена, какой вес” и т.д. а дальше все ети наработки пойдут в массы… мало кто будет делать также, но все будут стремится, и будут знать, что если я захочу, то моя машинка поедет 200 кмч 😃
может все-таки помочь парню советом, если конечно есть что сказать, и предупредить о последствиях. но не надо опускать и смеяться на смелыми идеями, если сказать больше нечего

е-reveц
PixelEr:

а ему на скорости в 405 кмч бака хватает на 12 мин…

PixelEr
е-reveц:

😃 возможно, давно видео смотрел)
кстати, была у меня первая машина Maverick Atom XT 1/18, полный сток, поскольку и запчастей то к ней, кроме родных, нет. на ней и учился ездить, пока повороты право-лево, когда она едет на тебя, не стали инстинктивными. по началу путался сильно и бил беднягу обо все 😃 сгорел мотор, рискнул, вставил мамбу микро про с мотором на 8000 кв., подобрал пинион… и хочу сказать, что летала она на мамбе на стоке огогого!! намного шустрее стоковой ревы с 2с липами… так и откатал, на стоке, пластик, люфты и тд, отжыгал хорошо… как потом оказалось, ето копия rc18mt)

lehuy
PixelEr:

омочь парню советом…не надо опускать и смеяться на смелыми идеями

Предлагаю сразу на мини реву двигло от камаза ставить,что бы сразу сверх звук дать-вот это будет смело.😉

LindeMaN

Люди, а кто-нибудь пользовал такие карданы: www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=1272… ?
Судя по сообщениям все обычно тоненькие ШРУСы ставят, я мне не хочется дифы опять разбирать, только недавно загерметил все. Чем эти хуже будут?

lehuy
LindeMaN:

Люди, а кто-нибудь пользовал такие карданы: www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=1272… ?
Судя по сообщениям все обычно тоненькие ШРУСы ставят, я мне не хочется дифы опять разбирать, только недавно загерметил все. Чем эти хуже будут?

Эти карданы-кусок собачьего гамна. Первый развалился на 9-й минуте езды по асфальту,второй на двадцатой,а последние два-я выкинул новыми в не распакованной упаковке рядом с тем местом,где сломался второй.