E-Revo 1:16 (часть 2)

е-reveц

народ, подскажите. хочу сделать 3 заказа на трех магазинах - рс4вд, зэ тоиз и хк, быстрее ли посылки дойдут в москву чем в краснодар? просто в конце октября хочу поехать в москву, думаю успеют ли прийти

lehuy
gindos33:

Какая передатка у вас стоит спур/пиньен ? У меня 23/55 он сейчась дай бог до 15С нагревается при езде тапка в пол.

Такая же.

LindeMaN

Мда, почитал интернеты, походу моему регулю хана 😦 Завтра попробую съездить в магаз новый движок примерить. Если с ним такая же хрень будет, то повешусь наверное. Месяц запчасти ждал, два дня тачку собирал и на тебе опять… Хотя жопа уже в любом случае, накрывшийся двиг тоже ситуация не сахар.

gindos33
е-reveц:

быстрее ли посылки дойдут в москву чем в краснодар?

От почты зависит, в Москву от 14 до 30 дней, как повезет.

baalbes

е-reveц, в Москву быстрее, так как по любому через Москву.

mikolka6
е-reveц:

народ, подскажите. хочу сделать 3 заказа на трех магазинах - рс4вд, зэ тоиз и хк, быстрее ли посылки дойдут в москву чем в краснодар? просто в конце октября хочу поехать в москву, думаю успеют ли прийти

Не парься, с Москвы мне в Ставрополь за 2 дня долетают, не зависимо от куда заказ, тобеж на второй день после отъезда с Москвы, я иду на почту и забираю. Обычно с ХК 10-15 дней до меня

Renitron
Jack13only:

Вроде как вторая версия, исправленная

А что неисправно в первой версии?

е-reveц
mikolka6:

Обычно с ХК 10-15 дней до меня

а до меня последний раз почти 2 месяца шло

baalbes

Jack13only, у Integy встречаются проблемы с качеством материалов.
По этому деталюшки, испытывающие нагрузки, лучше от них не брать.
Но кто не рискует - тот не сэкономит 20$ 😉

Vitamin
Renitron:

А что неисправно в первой версии?

Пины шарниров у них вылетали.

Maniac82

Едет рева БК с 2.4 Гц пультом. Такой вопросик по батарейкам. Есть ли смысл покупать аккамуляторы 1,2 В вместо батареек 1,5 В? По поиску явного ответа для таких пультов не нашел.
Я про то, что на каком напряжении он перестает работать/теряется сигнал на обычных батареях? 1В, 1,2 или меньше? А то может если вставишь заряженные акки на 1,2 В, а ей уже мало будет напруги?

GrAl
Maniac82:

Я про то, что на каком напряжении он перестает работать/теряется сигнал на обычных батареях? 1В, 1,2 или меньше? А то может если вставишь заряженные акки на 1,2 В, а ей уже мало будет напруги?

Заряженные акки выдают 1.42В, 1.2В это под нагрузкой
у меня нормальных аккумуляторов заряда хватает на 3-4 месяца. Пищать начинает на 8.4В

LindeMaN

С помощью продавцов с Хобби Острова разобрался я со своим движком. Как и подозревал дело не в движке, а в регуле. Периодически пропадает одна из фаз от чего двиг и колбасит. С контактами это не связано, следовательно регуль на помойку ибо залит эпоксидкой по самые помидоры и ремонту (кто бы его еще отремонтировал) не подлежит. Я в дауне, три покатушки рег отработал. И кроме денег на новый теперь еще опять ждать месяц. Это песец товарищи 😦

Меня тут не первый раз спрашивают про стальные карданы Integy. Я уже писал, первое впечатление - ненадежные. Испытания в полевых условиях к сожалению откладываются, но тут при ближайшем рассмотрении без упаковки выяснилось, что кольцо удерживающее штифт не резиновое, а стальное. И не кольцо это, а полукольцо с зацепами на концах. Как себя поведет хрен занет. Впрочем в инете есть фотки карданов от Integy, тупо переломанных не в местах креплений, что говорит о “качестве” материалов.

Renitron
LindeMaN:

И кроме денег на новый теперь еще опять ждать месяц. Это песец товарищи 😦

У меня для этого уже три машины )))))
Одни детали ждут, на других катаюсь…

baalbes

У меня для этого коробка с деталями.
Сломал - взял из коробки - сделал заказ в коробку.

denisbach

Подскажите,пожалуйста,на какой странице настройки регулятора?(никак не могу найти),— Поставил новый стоковый регулятор,а в нейтральном положении курка аппы машина медленно-медленно катиться!

LindeMaN

Думаю заказать регуль Sidewinder V2. Как думаете, нормально будет? Вроде на 100А и для 2S его более чем должно быть.

gindos33

Достали меня амортизаторы, ну не так они работают и все, сжимаются-разжимаются но как то не правильно, будто они пустые совсем. Решил попробовать перезалить на 50wt (что есть). Вскрыл, слил, протер, начал осмотр, что и как устроенно в отличии от 1/8. И заметил ужасную картину, поршень внутри цилиндра болтается из стороны в сторону! Я в шоке был, зазор между поршнем и цилиндром, если прижать к краю, получается с миллиметр! Как он вообще может работать с такими зазорами? На хрена ему тогда отверстия в поршне? Это же не амортизатор, а колбочка со штоком в масле. Отсюда вопрос:
Это у всех так на стоке?
Кроме замены лечится?
С теми амортизаторами, что на тойзе литые, как дела с плотностью прилегания поршня?