E-Revo 1:16 (часть 2)

Katara
slava67:

может у кого хотя бы коллекторный мотор и рег есть не используемые?

А почему бы не обратится к вашему локальному Хобби диллеру,или же отослать в траксас и рег и мотор и серву или вще всю машинку?Прежде канеша написать им,попытка не пытка.

slava67

мы с рук машинку брали и доков подтверждающих покупку нет

даже при удачном стечении обстоятельств долго это, погода хорошая ,покататься хочется.

е-reveц

как послушаю как ктото новенькую реву сломал, плакать хочется=)

slava67:

может у кого хотя бы коллекторный мотор и рег есть не используемые?

спроси у EvgenUA унего вопще вся аппа другая стоит мож сток ему и не нужен

melifaro588
slava67:

может у кого хотя бы коллекторный мотор и рег есть не используемые?

тут же в барахолке видал продажу необходимого 😉

myself
е-reveц:

как послушаю как ктото новенькую реву сломал, плакать хочется=)

спроси у EvgenUA унего вопще вся аппа другая стоит мож сток ему и не нужен

у каждого свои условия катания,так что удивляться тут нечему.
и причём тут вообще аппа,если человек спрашивает про рег с мотором ???!!!

Boomer

Ну так что с моим ответом, у кого нить так было чтоб при включении передатчика приемник горел попеременно красн.зел. ну а регулятор хода не горел никаким цветом, что естественно для нормальной работы его. При этом вперед назад вправо влево не реагирует???

king30rus
Boomer:

Ну так что с моим ответом, у кого нить так было чтоб при включении передатчика приемник горел попеременно красн.зел. ну а регулятор хода не горел никаким цветом, что естественно для нормальной работы его. При этом вперед назад вправо влево не реагирует???

было, только на траххасе, когда сгорела серва, выдернул серву из приёмника всё прошло, правдо рег горел еле еле видно…

сори, думал в тему про кастл пишу, да именно так и было…

nilson
Psy_Nejumi_303:

А липольки 40с быстрее садятся чем 20с?
если брать например flightmax 2200mah

flightmax 2200mah 40с, просто не влезут в реву… они и толще и длинее.

Boomer

fligthmax 2200 40c отлично влазят, не надо рассказывать. Единственное дверку немного подрезать чтоб провода прошли без проблем. Бери 40с в 2 раза больше токоотдача чем у 20с по времени работы одинаково будет ~15-20 мин(если жечь)

Psy_Nejumi_303

Спасибо. Это хорошо.
У меня лично почему-то 20с живут по 10 минут. Наверно слишком уж жгу, хотя катаюсь на стоке с центральным дифом.
И думал, что 40с наверно ещё меньше живут из-за токоотдачи большей.

Titic
Boomer:

Ну так что с моим ответом, у кого нить так было чтоб при включении передатчика приемник горел попеременно красн.зел. ну а регулятор хода не горел никаким цветом, что естественно для нормальной работы его. При этом вперед назад вправо влево не реагирует???

Что сначала включаешь, передатчик или регуль?

retmas

господа, подскажите, плиз, точный диаметр стоковых колес и колес proline road range

Leshy
mikolka6:

Скорей всего серве алис настал или шестерню слизало или зубчатый вал на который кулак одевается слизало а может и кулак лопнул или зубцы, разбери серву и глянь, можешь новую купить а можешь ремкомплект. Кстати на счет сервы, стоковая слабоватая, так что лучше другую прикупить более надёжную, у ребят спроси, кто ставил себе, на этой теме не раз этот вопрос поднимался погляди.

Разобрал, на трех шестернях слизало по 1 зубцу. Заказал ремкомплект и такую же серву на всяк случай, пасть будет запасная.

Заказал регулируемые руливые тяги www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXKV8 (не реклама)
не зря? А то задние колеса как то в кучу смотрят. Жаба до сих пор душит… 26$ 😦

Psy_Nejumi_303
Leshy:

Разобрал, на трех шестернях слизало по 1 зубцу. Заказал ремкомплект и такую же серву на всяк случай, пасть будет запасная.

Заказал регулируемые руливые тяги www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXKV8 (не реклама)
не зря? А то задние колеса как то в кучу смотрят. Жаба до сих пор душит… 26$ 😦

так задние колёса и должны в кучу смотреть, это ок.

InterceptorRC

Блин, никак не могу победить “рысканье” своей Ревы. Отказывается ехать по прямой, а только зигзагами.
При начале движения начинает уводить вправо. Если немного подрулить влево начинает уводить влево. Ничего понять не могу. Думал предние кулаки люфтят - поставил новые, думал резина сильно полысела - на стоковых еще целых колесах та же картина. Думал может серва уже того за полгода езды, поставил новую - та же фигня. И кстати разобрал старую - всё нормально и цело.
Ладно бы в одну сторону уводило, а тут в обе!
В общем “…темна вода в облацех…”. Что такое может быть?

Psy_Nejumi_303
InterceptorRC:

Блин, никак не могу победить “рысканье” своей Ревы. Отказывается ехать по прямой, а только зигзагами.
При начале движения начинает уводить вправо. Если немного подрулить влево начинает уводить влево. Ничего понять не могу. Думал предние кулаки люфтят - поставил новые, думал резина сильно полысела - на стоковых еще целых колесах та же картина. Думал может серва уже того за полгода езды, поставил новую - та же фигня. И кстати разобрал старую - всё нормально и цело.
Ладно бы в одну сторону уводило, а тут в обе!
В общем “…темна вода в облацех…”. Что такое может быть?

Как же я тебя понимаю. Сам не пойму в чём проблема и как бороться. Из-за этого увода как раз и хорошо разломал машинку.

Katara
InterceptorRC:

В общем “…темна вода в облацех…”. Что такое может быть?

Вы амортизаторы перезаливали?
Другие амортизаторы пробовали,возможно один амор передний пустой или оба, или же задний?
Серво центрировать умеете?Какого усилия новую серву ставили? Две вместе не пробовали ставить?
У меня есть и рева и слеш того же масштаба,рева нормально катает,слеш вот как раз по такой причине и поставил вторую серву(полёт нормальный.)
P.S. есть на пульте ещё рычажок Триминг серво.

Boomer
Titic:

Что сначала включаешь, передатчик или регуль?

А это не важно как включаю полюбому так. Видимо что-то погорело или регуль или приемник. Да и еще на регуляторе не включается 3 режим(3 моргания), только 1-2 и на сколько я понял не переключается на Nimh