E-Revo 1:16 (часть 2)

nilson

Какой траксас!?
Это Redcat Sumo RC 1/24, там же ссылка на топик есть!

mikolka6
nilson:

Тут про мини саммит речь шла, а не про раллийку!

Сори вторая 0.5 лишняя. Пошел спать.

никитосина

ктонить кинте сылку на зарядник для липо не дорогой если не трудно чтоб от сети заряжать

xcrash

подойдет ли такой блок питания для такой зарядки? не пойму, есть ли у него регулировка мощности.

Leshy
xcrash:

подойдет ли такой блок питания для такой зарядки? не пойму, есть ли у него регулировка мощности.

Скорее всего регулировки нет. А зачем её регулировать? Сколько надо столько и отдает. На дисплее походу потребляемый ток.

А подойти - подойдет. Только, наверно, дороговато с доставкой выйдет, 2 кило как никак весит.

Я бы к такому присматрелся (не реклама)www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Maxxim

подскажите, подойдут на реву вот такие или такие колеса для попробовать подрифтить по асфальту? или посоветуйте, плиз, другие, если эти не подойдут или плохие

nilson

Ну, если “попробовать”, то я взял бы вот такой комплект…
www.r2hobbies.com/eng/proddetail.php?prod=rcvp3320…
www.r2hobbies.com/eng/proddetail.php?prod=rcvp3320…
(не реклама)

Со следующим заказомна R2, обязательно возьму.
Только не для асфальта, а больше для дома. По паркету дрифтить. 😃

А вообще, узкие колеса на реве - это зло 😃

никитосина
Gringo:

нее, этот что-т слишком дорогой 😃 я такой юзаю: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… , для “ревошных” акков больше и не надо…

а от сети 220 оно зряжет и сколько по времени надо заряжать
и посоветуйте если не трудно какиенибудь аки;)

myself

результат сегодняшних покатушек.не захотели уехать со всеми домой,вот и встретились лоб в лоб с ofna picco

InterceptorRC
никитосина:

а от сети 220 оно зряжет и сколько по времени надо заряжать
и посоветуйте если не трудно какиенибудь аки;)

Нет, оно заряжает от 12 вольт. Причем желательно иметь качественный же БП.
Так что этот вполне

mikolka6:

Ну а акки вот:
rcopen.com/forum/f76/topic118407/621
В среднем один акк заряжается за час.

myself
никитосина:

а от сети 220 оно зряжет и сколько по времени надо заряжать
и посоветуйте если не трудно какиенибудь аки;)

эти зардяки заряжают не по времени,как то Г…,которое идёт в комплекте с ревой,а по дельта пику,т.е. до тех пор,пока акк не будет полностью заряжен.
а на счёт акков,есть поиск,есть огромная тема в которой стопиццот раз всё обсуждалось. не надо лениться,прописать,посмотреть и почитать тут всё,это не будет грехом считаться, а только в плюс тебе

melifaro588
myself:

результат сегодняшних покатушек.не захотели уехать со всеми домой,вот и встретились лоб в лоб с ofna picco

поздравляю))) я уже закрытыми глазами ее собираю/разбираю)) и не вешаю пока люм на морду…

Windows

Машина друга.
Спур 50
Пиньон 31
3S
Будем пробовать дальше.

nilson
Windows:

Машина друга

А какой регуль у него стоит?

myself
melifaro588:

поздравляю))) я уже закрытыми глазами ее собираю/разбираю)) и не вешаю пока люм на морду…

да не в разбирании дело. разобрать и собрать мне только за счастье. а вот купить запчасти,это уже другое дело

nilson:

А какой регуль у него стоит?

EZRUN 60A

nilson
Windows:

Машина друга.

Мне кажется, у него резина “задом на перед” одета 😃
…если ее одеть правильно, то еще пару км/ч должно прибавиться.

Maxxim

а подскажите по размерам дисков и резины.

Если я возьму резину с внутренним диаметром 51, а диск с диаметром 52, то они подойдут друг к другу? или необходимо полное совпадение диаметров?

mikolka6
xcrash:

подойдет ли такой блок питания для такой зарядки? не пойму, есть ли у него регулировка мощности.

У тебя зарядка с потреблением от 1 до 6 ампер в пике, нахрена тебе блок питания на 20 ампер, который как сварку использовать можно, для твоей зарядки подойдёт www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама) но говорят этот блок питания гав…о полное, зайди в сервис по ремонту ноутбуков и спроси БП от сторого ноутбука от 15 до 18 вольт 3.5 - 5 ампер, если не заряжать аки большими токами 1С то тебе и на 3.5 ампера хватит, только на 19 вольт не бери у твоей зарядки входное до 18 вольт. Все китайские БП не выдают того что на них написано и летят быстро поэтому надо искать что то брэндовское, то есть хотя бы зарядку с ноутбука, качество и надёжность.