E-Revo 1:16 (часть 2)

rasl9999

Я кстати точно также пробовал, надо шестеренки подбирать но все равно лучше про лайн расчитанную на это тачку ставить!!

Donald

Ребята подскажите, влезет ли приемник SR3000 spectrum в радиобокс мини ревы?!

SUPER_mONSTER

Дико извиняюсь за оффтоп,но не знаю куда обратиться.
Где есть ещё магазины у нас кроме хмоделса???Очень срочно нужна коничка и планетарка в дифф.Может кто поможет?
Буду очень благодарен!

М_Е_В
М_Е_В:

Что скажите про колеса ? Смотрятся вродебы не плохо !! Надо в действии проверить !!

Попробывал ! Красивые колеса и Все ! Как корова на льду !

е-reveц
М_Е_В:

Красивые колеса

да и красивыми их тоже не назвать, стоковые красивее

nilson
никитосина:

если я по песку на пляже гонять буду это не страшно

Ничего страшного, если дифи герметизированны.
Но только вот, у меня, не одна покатушка по песку так и не закончилась полным разрядом аккумов… обычно минут через 20-30 песок попадает в главную передачу и забивается в пластмассовом спуре, но к тому времени, еще и движек сильно нагревается. Главная передача начинает сильно трещать, и приходится уходить домой, чистить.
Думал даже песочные шины покупать и алюмиевый спур.
Но потом просто поднадоело по песку гонять. 😃

М_Е_В

Подскажите вот такой регуль Mini Tazer Brushless Fwd/Rev ESC (DYN4930) и мотор 9200об/вольт. C4 Brushless Motor, 9200Kv (DYN3715) Чтото свиду моловаты они ! Потянут они Ревку ? Также как Вазелин !

nilson
М_Е_В:

9200Kv

Это, на мой взгляд, перебор!
Он скоростной, в на реве стоит со средними показателями, даже ближе к тяговому - 4000Kv
Да и 3715, что-то больше на самолетный тянет. Вазелин 28х48.

М_Е_В

Спасибо ! Но написано автомобильный ! Но визуально он маловат по сравнению с вазелином хотя 18 масштаб !

nilson

Как правило, это физические размеры мотора.
Диаметр и длина (иногда пишут на оборот) в мм.
Стоковый вазелин 28мм в диаметре и 48мм в длину (2848)

xcrash

моя через 2-3 дня будет окончательно моей 😃 таможню прошла всего за 4 часа

xcrash

немного не по теме, но как ведут себя липольки и стандартные аккумы на холоде? как я понимаю для большей продолжительности жизни, лучше их не морозить, держать теплыми и они подолдьше поживут?

scarto

После того как за две недели у меня вздулись 2 липольки Venom (причем отбалансированные), я где то вычитал что хранить лучше при постоянной температуре и не высокой влажности. Теперь храню в холодильнике. Полет нормальный.
На улице в мороз -15 откатывал до отсечки, живут до сих пор.