E-Revo 1:16 (часть 2)

Titic
Titic:

Стоковая серва вполне надежна!

Вообщем довыпендривался допрыгаля на трамплинах и в серве сломалась одна шестерня прям попалам 😃

nilson

Разницы в используемом моторе.
В vxl - безколекторный мотор.

никитосина

а кинте плиз сылку где не за дорого в россии можно купить mini e-revo vxl

melifaro588
никитосина:

а кинте плиз сылку где не за дорого в россии можно купить mini e-revo vxl

в барахолке посмотри, там кто то недавно не распакованную продавал…

Boomer

Может еще кто из гуру подскажет ответ мне. Судя по тому, что она так делает не сразу а через некоторое время, то какие варианты. перегрев? на ощупь мотор горячий но руку держать можно спокойно тоесть там где то 50 градусов а регулятор так вообще просто теплый. ставить радиатор + вентилятор ?

никитосина

привет всем вот в магазине мне сказали что корпус надо изнутри армированным скотчем проклеить не подскажите стоит ли это делать

mikolka6
никитосина:

привет всем вот в магазине мне сказали что корпус надо изнутри армированным скотчем проклеить не подскажите стоит ли это делать

А корпус зачем:) Я знаю резину с колёс скотчем таким обклеивают, что я и сам сделал, чтоб резину не раздувало, но вот на счёт корпуса 😃

никитосина

а вот насчет колес поидее когда они раздуваются становятся больше и проходимость лучше или я ошибаюсь

myself

по идее правильно,машину приподнимает. но я не думаю,что ты на скорости 50-70 км/ч будешь перебираться через “горы”

AndrewID
никитосина:

вот нашел интересный видос я в ауте:)

человек явно не равнодушен к голубому)
такой только под стекло что-бы пыль не садилась

никитосина

Да это точно. Надо быть ярым поклоником автомоделизма чтобы позволить себе такое

king30rus

да ладно, там ещё половины нет, всего…

scarto

незачет - карданы не голубые )))

Titic

Скотч внутри корпуса это чтоб краска не обдиралась. Что легко может сделать болтающийся провод. Я использую голубую изоленту 😃

mikolka6
Titic:

Скотч внутри корпуса это чтоб краска не обдиралась. Что легко может сделать болтающийся провод. Я использую голубую изоленту 😃

А я дыню чесал, думал как сделать, чтоб потёртостей не было об отсеки аков и проводов, маркером закрашивал. Век живи век учись. Спасибо.

xcrash

собирают мне ревку в дорогу, скоро жду. пока тока один вопрос, прочитал в теме что у стандартного регуля очень плохо с медленной ездой. кто нибудь может показать это на видео?

mikolka6
xcrash:

собирают мне ревку в дорогу, скоро жду. пока тока один вопрос, прочитал в теме что у стандартного регуля очень плохо с медленной ездой. кто нибудь может показать это на видео?

В смысле медленной ездой, нормально он ездит, подергивается правдо чуток, регуль 50-50 переводишь и на холостых нормально, но если тебе триал-трофи надо, то тогда рева как бы не тот автомобиль, хотя если в коробке шестерни местами поменять(крутящий выше, скорость меньше) то и под треал закосить можно